Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):оно на ней так шикарно сидит, там такая открытая спина... ах, у нас Даша была именно в этом платье необычно красивого розового цвета.
Так как актрису Д.П. до сих пор в никаком проекте не видела, мне (только по фоточкам и видеоотрывкам из "ИМ") кажется, что она очень красивая женщина, у нее стройная фигура, итак ей сужено шикарно сидеть все. :fine:
Яна, значит, что ты мне можешь ответить:
Этот смелый костюм миссис Чивли Изображение из спектакля убрали?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Фото для афиши ИМ чудное, особенно порадовал РАЗМЕРЧИК.
Последний раз редактировалось я*н*а Ср 13 окт 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi писал(а):Этот смелый костюм миссис Чивли из спектакля убрали?
Нет. :-)
В этом она играет в первом акте, а розовое платье - наряд во втором акте. Кстати миссис Чивли на сцену в этом смелом костюмчике не выходит, а прямо на сцене раздевается до него. В начале спектакля она прибывает в длинном черном платье, а потом по сюжету ей нужно раздеться. Я когда смотрела спектакль сама впала в некоторое недоумение когда она принялась снимать платье, но как видите все обошлось костюмчиком :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Вчера была на спектакле в первый раз.
По первым впечатлениям - актеры только в конце первого акта смогли войти во взаимодействие со зрительным залом. После антракта (а еще, видимо, после буфета) публика расслабилась, и все, наконец, начали реагировать на шутки и игру со сцены )

Несмотря на это, ДС мне очень понравился в первом акте. Уж очень у него моднявые были штанишки:-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

Mystery girl писал(а):ДС мне очень понравился в первом акте. Уж очень у него моднявые были штанишки:-)
Мистинька, так только этим и понравился? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Первое впечатление -спектакль понравился. Он такой "живой" и легкий, если раньше возможно на премьере по отзывам зрителей и были элементы "клоунады", то сейчас или мезансцены заменили или они выполнены так изящно и непренужденно и совершенно не портят впечатление, скорее добаляют эксцентрики и живости.
"Ежик" сменился элегантной укладкой, весь облик Лорда Горинг в первом части полон шарма настоящего "денди"( по крайней мере он довольно близок к тому "денди", которого рисует далекое от английской действительности собственное воображение ;-) . ). В движениях Горинга появилась "ленивая грация", органично дополняемая очаровательными самоуверенными интонации, что бы представить наверно можно вспомнить Пирса Броснана, такое его м-мм фирменное: "Меня зобут Бо-онд, Джей-ймс Бонд". Немного жаль, во-второй части "денди" было меньше, а эксцетрики больше, но видимо так было задумано режессером или "денди" в быстро закручивающимся сюжете "не поспевал" за своим героем, оказавшимся в водовороте стремительно развивающихся собитий :-)) .Оставаясь при всем при этом и во-второй части не менее обаятельным, я бы сказала в первой части был лорд Горингом, а во-второй скорее Артур ;-) .

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Rinata Вт 26 окт 2010, 11:48, всего редактировалось 4 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Спектакль мне понравился, он такой "живой" и легкий, если раньше возможно на премьере по отзывам зрителей и были элементы "клоунады", то сейчас или мезансцены заменили или они выполнены так изящно и непренужденно и совершенно не портят впечатление, скорее добаляют эксцентрики и живости.
Рината, спасибо за добрые слова о спектакле. Таких рада читаю.
И фоточки милые! :clap: По них можно сказать, что красивая пара получилась. :hand-kiss:

