студии МХАТ, он не произвел на
Машу большого впечатления. А вот она на него...
МЛ С приходом Дани к нам на курс началось оживление среди девушек. Я этого
не понимала, потому что тогда не считала его красивым. Вообще для меня
мужская красота не имеет большого значения. Мне кажется, что в мужчине
самое главное - человеческие качества, а не внешность.
ДС А для меня события развивались если не трагически, то драматически. Я
влюбился в Машу с первого взгляда, а она с недоверием отнеслась к бурным
проявлениям моей страсти. На короткое время мне удалось ее убедить, что
нам стоит быть вместе. Но потом мы расстались и несколько лет не общались.
Я очень страдал по этому поводу, потому что чувство не исчезало.
МЛ Но, видимо, от судьбы не убежишь: после окончания Щукинского училища мы
случайно попали в один театр. Причем только вдвоем с курса.
ДО И сразу поняли, что будете вместе?
ДС Ничего подобного! Вместе мы оказались только спустя год работы бок о
бок.
МЛ Все это время мы даже не здоровались. Мы существовали абсолютно
автономно.
ДС У каждого из нас была какая-то своя личная история...
МЛ А столкнулись именно в тот момент, когда стало «пора», когда мы,
наверное, созрели для этих отношений.
ДО Но был какой-то повод к сближению?
ДС Не было! Просто в начале сезона мы пришли на сбор труппы. Маша села
сзади меня. Я оглянулся, а она как-то так на меня посмотрела - и все.
МЛ Иногда слова не нужны. Все и так ясно.
ДС А потом мы просто стали вместе жить.
ДО А как Даниил ухаживал?
МЛ Даниил очень щедрый. Одаривал меня.
ДС В соответствии со своими средствами, которые были тогда весьма
скромными.
МЛ Дело же не в стоимости подарков!
<<назад
1 2
3 4
читать дальше>>