- Это необходимость, а не мода. Потому что разговаривать
с продюсерами о
собственных гонорарах, следить за контрактами, сводить воедино театр,
кино, съемки в сериалах, чем больше у тебя работы, тем сложнее этим
заниматься. И ты, во-первых, становишься юридически защищенным человеком,
а во-вторых, свободным от кучи организационных и финансовых вопросов, в
которых к тому же не особо разбираешься
- Даниил, в вас чувствуется порода. Аристократов в роду не было?
- Не было, и пролетариев тоже. По материнской линии в моем роду очень
много священников, а по отцовской - я казак.
- Вы входите в сотню "самых красивых людей Москвы". Помогают ли вам в
жизни ваши внешние данные? Ведь вы же не будете отрицать, что вы красивы?
- Было бы странным, если бы я по поводу своей внешности топал ножкой и
кокетничал, утверждая, что красота, это совсем не про меня. Когда-то, еще
может быть год назад, я бы ответил, что мой внешний облик мне скорее
мешает, чем помогает, поскольку мужская красота: А - вещь не главная, и Б
- вызывающая ряд условностей при общении с другими людьми. Часто мужчин с
определенными внешними данными априори считают за идиотов.
- Да? А я думала, что это утверждение относится только к девушкам
модельного типа
- И к ним тоже. А сейчас... Я не могу сказать, что пользуюсь своими
внешними данными, чтобы чего-то добиться. Наверное, все происходит помимо
меня, но я об этом особо не думаю.
- Даниил, расскажите о своей супруге
- Она - актриса, Маша Леонова. Мы однокурсники, познакомились еще в Щукинском училище. Это была любовь с первого взгляда. Поженились мы чуть
позже, но познакомились там.
- Это был первый случай в вашей жизни, когда вы влюбились с первого
взгляда?
- Ну, если не говорить про какие-то детские влюбленности, которые в
понедельник начинались, а через неделю заканчивались. Что касается
серьезных чувств - это случай единственный. Причем, до этого я с большой
иронией относился к описанным в литературе случаям любви с первого
взгляда. И вот - сам испытал.
<<назад
1
2 3 4
читать дальше>>