ПРЕССА:

понимают, что делают это для того, чтобы получился хороший результат. Не знаю, возможно ли здесь смешение жанров. А вот, например, на международный театральный фестиваль в Варшаву я брал с собой Машу. Было замечательно.
С.К. Маша сказала, что вы оба ревнивы…
Даня. Наверное, самое бурное проявление моей ревности – это уход в себя.
С.К. Вы осторожный человек?
Даня.
Я считаю себя достаточно разумным, но вместе с тем часто поступаю вопреки осторожности. Я делаю это сознательно, имея некое внутреннее представление о том, как должно поступать. Часто этим врежу себе в бытовом смысле, но, по крайней мере, стараюсь не идти на какие-то сделки с самим собой.
С.К. А педантичным можете себя назвать?
Даня.
В общем-то я педантичен. Но моя педантичность не является тотальной. В чем-то она проявляется, а в чем-то я, наоборот, рассеянный человек. Я много чего забываю, но никогда того, что связано с работой.
С.К. Ваша карьера на сегодня складывается более удачно, чем у Маши. Пытаетесь ей как-то помочь?
Даня.
Пожалуй, мы об этом особо никогда не разговаривали. Ведь для того, чтобы обсуждать эти темы, нужно иметь какие-то реальные возможности. Честно скажу, я плохо себе представляю, как я приду и скажу, например, Акопову, что буду сниматься, только если возьмут Машу. Это для меня невозможно психологически. Это не значит, что я не хочу ей помочь. И я абсолютно уверен в том, что Маша намного талантливее меня. Вообще я считаю, что всегда любой поворот в карьере, в судьбе случается совершенно неожиданно. Поэтому, думаю, когда подобная возможность возникнет, ее вполне можно будет расценить как тот самый поворот.
С.К. А Вы бы хотели играть вместе с Машей?
Даня.
Почему бы и нет? Мы вместе уже играем в «Безотцовщине». Правда, было сложно привыкать друг к другу на сцене, как к партнерам, абстрагироваться от наших личных отношений.
С.К. Насколько у вас совпадают творческие вкусы и вообще
<<назад                       1 2 3 4 5 6 7                        читать дальше>>

Copyright ©2006-2007