ПРЕССА:

 - Это необходимость, а не мода. Потому что разговаривать с продюсерами о собственных гонорарах, следить за контрактами, сводить воедино театр, кино, съемки в сериалах,  чем больше у тебя работы, тем сложнее этим заниматься. И ты, во-первых, становишься юридически защищенным человеком, а во-вторых, свободным от кучи организационных и финансовых вопросов, в которых к тому же не особо разбираешься
- Даниил, в вас чувствуется порода. Аристократов в роду не было?
- Не было, и пролетариев тоже. По материнской линии в моем роду очень много священников, а по отцовской - я казак.
- Вы входите в сотню "самых красивых людей Москвы". Помогают ли вам в жизни ваши внешние данные? Ведь вы же не будете отрицать, что вы красивы?
- Было бы странным, если бы я по поводу своей внешности топал ножкой и кокетничал, утверждая, что красота, это совсем не про меня. Когда-то, еще может быть год назад, я бы ответил, что мой внешний облик мне скорее мешает, чем помогает, поскольку мужская красота: А - вещь не главная, и Б - вызывающая ряд условностей при общении с другими людьми. Часто мужчин с определенными внешними данными априори считают за идиотов.
- Да? А я думала, что это утверждение относится только к девушкам модельного типа
- И к ним тоже. А сейчас... Я не могу сказать, что пользуюсь своими внешними данными, чтобы чего-то добиться. Наверное, все происходит помимо меня, но я об этом особо не думаю.
- Даниил, расскажите о своей супруге
- Она - актриса, Маша Леонова. Мы  однокурсники, познакомились еще в Щукинском училище. Это была любовь с первого взгляда. Поженились мы чуть позже, но познакомились там.
- Это был первый случай в вашей жизни, когда вы влюбились с первого взгляда?
- Ну, если не говорить про какие-то детские влюбленности, которые в понедельник начинались, а через неделю заканчивались. Что касается серьезных чувств - это случай единственный. Причем, до этого я с большой иронией относился к описанным в литературе случаям любви с первого взгляда. И вот  - сам испытал.
<<назад                               1 2 3 4                          читать дальше>>

Copyright ©2006-2007