Это от зажима
- От зажима, да. Боже, какой я идиот, что я нес, зачем? Ужас.
- А Вы не спрашивали после этого, мне кажется естественно, у Урсуляка, а че ж Вы меня взяли тогда?
- Я говорю, да, а чего же Вы меня взяли тогда? Он говорит: «Ну, потому, что я умный и я вижу, что это все…» . Он смотрит дальше. В чем отличие умного человека от всех остальных? Он первый слой снимает и смотрит дальше. И спасибо ему за это большое потому, что, в принципе, конечно, я сделал все, чтобы он меня не взял. Вот этой фразой можно был сразу все зачеркнуть. Потому, что просто я волновался и нес какую-то хреновину.
- Я все думаю, о чем же Вас спросить, чтобы вот, можно Вас спросить. Можно Вас спросить, сколько Вы сняли?
- Сняли треть.
-Известно уже хотя бы примерно, когда будет готов фильм?
- Я так думаю, что съемки закончатся в октябре-ноябре 2008 года, соответственно, постпродакшн, монтаж …. Может быть весна. Это все зависит от интересов канала.
- А сколько серий?
- 16.
- А кто еще снимается?
- Снимается много замечательный артистов. Там порядка, по-моему, 300 ролей. Если говорить про наших безусловных звезд, которые вместе с Сергеем Владимировичем перешли из «Ликвидации»….
- Это все, кроме Машкова.
- Ну не все, разумеется, но очень многие. И Миша Пореченков и масса других артистов, и, разумеется, наш каннский лауреат …
- Лавроненко.
- Лавроненко, да.
- А у Вас там есть любовь? Больше ничего не буду спрашивать.
- У меня там есть любовь и эта любовь прямо таки настоящая.
- Это не то, что Вы сидите в кафе и смотрите на свою жену, как это было в «17-ти мгновениях весны»?
-Нет, как раз нет. Помимо тог, что там будет, значит, сценарий написан
<<назад
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
дальше>>