А у меня тоже есть такие картинки
Юмор в сети
Moderator: Модераторы
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Юмор в сети
Анита!!!! Собачку жалко!!!! Которую повязали! А с сеном - это лама, что ли? Такая прелесть!
А у меня тоже есть такие картинки
А у меня тоже есть такие картинки
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
СПАСИБО девчонки, повеселили!!!

А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Meggy
- Posts: 929
- Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
- Location: Украина Киев
Re: Юмор в сети
Ой, девочки, ухохатываюсь!

Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Юмор в сети
Ирочка, спасибо! Картинки классные! А с сеном, да, наверно, лама. "Этот зверь зовется лама - лама-дочь и лама-мама".Ирина wrote:А с сеном - это лама, что ли? Такая прелесть!![]()
А у меня тоже есть такие картинки
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
Александр Домогаров @adomogarov
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ СНОВ!!!)))))
![]()
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Юмор в сети
Картинка- прелесть! Как же его угораздило забраться на дерево да ещё и уснуть? Свалится ведь! 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Юмор в сети
А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил? 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Юмор в сети
Ой, и правда - это как же ОНО там держится?
И у меня тот же вопрос!Анита wrote:А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил?
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Юмор в сети
Наверное, делать было нечегоАнита wrote:А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил?
За счет "пятой точки" и хвоста. Внизу под лавой это отчетливо видно.Ирина wrote:Ой, и правда - это как же ОНО там держится?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
Да девочки - А. Домогаров, кстати очень крепко "подсел" на Твиттер - и картиночки выкладывает практически каждый день и оооочень красивые!Ирина wrote:Ой, и правда - это как же ОНО там держится?![]()
И у меня тот же вопрос!Анита wrote:А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил?
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Юмор в сети
Ух, ты! Всё, надо твиттер осваивать!*ifa* wrote:Да девочки - А. Домогаров, кстати очень крепко "подсел" на Твиттер - и картиночки выкладывает практически каждый день и оооочень красивые!
А больше там НИКТО на него не подсел?
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
Очень даже многие!!Ирина wrote:Ух, ты! Всё, надо твиттер осваивать!*ifa* wrote:Да девочки - А. Домогаров, кстати очень крепко "подсел" на Твиттер - и картиночки выкладывает практически каждый день и оооочень красивые!![]()
А больше там НИКТО на него не подсел?
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Юмор в сети
Ирина wrote:А больше там НИКТО на него не подсел?
Но явно не те, кого Ира имеет в виду. Ирочка, не надейся.*ifa* wrote:Очень даже многие!!
Хотя и есть такой, ничего пока не написавший, но уверена, что это только клон. А Антонов Макарских там аж четверо.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
Да, Антона Макарского настоящего в Твиттере нет!Елена wrote:Ирина wrote:А больше там НИКТО на него не подсел?Но явно не те, кого Ира имеет в виду. Ирочка, не надейся.*ifa* wrote:Очень даже многие!!
Хотя и есть такой, ничего пока не написавший, но уверена, что это только клон. А Антонов Макарских там аж четверо.
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Юмор в сети
Елена wrote:А Антонов Макарских там аж четверо.
А как же Домогаров? Может быть, тоже клон (как в "Закрытой школе").*ifa* wrote:Да, Антона Макарского настоящего в Твиттере нет!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |