ПРЕССА:

делает. А если он не умеет или не хочет играть, то он не будет этим заниматься. Это вопрос внутреннего желания и способностей. Кто-то всю жизнь не может остановиться и всю жизнь играет, а кому-то это неинтересно.
Ведущий – Даниил, а есть такой первый человек, который сказал, вот Даниил Страхов – он талантливый. Кто сказал первый раз?
Даниил – Я не знаю.
Ведущий – Никто не сказал?
Даниил – Я не знаю. Мне так много говорили, что я неталантливый, что я практически в это поверил. Что касается какого-то первого раза, я, наверное, был так рад это слышать, что от радости забыл кто это и что это.
Ведущий – А нет такого вот человека, который сказал первый раз, что Страхов – он талантливый. Страхов об этом узнал. Подумал, действительно, может я талантливый. Вроде как бы сейчас все хорошо и бизнес более или менее, и вроде занят везде. Не боитесь такого, что в один прекрасный момент ваш телефонный аппарат…, вам никто не позвонит и ничего не скажет? Что все это однажды кончится?
Даниил – Во-первых, я не жду, что мне кто-то позвонит и скажет, что я талантливый. Эти вещи я решаю сам с собой, скажем так. Я сам смотрю на свою работу и решаю, как я её сделал, хорошо или плохо. Во-вторых, любой актер, который занимается своим бизнесом, как вы говорите, он должен понимать, что однажды его телефон может замолчать навсегда. И чем чаще он себе об этом напоминает, тем здоровее будет.
Ведущий – Итак, дамы и господа, мы продолжаем. В гостях у нас Даниил Страхов. Многие у меня в гостях были актеры, известные и неизвестные, плохие и не очень плохие, талантливые и неталантливые, алкоголики и неалкоголики. Другой вопрос, всегда есть какое-то разделение, кому-то ближе театр, кому-то ближе кино, кому-то ближе
<<назад                         1 2 3 4 5 6 7 8 9                 читать дальше>>

Copyright ©2006-2007