Специальный показ фильма "Блаженная" в рамках
III Киевского Международного «Кинорынка Молодость-2007» 26 октября 2007 года

C 24 по 27 октября, в кинотеатре «Киевская Русь» провел свою работу Третий Международный «Кинорынок Молодость-2007». За четыре дня работы здесь прошли презентации новинок киноиндустрии и киноискусства, премьеры украинских художественных, документальных и анимационных фильмов, а также актуальные семинары, пресс-конференции с известными актерами, режиссерами и кинопродюсерами.

26 октября, в рамках «Кинорынка Молодость-2007», состоялась презентация и специальный показ художественного фильма режиссера Сергея Струсовского "Блаженная", производство кинокомпании «Абсолют Фильм».

Преподнятая атмосфера предстоящего показа кинофильма ощущалась уже в фойе Малого зала кинотеатра "Киевская Русь", где собрались участники и гости презентации, а также многочисленные представители прессы. Большое количество интервью, взятых у виновников события даёт надежду на должный резонанс и пробудит интерес к этому фильму прежде всего у тех, кто решает, что показывать в отечественных кинотеатрах.

В уютной атмосфере Малого зала режиссёр картины Сергей Струсовский с понятным волнением предварил показ кратким сообщением, что фильм "Блаженная" является совместной работой кинематографистов России и Украины и что создавая его, он хотел донести до зрителя своё отношение к кинематографу, как явлению, которое даёт надежду на то, что и в реальности жизнь и мечты способны исполняться.
  
<<назад                         1 2 3 4                    читать дальше>>

Copyright ©2004-2008