добежали,
расписались и пошли каждый по своим делам. Регистратор не поверила,
что мы в таком виде жениться будем, спросила: «А где молодые -то?»
Мы говорим: «Это мы и есть!.» А вечером пельмешки без спешки — и на
боковую.
М.: Из
традиционных атрибутов свадьбы мы только кольца купили — очень
красивые.
-А почему вообще решили пожениться?
Д.: Ради
удобства: тогда в гостиницах запрещали неженатым парам селиться в
одном номере.
М.: Если
серьезно, просто время пришло. До этого мы четыре года прожили
совершенно спокойно без штампа в паспорте.
-Родители не обиделись? Ведь обычно
свадьбу ради близких устраивают.
Д.: О, еще этого
не хватало, чтобы мы свадьбу для родителей играли! Мы вообще почти
никому не сказали, что поженились.
М.: А мои
родители вечером приехали и поздравили нас. Слава Богу, они с
пониманием отнеслись к нашей скрытности. А то многих наших друзей
заставляют делать свадьбу «как у людей».
Д.: С Парком
Победы, Воробьевыми горами— брр! Видно, наши родители не как люди
(Смеется.)
М.: Мы вообще
всегда были предоставлены самим себе и самостоятельно все решали. В
нашу жизнь никто не лез.
-Даниил, вы говорили, что были
тяжелым сыном...
-По-моему, я им и остаюсь. Я с 15-летнего возраста живу
самостоятельно, привык отвечать сам за себя, и никто не пытается
вмешиваться в мою жизнь. За что отдельное спасибо родителям Маши — я
их как тещу с тестем вообще не воспринимаю! Ни одного анекдота про
тещу не могу рассказать, потому что Машина мама мне не теща. Я даже
по имени-отчеству ее не называю — не выговаривается!
-Если не секрет, планируете детей,
или карьера на первом месте?