ПРЕССА:

 самонадеянность. Может быть, поэтому я теперь постоянно напоминаю себе о том, что все это в какой-то момент может закончиться.
– А как пришла мысль пойти в профессию?
– 
У меня 9-10 класс совпал не только с периодом взросления, но и тем, когда страна начала сходить с ума. И в мою несчастную юную голову ударило сразу все, потому учиться я перестал, и испытывал некие иллюзии. Я не знал, что это за профессия и насколько она подразумевает диалог с самим собой. И как всякий молодой наглый и самолюбивый юнец я шел в эту профессию ради славы…
– Простите, что я вас перебиваю. Вы настолько самокритичны. Почему вы так себя ругаете?
Это не самоуничижение. Я себя очень люблю и отношусь с большой теплотой ко всем иллюзиям и ошибкам, которые совершал. Ведь это часть меня. Раньше мне было невдомек, что, чем ближе к тебе лупа зрительского внимания, чем ты более популярен, тем больше искушений, тем острее стоит выбор быть гламурным подонком. Или не только сохраниться, как человеку, но и попытаться что-то сделать в этом мире, а не только бабла срубить.
– Если позволите личный вопрос: Вы верующий человек?
Я недавно включил одну гламурную передачку, в которой была совершенно не гламурная тема: «Случайные убийства и ответственность за это». Пойди, разберись тут. А я все ждал, когда они, наконец, заговорят о вере. Потому что без нее здесь никогда не разберешься. Без нее человек, который совершил непреднамеренное убийство, никогда не сможет встать на ноги. Но, в конце концов, об этом заговорили под давлением со стороны участников. Что для меня является знаком времени. Меня раздражает современное убеждение общества в том, что касаться религиозных вопросов – дурновкусие. Но вместе с тем давайте не будем сейчас этой темы касаться иначе с вами уйдем далеко.
– Тогда вернемся к тому, почему вы все-таки выбрали себе такую профессию. Неужели тоже впали в искушение того, что артисты не работают, а только легко и непринужденно получают деньги?
Да, сначала я перестал учиться, а потом решил пойти в актеры: думал, что никуда больше не поступлю. И в силу завышенного самомнения
      <<назад                    1 2 3 4 5 6 7                     дальше>>

Copyright ©2004-2008