СКАНЫ:
 

 

потоки таковы, что кто-то очень сильно в этом заинтересован. И в отношении к открытым южным границам то же самое.
Татьяна: Почему бы данную позицию не выразить публично?
Даниил: А чем я сейчас занимаюсь? Я не вижу повода для оптимизма. Люди рожают, если, конечно, рожают, уезжают, не хотят жить в этом государстве?— я бы сказал, это тупик.
Татьяна: Иван, у вас ведь сын есть?
Иван: И дочь.
Татьяна: Сына в армию отдадите? Сегодня отдали бы?
Иван: Не буду отвечать, боюсь соврать. Лично я был в армии?— осознанно пошел служить после театрального института. Хотелось проверить себя. И армия мне многое дала. По своей задумке это очень правильный мужской институт, который закаляет характер. Я нисколько не жалею. Когда мне приходится играть в фильмах про войну, я прежде всего черпаю из своего армейского опыта. Я увидел в армии настоящих командиров.
Татьяна: Народ считает, что армия обесценилась, как и другие основополагающие институты?— культура, спорт, образование, семья. И вообще, на носу?— конец света?..
Даниил: Приход Антихриста тем и коварен, что все его ждут через парадное, а он уже через черный ход зашел.
Татьяна: То есть вы, Даниил, пессимист?
Даниил: Зависит от того, какую яму копаю. Мое мироощущение весьма нерадужное. Но то, что я жив, что чего-то от этой жизни хочу и вот так искренне, с запалом разговариваю, вселяет в меня некий внутренний оптимизм!
Иван: Если быть абсолютным пессимистом, то и жить не стоит. Ты растишь детей, а значит хочешь, чтобы жизнь продолжалась. Я, наверное, больше отпимист. А если завтра война? Встанем и пойдем. И другого варианта нет

Татьяна Огородникова: «Честно говоря, сессия интервью с молодыми актерами оказалась для меня неожиданно позитивной. Несмот ря на некоторое изучающее напряжение в момент знакомства, мы довольно скоро разговорились и перестали подоз ревать друг друга в вопросах и ответах с подтекстом. Ребята
<<назад
              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10             читать дальше>>

Copyright ©2004-2011