И какая была вчера альтернация? Кто играл миссис Чивли?
До сих пор мы видели только фотографии с актрисой Д.Поверенновой.
Мне любопытно, когда наступит М.Александрова. :-)
Было бы интересно сравнить, какую атмосферу спекта создают эти две для меня различные женщины-актрисы. Хотя я Д.П. нигде не видела, она мне кажется более "роковой женщиной" чем нежного облика М.А.. Но возможно это чистая моя субъективность, насколько я Марину видела только в наивных ролях.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):И какая была вчера альтернация? Кто играл миссис Чивли?
До сих пор мы видели только фотографии с актрисой Д.Поверенновой.
Мне любопытно, когда наступит М.Александрова. :-)
Было бы интересно сравнить, какую атмосферу спекта создают эти две для меня различные женщины-актрисы. .
Вчера как раз играла Марина Александрова. Ты права, я не видела Дарью Поверенную, но мне кажется она больше подходит на роль миссис Чивли. У Марины героиня получилась очень милая и очаравательная, но она скорее как ласковый котенок с мягкими коготками, не хватает стальной хватки настоящей хищница, миссис Чивли должна вызывать чувство опастности, а этой миссис Чивли хочется скорее сочувствовать. К тому же у Ольги Красько и Маринаы Александровой, на мой субъективный взгляд есть что-то похожее и в интонациях голоса и во-внешности, в начале первого действия лично мне это несколько мешала воспринимать и развести оба их персонажа по-разные стороны баррикад.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Рината, спасибо за рассказ и фотографии, мне они очень понравились, особенно первая!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata, thank you :daisy:
Jackdaw писал(а):мне они очень понравились, особенно первая
Me too!! :give heart:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Вчера как раз играла Марина Александрова.
Классно! Значит, что скоро в интернете появляются некоторые ее фотографии из спекта.
Ринат, и какие у нее костюмы? Точные как у Д.П.?
Rinata писал(а):Ты права, я не видела Дарью Поверенную, но мне кажется она больше подходит на роль миссис Чивли. У Марины героиня получилась очень милая и очаравательная, но она скорее как ласковый котенок с мягкими коготками, не хватает стальной хватки настоящей хищница, миссис Чивли должна вызывать чувство опастности, а этой миссис Чивли хочется скорее сочувствовать.
Перфектно выражено! :fine: Я тоже миссис Чивли воображаю с опасно тигрячьим характером.
Да, у М.А. чертики в глазах, она сможет сыграть рафинированную девушку/женщину, но все же. Марина просто другого типа чем Дарья.
(Не будем уверять себя, что ВСЕ актеры ВСЕГДА могут 100% воплотить ВСЕ персонажи. У всех свои пределы, хороший актер может сыграть другую/неблизкую натуру, но совсем другой физический облик вряд ли.)
Rinata писал(а):К тому же у Ольги Красько и Маринаы Александровой, на мой субъективный взгляд есть что-то похожее и в интонациях голоса и во-внешности, в начале первого действия лично мне это несколько мешала воспринимать и развести оба их персонажа по-разные стороны баррикад.
Да! Присоединяюсь! Обе актрисы слишком подобного типа, так что в театре издали зрителю должны сливаться. В придачу они ровесницы (1981+1982), a миссис Чивли зрелая опытная дама, которая с ДАВНЕГО прошлого знает обоих главных мужских героев.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

blondy писал(а):Rinata, thank you :daisy:
Jackdaw писал(а):мне они очень понравились, особенно первая
Me too!! :give heart:
О, девушки если вам понравилось, если успею вечером добалю еще несколько. К сожалению ни одно изображение не передает то эмоциональное впечатление, которое получаешь непосредственно на самом спектакле. По поводу невесты Горинга, сестры сэра Роберта. Ну не знаю, они настолько не предсталяются мне парой, не совпадают не по- одному параметру - изысканный, утонченный Горинг и "простушка-веселушка"в исполнении Ольги Немогай. Рядом с элегантной женой Роберта, его сестра вот именно в таком исполнении совершенно выбивается за рамки образа английских аристократов. Возможно непосредственная - да, непредсказуемая и свободная от женского жеманства - да. Но как-то через чур резко и прямолинейно сделан персонаж. Слишком "сильные мазки", все слишком. В общем складывается впечатление, что часть актеров как бы попали из другого спектакля. Очень яркие и "сочные" герои Александра Дика и Людмилы Чурсиной и Ольги Немогай, немного диссанируют с более "акварельными" мазками , Даниила Страхова , Масленникова-Войтова и Ольги Красько. Понравился сэр Роберт в исполнении Масленникова-Войтова, он такой "настоящий", такой цепляющий своей искренностью персонаж,что веришь в него безоговорочно. Единственное что, в первом акте, именно в сцене с мисисс Чивли мне показалась ему как раз не мешало бы добавить персонажу этой самой английской "аристакратичности", что прекрасно передают в своих персонажах и Ольга Красько и Даниил Страхов. Понравилось как раскрывается герой Лорда Горинга по ходу развития сюжета, вдруг оказывается что он не просто "элегантный модник", а преданный друг и замечательный человек. :-)
Последний раз редактировалось Rinata Вт 26 окт 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

Ой, девочки, какое пиршество новостей и впечатлений у нас на форуме в последние дни!!! :give heart: Я уже не успеваю даже запомнить, кто где был и кто куда собирался или собирается.
Рината, спасибо тебе за впечатления! :clap: Очень рада, что и тебе удалось, наконец, попасть на спектакль. И, как ты, кажется, и мечтала, увидела Мариночку нашу Александрову.
Rinata писал(а):девушки если вам понравилось, если успею вечером добавлю еще несколько.
Конечно, добавляй! Не успеешь сегодня - когда успеешь, ничего страшного, не мучайся, дождёмся, было бы чего. А фото с Александровой есть? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):
Rinata писал(а):Вчера как раз играла Марина Александрова.
Ринат, и какие у нее костюмы? Точные как у Д.П.?
Елена писал(а): А фото с Александровой есть? :oops:
Нет, фото Марины нет. Ласи, костюмы у нее другие, на сколько я могу судить по фотографиям. У Дарьи было эффектное красное платье и экстравагантный комбинезон мини. На Марине все было более скромного фасона, одно закрытое платье черное платье с открытой спиной. Второе открытое серое платье тоже с окрытой спиной и плечами на брительках.Третий наряд черный брючный костюм, элегантный, но совершенно обычный...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Анита »

Ринаточка, пребольшое тебе спасибо! :daisy: :give heart:

А как зрители реагировали? Сразу "в контакт не вошли", а потом? Понравилось?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us] и 3 гостя