Прoекты, в которых занята Мария ЛЕОНОВА

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Модератор: Модераторы

Juliet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 16:27
Откуда: Minsk, Belarus

Непрочитанное сообщение Juliet »

Посмотрела сайт Марии Леоновой, в частности, ее театральные работы
И в программке спектакля "Мое преступление" заметила Даниила Страхова: http://www.smotr.ru/te_gogol/gog_prog_mp.htm
Кто-нибудь знает, что за спектакль?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а): Нюша, я это прекрасно поняла и понимаю. Но, если сделали для нее персональный сайт, значит она кому-то нравится и интересна как актриса. В противном случае, для чего его сделали? Ведь персональные сайты делают для своих кумиров поклонники и фанаты или же сами артисты.
Как я понимаю, этот сайт сделали для всех интересующихся Машей (Hel уже писала, что, в частности, ею очень интересуются иностранки). Поскольку тут было выражено бурное неудовольствие отдельных посетителей по поводу информации о ней именно на сайте Дани, нашим админам ничего не оставалось другого, как создать сайт Маши. ИМХО.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а): Нюша, я это прекрасно поняла и понимаю. Но, если сделали для нее персональный сайт, значит она кому-то нравится и интересна как актриса. В противном случае, для чего его сделали? Ведь персональные сайты делают для своих кумиров поклонники и фанаты или же сами артисты.
Северянка, вот я не могу понять почему Вас так задел факт создания отдельного сайта для Маши? В чем проблема-то? Ну не нравится вам АКТРИСА Мария Леонова - не ходите на ее сайт. Но есть же люди, которым это интересно. И к нам неоднократно обращались с просьбой рассказать о Маше. Раньше действительно информации о Маше было очень мало и в основном, как о жене Даниила, а сейчас появляются новые работы, новые фотографии и т.д. Куда прикажете это выкладывать? На сайт Даниила? :roll: Или Вы считаете, что творчество Марии можно рассматривать только параллельно творчеству Даниила и только на его сайте? Но тут и так достаточно информации о Дане, зачем еще и Машины работы здесь обсуждать? Давайте не будем смешивать все вместе. Это сайт о Дане и здесь обсуждаются его работы, а то - сайт о Маше, и если есть что сказать о ней - милости просим туда. А нужен или не нужен отдельный сайт для Марии - покажет время. И я не понимаю, какие вы цели пытаетесь найти в том, что был создан отдельный сайт. Или мы просто перешли Вам дорогу и Вы сами хотели создать сайт о Маше? Если это так, то просим прощения, мы не хотели, просто собралось достаточно информации для отдельного сайта, посвященного только Маше и мы решили его создать, чтобы не смешивать все в кучу здесь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а):Северянка, вот я не могу понять почему Вас так задел факт создания отдельного сайта для Маши? В чем проблема-то?
... и мы решили его создать, чтобы не смешивать все в кучу здесь.
Hel, ты меня (а ведь мы на ты?) совершенно неправильно поняла. Я как раз наоборот считаю, что это нормально, что вы сделали сайт и пытаетесь разделить творчество Даниили и Маши. Ты не раз говорила, что Машей интересуются. Я это отлично помню. Я совершенно никого не хотела задеть. Где я написала, что против этого? Ты меня явно с кем-то путаешь. :)
Последний раз редактировалось Северянка Вс 14 янв 2007, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а):Hel, ты меня (а ведь мы на ты?) совершенно неправитьно поняла. Я как раз наоборот считаю, что это нормально, что вы сделали сайт и пытаетесь разделить творчество Даниили и Маши. Ты не раз говорила, что Машей интересуются. Я это отлично помню. Я совершенно никого не хотела задеть. Где я написала, что против это? Ты меня явно с кем-то путаешь. :)
Северянка, конечно на "ТЫ", это я уже запуталсь с кем на "ВЫ", а с кем на "ТЫ" :D Свой ответ я писала на твои последние посты, где ты говоришь, что сайты создают только поклоники и фанаты и что за цель была, когда создавался новый сайт о Маше. Возможно, я действительно не правильно поняла, прошу прощения.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а):Свой ответ я писала на твои последние посты, где ты говоришь, что сайты создают только поклоники и фанаты и что за цель была, когда создавался новый сайт о Маше. Возможно, я действительно не правильно поняла, прошу прощения.
А вот в чем дело. Но под другой целью я имела ввиду помочь ей создать рекламу и т.д. Ведь сайт-это тоже реклама. Я совершенно не имела в виду никакого негатива. Явно какое-то недопонимание. :) Даже, если меня не интересует Маша, как актриса, я тоже иногда зайду на ее сайт. А почему нет? Только вам надо тогда на главной странице дать ссылку не него.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а):А вот в чем дело. Но под другой целью я имела ввиду помочь ей создать рекламу и т.д. Ведь сайт-это тоже реклама. Я совершенно не имела в виду никакого негатива. Явно какое-то недопонимание. :) Даже, если меня не интересует Маша, как актриса, я тоже иногда зайду на ее сайт. А почему нет? Только вам надо тогда на главной странице дать ссылку не него.
Любой сайт создается для рекламы. Будь-то сайт какой-нибудь фирмы, товара или актера, так что реклама - это само собой разумеется :D Ну и, конечно, в данном случае это еще и попытка собрать на одном ресурсе максимум информации об актрисе, чтобы все, кого заинтересует Мария могли без лишних усилий найти все, что хотели узнать. А ссылка на этот сайт уже есть на дстрахове, только она не на главной странице, а в разделе "Контакты, ссылки"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а): А ссылка на этот сайт уже есть на дстрахове, только она не на главной странице, а в разделе "Контакты, ссылки"
Ой, если бы ты не сказала, я бы ни за что не догадалась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

:) Вставлю и свои "пять копеек": по-моему, очень разумно было создать отдельный сайт.
Juliet писал(а):Посмотрела сайт Марии Леоновой, в частности, ее театральные работы
И в программке спектакля "Мое преступление" заметила Даниила Страхова: http://www.smotr.ru/te_gogol/gog_prog_mp.htm
Кто-нибудь знает, что за спектакль?
А в самом деле, может быть, кто-нибудь видел?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Это очень давний спектакль, Даня там очень давно не играет :) Я как-то даже звонила в Театр им. Гоголя, выясняла))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Рецензия на спектакль "Мое преступление":

http://www.teatr.ru/docs/p2/d020305-161444163.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Sveta, огромное спасибо! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Извините, что пишу здесь, а не на сайте Леоновой. Здесь как-то привычнее. Сейчас по ТВЦ идет фильм "Запомните, меня зовут Рогозин!". Леонова, действительно, играет в этом фильме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а):Извините, что пишу здесь, а не на сайте Леоновой. Здесь как-то привычнее. Сейчас по ТВЦ идет фильм "Запомните, меня зовут Рогозин!". Леонова, действительно, играет в этом фильме.
Северянка, спасибо огромное за информацию, а кого именно она там играет? Как героиню зовут?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Героиню зовут Вера.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей