СКАНЫ:

 

                   

снимался еще в двух проектах «Звездочете» и «Детях Арбата». Словом, скучать актеру было некогда, а когда его спрашивали не было ли ему грустно, что закончились съемки «БН» актер улыбался и говорил:

- И Слава Богу.

- Даниил, а есть ли у вас общие черты с вашим героем - бароном Корфом?

- Чаще всего у персонажа и актера нет общих черт характера. Так сначала было и у меня, а потом к концу фильма, он стал похож на меня, может быть, потому что я что-то свое привнес в его характер, а изначально, по задумке госпожи Сейдман мы не были похожи. А в домашней обстановке и с друзьями я совсем не такой, как барон Корф и все симпатии и пристрастия у нас разные. Просто барон Корф – это первая роль, где мой типаж соответствует типажу моего персонажа.

- С кем на съемках «Насти» у вас завязалась дружба?

- Еще до съемок этого фильма, я был знаком с Петей Красиловым,  мы к тому времени были неплохими товарищами, хотя  достаточно редко встречались,  но при встрече всегда были рады друг друга видеть. Ну, а на съемках «БН» мы превратились в настоящих друзей, и все сложности и беды этого кинопроизводства, вкупе с радостями разумеется (смеется), не смогли каким-то образом утомить наши дружеские отношения.  Кроме того, наши жены учились вместе, поэтому сейчас мы дружим семьями.

 

В 2004-м году Даниил снялся в лентах «Дети Арбата», «Звездочет», «Торгаши» и «Всегда говори "всегда-2"».  Три последних картины украинскому зрителю еще предстоит увидеть. Сейчас Даниил снимается в больших кинопроектах Малюкова «Блаженная» и «Грозовые ворота».

 

Факт пятый – ТЕАТР.
Одно из главных мест в жизни Даниила Страхова занимает театр. Он манил его еще с юных лет, когда Даня, еще будучи подростком, принимал активное участие в постановках школьного театра «Фантазия». Тогда никто даже подумать не мог, что Даниил станет
<<назад                 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11                читать дальше>>

Copyright ©2006-2007