ПРЕССА:                   ВИДЕО:

   

команда , что трудилась над «Бедной Настей». Вот это как-то на процессе съемок сказалось? Может быть снимали уже быстрее, или еще веселее….
 Дан. – Веселей – безусловно. Потому, что Саша Назаров – человек с таким неисчерпаемым юмором, что рядом с ним на площадке волей-неволей начинаешь улыбаться….
 Вед. – Саша Назаров…..
 Дан. – Саша Назаров – это главный режиссер-постановщик «Талисмана любви» . А, быстрее – да, но не всегда. Ибо все-таки команда отчасти поменялась, отчасти технология съемки немножко изменилась. Не смотря на то, что вот эта технология съемки, в таком режиме, была освоена. Технология компании «Сони пикчерс», но, в «Талисмане любви» очень много сцен, очень много съемок происходило, на, так называемом хромакее, вы знаете что это такое. Очень много было компьютерной графики. Очень много было монтажных съемок, когда мы практически вынуждены были выпускать продукт, схожий с киношным, но вот в таком режиме бешеной гонки. Поэтому, конечно, там возникали свои сложности.
Вед. – Даниил, у нас остается четыре минуты, а мне хочется много узнать. Вот в интервью газеты АИФ вы сказали: «Для того, чтобы сыграть других людей -  ты должен очень хорошо знать себя. Актерская профессия это «путь к себе». - Вы можете объяснить, как это работает.
Дан. – Как это работает?
Вед. – Да. Ну, на примере, допустим, одной из ваших ролей. В частности, Дориана Грея. И, не грех будет еще раз напомнить нашим телезрителям, что Даниил Страхов - это еще и театральный актер, которого номинируют и награждают уважительными, заслуживающими уважение премиями. В частности - на Чайку, за работу в спектакле Дориан Грей, Даниил Страхов был номинирован. Что в Вас от Дориана Грея?
Дан. – Я надеюсь, что мало у меня от Дориана Грея.
Вед. – А что у Дориана Грея от Вас?
Дан.- Безусловно, нарциссизм в той или иной мере, как его противоположность - самобичевание, самоистязание, самокопание. Это все
<<назад                        1 2 3 4 5 6                           читать дальше>>

Copyright ©2006-2007