ПРЕССА:                     ВИДЕО:

Даниил Страхов в программе «Кино в деталях»
от
12 января 2007г.

Бондарчук. Привет. Я Федор Бондарчук. Я смотрю канал СТС и веду «Кино в деталях»/ Всех с Новым годом. Мы снова вместе А у меня в гостях актер Даниил Страхов.
Текст за кадром: Даниил Страхов. Актер. Тридцать лет. Родился в Москве. Женат на актрисе Марии Леоновой. В школьные годы увлекался математикой, а поступать решил на юридический. Но заболел театром. Во время учебы в Щукинском театральном училище подрабатывал официантом. Подумывал бросить учебу – давалось тяжело. Однако дебютировал в картине «Карьера Артура Уи» и убедился в правильности выбора. Правда, долгое время снимался только в рекламе и клипах. Знаменитым его сделали сериалы: «Бедная Настя», «Талисман любви», «Звездочет», «Дети Арбата». В прошлом году сыграл роли в большом кино – «Жаркий ноябрь» и «Перегон». Увлекся фотографией. Участвовал в нескольких антрепризах и закончил съемки в фильме «Следопыты». «Актеру нужно думать о том, как он сможет продавать себя через пять лет, - говорит Даниил.-Но это бессмысленно, потому что судьба – это фортуна, которая завтра может повернуться к актеру задницей. Где я вижу себя в будущем? Я покрываюсь холодной испариной, потому что нигде.»
- Даниил, мы виделись свами в последний раз на «Кинотавре», обсуждали «Перегон». Я знаю, что вы сейчас в съемочном периоде картины Андрея Малюкова, которая называется «Черные следопыты».
- Уже не «Черные», уже просто «Следопыты».
- Она сложнопостановочная, там взрывы летают, американца там по-моему, что-то делают…
-Там каскадеры канадцы…
- …на лонжах летают. Я готовился к интервью и прочитал, поправьте меня, если я не прав, что вы сами делаете трюки.
- А у меня там особых трюков-то и не было, а если бы и были, то я сам их, наверное, сейчас уже не далал.
- Конечно,
<<назад           1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12      читать дальше>>

Copyright ©2004-2007