СКАНЫ:

       

Дании Страхов: сердцеед с отрицательным обаянием.

Редакцию журнала буквально заваливают письмами с просьбой рассказать  о Данииле Страхове - исполнителе роли Владимира Корфа в сериале "Бедная Настя". По мнению зрителей, он является одним из самых желанных мужчин современного кино и театра. Что ж, ваше желание для нас закон. Знакомьтесь - Даниил Страхов!

С дуэли вернулся с бронхитом.
- Приятно осознавать, что о тебе мечтают тысячи женщин?
-Я об этом не думаю и никогда не думал. Хотя, конечно, для меня было приятной неожиданностью, что барон Корф, сыгранный мной в сериале, стал таким популярным у зрительниц.
-Тебя теперь называют главным героем-любовником экрана...
-Я считаю, что типаж героя-любовника сегодня в российском кино не слишком востребован. Вообще среди молодых талантливых артистов очень мало таких, кто работает в амплуа героя-любовника. Время, наверное, сейчас такое. Я, как актер, больше востребован как герой отрицательного обаяния.
-А Корф?
_Ну Корф, конечно, настоящий сердцеед. Но я стремлюсь найти в нем и другие грани, чтобы зрителю на протяжении многих месяцев было интересно смотреть на него.
-Подписываясь на 120-серийную "Бедную Настю", ты отдавал себе отчет, что это  - изнурительный марафон длиною в полгода?
-Да, но я имел об этом чисто теоретическое представление. Теперь знаю, что это такое, когда производство картины поставлено, что называется, на поток и нельзя никуда уехать, даже заболеть и то нельзя... В начале октября прошлого года мы много снимали на натуре. Дело было под Санкт-Петербургом, когда на дворе было уже довольно холодно и промозгло. Во время этого эпизода меня все время поливали водой, чтобы я выглядел более фактурно, а сцена дуэли снималась и вовсе в открытом поле, да еще с ветродуем для пущего эффекта. Короче, не заболеть было сложно,
<<назад                                1 2 3 4                         читать дальше>>

Copyright ©2006-2007