ДС Потом начали жить вместе в комнате в коммунальной квартире, которая
принадлежит родному брату Маши. Там мы прожили пять лет, там же и
поженились. А в этом году мы наконец-то обзавелись своей собственной
квартирой.Только на первый взгляд кажется, что жизнь актера - это «небо в алмазах».
Софиты и грим могут высушить не только кожу. А марафон под названием
«съемка сериала» по физическим затратам можно причислить к олимпийским
видам спорта.
ДО Маша, Даниил в последнее время снимается почти круглосуточно. Трудно?
МЛ Даню я действительно почти не вижу дома. И, признаюсь, мне сложно. Но я
понимаю - это работа. Он часто звонит в течение дня. А вечером мы
обсуждаем, как у кого прошел день.
ДС Маша - актриса, она прекрасно понимает, что это часть нашего актерского
существования. Конечно, она скучает, ждет меня.
МЛ Когда снимали «Бедную Настю», я фактически существовала в его ритме.
Вставала вместе с ним, вместе с ним ложилась.
ДС В общем, если бы не Маша, я бы всего этого не выдержал. Я приходил
домой в четыре утра, а в семь надо было вставать - и обратно на
«Мосфильм». Сил и времени хватало только на то, чтобы поспать и поесть.
ДО О совместном отдыхе, как я понимаю, не может быть и речи?
ДС Это только мечта! Хотя нет, недавно мы были на охоте в Великих Луках.
Там дремучие леса, озера... Это одно из немногих мест, где я действительно
отдыхаю.
ДО А Париж, город влюбленных, был в вашей жизни?
МЛ Мы оба были в Париже, но по отдельности. Но нам что Париж, что Великие
Луки - лишь бы быть вместе. Главное не то, что вокруг, а то, что внутри.
Если людям хорошо друг с другом, то им хорошо и в лесу. Что нам Париж? Мы
пять лет прожили в коммунальной квартире и сейчас вспоминаем это как
лучшие годы.
Карьера Маши складывается пока не так удачно, как у Даниила. Она даже
пыталась заполнить затянувшуюся паузу и стала учиться на дизайнера -
оформляла квартиры на Старом Арбате, но как только ее позвали в новый
проект, бросила дизайн ради актерства. Сейчас она
<<назад
1
2 3
4
читать дальше>>