СКАНЫ:

 

                   

"Безотцовщина" и самая последняя его театральная работа "Ромео и Джульетта", где Даниил сыграл Париса.

Сейчас за плечами двадцати восьмилетнего Даниила такой огромный актерский багаж, которого нет у многих актеров даже на склоне театральной карьеры. Остановится ли он на достигнутом? Вряд ли, ведь перфекционисты всегда стремятся стать лучше.

Петр Красилов о Данииле Страхове:
Даня талантливый актер, прекрасный человек и верный товарищ. Я очень рад, что нам довелось вместе поработать в таком сложном проекте. Посмотрим, позовет ли он меня на новоселье, это и будет проверкой на прочность нашей дружбы (смеется).
Инна Гомес о Данииле Страхове:
С Даниилом мы работали вместе несколько лет назад в картине «Маросейка-12», и тогда очень подружились. С тех пор мы часто созванивались и по возможности виделись. А когда меня пригласили сниматься в украинский сериал «Торгаши» и я узнала, что моим партнером будет Даня, очень обрадовалась. Работать с ним мне всегда приятно и безумно легко. Кроме того, я в любой момент  могу обратиться к нему, как к «старшему по званию»(смеется), я  ведь  непрофессиональная актриса, и поэтому иногда профессиональный поиск заставлял меня искать у него совета! Даниил очень талантливый актер и обаятельнейший человек. Скажу честно, я очень рада, что снялась рядом с  одним из ярчайших актеров сегодняшнего кино и мне очень хотелось ему соответствовать (улыбается).
Андрей Эшпай (режиссер фильма «Дети Арбата»):
Даня очень тщательный человек. Он работает очень много и сильно. «Андрей Андреич, давайте попробуем так, давайте попробуем так», он пробует разные варианты. Юрий Шарок в его исполнении получился многогранным и это целиком и полностью заслуга Даниила.

Любимые напитки: коньяк, водка, вермут.
Вредная привычка: курит.
<<назад                 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11                читать дальше>>

Copyright ©2006-2007