ПРЕССА:              АУДИО:
 

ЧАСТЬ 1  - 20,1 Мб, файл MP3
ЧАСТЬ 2
 
- 13,9 Мб, файл MP3
ЧАСТЬ 3
  - 17,4 Мб, файл MP3 

 

Киноуспех – 30.

- Добрый вечер, уважаемые радиослушатели. Радиостанция «Кино FM», частота 98 ровно и еженедельник «Аргументы и факты» продолжают совместный проект «Киноуспех-30». В рамках этого проекта в гости к нам придут ровесники «Аргументов и фактов» , 30-летние актеры, звезды российского кино. Веду передачу я, Андрей Гаврилов, и сегодня у нас в гостях звезда российского кино – Даниил Страхов. Добрый день, Даниил.
- Добрый день.
- И я сразу хочу сказать, почему я назвал Даниила Страхова «звездой». Довольно забавно. Мы давно его знаем, как актера, но еще недавно мы это поколение называли подающими надежды или видными, известными, заметными, как угодно. И вдруг в одночасье они стали звездами. В том числе и Вы. Как Вам этот новый звездный статус?
- На самом деле, что касается поколения, то, как раз мое поколение очень часто называли и сам я, на самом деле, раньше так говорил, называли «потерянным поколением», потому, что мы еще помним Брежнева, плакали, можно сказать, на его могилке… Я был очень впечатлительным мальчиком… Вся страна развалилась на наших глазах, когда мы, собственно говоря, становились мальчиками, юношами, мужчинами… Поэтому, когда все начало куда-то нестись, бежать и стремиться, у нас не было ни какого-то багажа, для того, чтобы уже на основе некого опыта оседлать коня и нестись вместе со всей страной. И мы как-то так, я бы сказал, что имеем право в чем-то называться «потерянным поколением». Поэтому, когда Вы говорите о том, что мы какие-то новые «звезды», мы успешные… для мен это вообще какая-то такая дикость.
- Вы знаете, это не столько я говорю. Я сейчас цитирую Ваших многочисленных поклонников, Ваших зрителей, тех, кто пишет о Вас в Интернете. Я посмотрел статьи, которые были посвящены Вам, Вашему творчеству. Я специально обратил внимание. Скажем, в 90-х годах общее количество статей, Вам посвященных, было очень небольшим. Были статьи, где Вы упоминались, но вот
 <<     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19      >>

Copyright ©2004-2008