Юмор в сети

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Юмор в сети

Unread post by Ирина »

Анита!!!! Собачку жалко!!!! Которую повязали! А с сеном - это лама, что ли? Такая прелесть! :-))

А у меня тоже есть такие картинки
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

СПАСИБО девчонки, повеселили!!! :great: :daisy: :daisy: :daisy:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Юмор в сети

Unread post by Meggy »

Ой, девочки, ухохатываюсь! :great: :great: :great:
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Анита »

Ирина wrote:А с сеном - это лама, что ли? Такая прелесть! :-))

А у меня тоже есть такие картинки
Ирочка, спасибо! Картинки классные! А с сеном, да, наверно, лама. "Этот зверь зовется лама - лама-дочь и лама-мама". :-) Правда, в данном случае, это, наверное, папа... :drinkers: ;-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

Александр Домогаров @adomogarov

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ СНОВ!!!)))))

Image
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Юмор в сети

Unread post by Jackdaw »

Картинка- прелесть! Как же его угораздило забраться на дерево да ещё и уснуть? Свалится ведь! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Анита »

А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил? :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Юмор в сети

Unread post by Ирина »

Ой, и правда - это как же ОНО там держится? 8-/
Анита wrote:А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил? :-))
И у меня тот же вопрос!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Юмор в сети

Unread post by vak »

Анита wrote:А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил?
Наверное, делать было нечего :-)) :-))
Ирина wrote:Ой, и правда - это как же ОНО там держится?
За счет "пятой точки" и хвоста. Внизу под лавой это отчетливо видно. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

Ирина wrote:Ой, и правда - это как же ОНО там держится? 8-/
Анита wrote:А это что, Александр Юрьевич в Твиттере выложил? :-))
И у меня тот же вопрос!
Да девочки - А. Домогаров, кстати очень крепко "подсел" на Твиттер - и картиночки выкладывает практически каждый день и оооочень красивые! :-))
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Юмор в сети

Unread post by Ирина »

*ifa* wrote:Да девочки - А. Домогаров, кстати очень крепко "подсел" на Твиттер - и картиночки выкладывает практически каждый день и оооочень красивые!
Ух, ты! Всё, надо твиттер осваивать! :-))
А больше там НИКТО на него не подсел? ;-)
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

Ирина wrote:
*ifa* wrote:Да девочки - А. Домогаров, кстати очень крепко "подсел" на Твиттер - и картиночки выкладывает практически каждый день и оооочень красивые!
Ух, ты! Всё, надо твиттер осваивать! :-))
А больше там НИКТО на него не подсел? ;-)
Очень даже многие!! :clap:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Юмор в сети

Unread post by Елена »

Ирина wrote:А больше там НИКТО на него не подсел?
*ifa* wrote:Очень даже многие!!
Но явно не те, кого Ира имеет в виду. Ирочка, не надейся. ;-)

Хотя и есть такой, ничего пока не написавший, но уверена, что это только клон. А Антонов Макарских там аж четверо. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

Елена wrote:
Ирина wrote:А больше там НИКТО на него не подсел?
*ifa* wrote:Очень даже многие!!
Но явно не те, кого Ира имеет в виду. Ирочка, не надейся. ;-)

Хотя и есть такой, ничего пока не написавший, но уверена, что это только клон. А Антонов Макарских там аж четверо. ;-)
Да, Антона Макарского настоящего в Твиттере нет! :unknowing:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Юмор в сети

Unread post by Ирина »

Елена wrote:А Антонов Макарских там аж четверо.
*ifa* wrote:Да, Антона Макарского настоящего в Твиттере нет!
А как же Домогаров? Может быть, тоже клон (как в "Закрытой школе"). 8-/
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links