- Очень любим Вас и фильмы с вашим участием. Все-таки расскажите о Ваших родителях.
- А, да, действительно, о родителях. Что касается моих
родителей. Мама моя – психотерапевт, папа мой – филолог-лингвист, живет
в Америке. Бабушка и дедушка – инженеры на пенсии, скажем так. В общем
такая интеллигентская семья.
- Вы пришли к маме и сказали: «Мама, я все-таки решил, размышляя, куда мне пойти, я решил пойти в искусство»…
- Мама говорит: «Давай попробуем».
- Мама не говорит: «Дань, ты что, займись каким-нибудь хорошим делом…»
- Нет, мама на самом деле сама в юности своей мечтала стать актрисой, даже, по-моему, три месяца работала в театре Пушкина костюмером и, поэтому, скорее всего, в ней мое желание стать актером, оно как-то аккумулировалось как-то в свои мечты ….
- Сейчас поскольку, у нас возникла интрига с фамилией актрисы, я вспоминаю фильм «Ликвидация», подумал, может это Агуреева?
- Нет, она там будет сниматься, но это не Агуреева. Это молодая девочка совсем.
- Все, чем я мог Вам помочь, мне не удалось. Слушаем следующий вопрос.
Звонок зрителя:
- Добрый день.
- Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот я хотела сказать огромное спасибо за фильм «Мы из будущего». Очень давно не было таких фильмов, которые оставляют светлый след такой вот. После него под большим впечатлением нахожусь. Скажите пожалуйста, а на Вас какое впечатление вот после этого фильма…
- Спасибо большое, я хочу поддержать Вас, потому, что действительно мне кажется, что это такое уникальное кино, мы про него говорили на эфире довольно подробно.
Это, действительно, по-моему хороший фильм и у Вас, там
<<назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
дальше>>