ПРЕССА:

взгляды на жизнь?
Даня.
В принципе вкусы совпадают, а взгляды за пять лет, проведенных вместе, тоже стали совпадать. Мы достаточно притерлись друг к другу.
С.К. Похожи не были?
Даня.
Да Бог его знает. Когда люди только начинают встречаться, им либо кажется, что они очень похожи, а потом оказывается, что это вовсе не так, либо они изначально не похожи друг на друга, а потом приходят к какой-то общей точке. Или события развиваются по третьему варианту сценария. Каждая семейная пара – это отдельная история, и здесь нет общих правил.
С.К. Маша – это любовь с первого взгляда?
Даня.
Да, Машу я заметил сразу.
С.К. Но до Маши влюбленности были?
Даня.
Да. Я очень много влюблялся. Хотя свою любовь встретил довольно рано, в 18 лет. Но прошел не один год, прежде чем мы оказались вместе.
С.К. А решение расписаться было взаимным?
Даня.
Мне сложно сказать, кто являлся инициатором. Я забывчив на детали. Я только помню, что шел в загс и иронизировал: советовал Маше не совершать опрометчивых поступков, специально обращал внимание на проходящих мимо женщин, в общем всячески пытался ей показать, что рядом идет «недостойный ее внимания мужчина».
С.К. Маша сказала, что Вы ограждены от домашних дел, кроме поездок за продуктами.
Даня.
Я не в восторге от магазинных походов. Но меня еще с советских времен ужасала женщина с тяжелыми сумками, которые она тащила от магазина к дому. Вытянутые женские руки с вспухшими венами – достаточно яркое воспоминание детства.
С.К. Маша сказала, что повлияла на стиль Вашей одежды. А то, как одевается Маша, Вам нравится? 
<<назад                       1 2 3 4 5 6 7                        читать дальше>>

Copyright ©2006-2007