человека – было бы с моей стороны либо нескромно, либо глупо.
- А вообще, какие-нибудь музыкальные
предпочтения есть, сами что-нибудь слушаете?
- Я достаточно спокойно отношусь к музыке, и, в
принципе, являюсь достаточно всеядным человеком. Я могу слушать музыку
начиная от Петра Мамонова и заканчивая Мадонной. У меня в машине куча
разных дисков совершенно разного музыкального направления, но это не
значит, что я музыкальный человек. Могу в дороге поставить Жана Мишеля
Жарра, а могу – Юрия Наумова.
- Помимо клипов вас можно было увидеть в
рекламе. В интернете я прочитала, что вы больше не будете сниматься в
рекламе. Почему?
- Я этого не говорил. Не все, что я говорю,
пишется так, как оно говорится. И это происходит регулярно. Например,
один журнал, которому я вообще не давал интервью, написал мою прямую
речь. Вообще, пленка – дело такое, пленка – это слова, которые сказаны с
определенной интонацией, одни и те же слова можно по-разному поставить.
На то и есть журналистская профессия: если у человека есть некая задача,
он может из любого материала сделать материал со знаком плюс и материал
со знаком минус. Поэтому, чем хорошо телевизионное интервью - тем, что
оно передает некую интонацию. И то, там можно подмонтировать. Поэтому я
потом трачу достаточно много времени на то, чтобы тот материал, который
приходит ко мне на ревизию, исправить – не потому, что журналист плохо
написал, а потому, что, с моей точки зрения, в той или иной фразе некие
интонационные ударения на бумаге не видны.
- Вернемся к театру. Вы сейчас ушли в отпуск в
театре на Малой Бронной и не играете там. Вернетесь туда по окончании
съемок в сериале?
- Это вопрос, который мне стоит задать через
полгода.
- Вы пока не знаете?
Я вам этого не сказал.
<<назад 1
2 3
4 5
6 7 8
читать дальше>>