СКАНЫ:

 

                   

- Когда я учился на четвертом курсе, часто вместе с ребятами показывался в московских театрах. Мы играли какие-то отрывки, я подыгрывал однокурсникам. В итоге меня заметил главный режиссер Театра имени Гоголя Сергей Яшин, с тех пор я там и служу. 

Факт третий – ЛЮБОВЬ.
Свою будущую супругу – актрису театра и кино Машу Леонову, Даниил встретил в Щуке, куда перевелся из школы-студии МХАТА.

- Мы должны были учиться в одной группе. Она мне понравилась сразу. Скажу без преувеличения – это была любовь с первого взгляда. Но, как это часто бывает, Маша меня, увы, не замечала, - признается актер.

Мария Леонова вспоминает студенческие годы и встречу с Даней немного по-другому.

- У нас на курсе, с приходом Дани началось неожиданное оживление среди девушек. Я не понимала, с чем связан такой ажиотаж, потому что не считала его привлекательным. Для меня мужская красота не имеет значения. В мужчине очень важна гармония внешнего мира с внутренним.

- Даниил, а до встречи с Машей вы часто влюблялись?

- Да, я часто влюблялся. Хотя свою любовь встретил довольно рано, в 18 лет. Но прошел не один год, прежде чем мы оказались вместе.

Даня очень долго ухаживал за Машей - дарил цветы, оказывал знаки внимания, и, наконец,  девушка сдалась и сказала заветное «да». Они стали встречаться на втором курсе. Даниил прекрасно помнит, как долго собирал деньги на подарок для любимой. Даже пошел работать официантом в ресторан.

- Он находился в помещении, арендованном у Щукинского училища. Отличительной чертой ресторана было то, что именно студенты-актеры
<<назад                 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11                читать дальше>>

Copyright ©2006-2007