-Думаю, что да. По крайней мере, меня, потому что тогда для чего все это, ради чего?
- То есть Вы не смогли бы поступить в театр и "выходить с подносом"?
- Не смог бы, именно в силу того, что изначально был очень избалован именно такой удачей в первом материале. И именно это определило мою судьбу, мой взгляд на профессию в целом. То есть, я стараюсь по мере сил и, слава богу, что на данный момент у меня этих сил хватает, работать только там, где мне интересно.
- А если бы не случилось вот такого предложения, на какую профессию Вы бы сменили актерскую?
- Понятия не имею, не буду врать. И не ушел я из профессии, потому что в тот момент не понял, чем могу заниматься. Поэтому сложно сейчас об этом говорить.
- Как родители отнеслись к выбору профессии?
- Папа был в шоке, он абсолютно не понимал для чего, почему, был очень удивлен, а мама меня поддерживала, очень мне помогала.
- Выделяете ли Вы театр на Малой Бронной среди других московских театров?
- Безусловно, у каждого театра есть свое лицо, несмотря на то что я закончил театральное училище почти пять лет назад, казалось бы, не
так уж давно, я успел поработать в четырех стационарных театрах города Москвы, не беру какие-то театральные постановки. У каждого из этих театров есть свое лицо, есть своя какая-то внутренняя жизнь, которая, как и всякий отдельно взятый человеческий организм,
абсолютно индивидуален.
- А вы уже влились в коллектив, вы считаете себя актером театра на Малой Бронной или у Вас еще не сформировалось это
мнение?
- Вы знаете, смотря что под этими словами понимать. Во-первых, в силу того, что я человек по внутренним своим настроениям, одиночка,
я не могу сказать, что я куда то влился, т.е. в общем, с моей точки зрения, некая такая форма студийности, когда все члены труппы
являются одной семьей, в наше время, не то чтобы устарела, она практически невозможна. Это могут позволить себе такие мастера как
Фоменко, который очень долго
<<назад 1
2 3
4 5
6 7
8 9
читать дальше>>