ПРЕССА:

 Настя" - очень большой проект, чтобы отснять 120 серий, понадобится почти девять месяцев изнурительной работы. За это время у вас могут появиться и другие интересные предложения...
- Не скажу, что кинулся в этот проект сломя голову. Я очень долго думал.   Но, во-первых, это приобретение огромного профессионального опыта. А во-вторых, это обеспеченность работой на несколько месяцев. У актеров этот момент часто под знаком вопроса. А для меня это еще и возможность сыграть героя (в какой-то степени), чего я, по большому счету, раньше никогда не делал. Конечно, есть и минусы в работе нон-стоп. И результат до конца еще не ясен. Такой масштабный проект действительно первый в России, а все новое у нас не может идти гладко. К тому же мне удается совмещать съемки в "Бедной Насте" с двумя другими сериалами - "Дети Арбата", о котором я уже говорил, и "Звездочет".
- К себе на экране вы относитесь критично? Что чувствовали после просмотра первых серий "Бедной Насти"?
- Я себе очень не понравился, особенно в первых трех сериях. Отношусь к себе достаточно самокритично, и не всегда это правильно, но именно такое отношение является для меня своеобразной динамо-машиной, которая заставляет чего-то в этой жизни хотеть, что-то преодолевать, чего-то добиваться.
- Когда только начали снимать сериалы, многие актеры считали ниже своего достоинства участие в них, мол, это не искусство. Сейчас ситуация изменилась, и уровень многих сериалов стал вполне достойным. Но среди актеров по-прежнему есть противники этого жанра. Ваше отношение к работе в сериалах?
- Если такие актеры могут сидеть сложа руки, я за них очень рад. Сериалы сейчас часто снимают "киношные" режиссеры. Не стоит об этом забывать. У каждого артиста есть свой уровень и свои запросы. Отказаться от участия в сериале - тоже личное право каждого. И я их за это не осуждаю.
- Как театральный актер вы обрели много поклонников и поклонниц. Даже ваш персональный сайт в Интернете сделан ими. Но известность, которую дает экран, наверное, не в пример шире. По Москве сложно сейчас передвигаться, не привлекая внимания?
- Москва такой город, где никому ни до кого нет дела. Но, по большому
<<назад                               1 2 3 4 5                      читать дальше>>

Copyright ©2006-2007