Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Slava wrote:А разве он говорил про Илью Хотиненко?
Да, про Илью.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Jackdaw »

Значит, Даниил опять снимается в сериале на полицейскую тему.. Ох, как хотелось бы чего-нибудь другого! Но, надеюсь, сценарий интересный, и роль у Даниила будет "с изюминкой".
Неужели съёмки "Обнимая небо" уже закончились? Или процесс будет параллельным?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Лена Нежина »

Очевидно, параллельным, так как «Обнимая небо» будет сниматься до конца сентября. Эта дата уже не единожды фигурировала в информации о фильме.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

vak wrote:Я так понимаю, Даниил снимается в новом сериале про полицейских. Это было сказано так вскользь. Мне послышалась фамилия Хотиненко
Валя, тебе не послышалось (впрочем, ты уже, наверное, послушала повторно), и сказано было не вскользь, а даже с пояснениями. 10-серийный полицейский сериальный формат, который они с режиссёром и продюсерами пытаются как-то углубить и сделать эту историю интереснее не в сюжете, а в каких-то других вещах. Что же это было изначально-то? :confused: Может, углубляя, дойдут и до "изюминки" в образе, о которой говорит Джэкдо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Jackdaw »

Я вчера посмотрела интервью сразу по ссылке.
Такое интервью поднимает настроение, заряжает положительной энергией. И за это огромное спасибо организаторам этого интервью, и, конечно, его герою-Даниилу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Sveta »

vak wrote:Я тоже туда заглянула. Там есть фильм "Варяг" без актерского состава вообще еще и фильм "Супруги" - нет страницы даже по этому фильму. Оба они заявлены на 2013 год. Значит, в одном из них. :think:
Сериал, который сейчас снимает Илья Хотиненко, называется "Поиски улик":

http://trubnikova.com/semki-11-06-2013/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Маруська
Posts: 90
Joined: Mon 03 Jun 2013, 12:00
Location: Украина

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Маруська »

AlinaR wrote:
...А тут, пожалуйте, - Страхов. Он же извечный фигурант всевозможных нездоровых топов, фабрикуемых невесть кем, но широко растиражированных. На нем живого места нет от нелепых штампов, из которых самый излюбленный - "сериальный красавчик". А это определение уже несет в себе четкую и, к сожалению, негативную информационную нагрузку...
По-моему, "сериальный красавчик" - самый безобидный из навешанных ярлыков. Когда человек старается не позволять копаться в своей личной жизни, начинаются нелепые слухи и сплетни, никакими фактами не подкрепленные. Из-за черной зависти поливать человека грязью - последнее дело. А завидовать есть чему: красивый мужчина, востребованный актер, счастлив в браке, много поклонников. Очень понимаю Даниила, когда он пытается оградить себя и близких от недобросовестных журналистов, которые придумают любые небылицы, каких и в помине не было. Лучше прослыть закрытым и холодным (как мне кажется), чем пустить кого-то хоть на минутку в частную жизнь - потом не отмоешься.
Что касается интервью - повторюсь, наш ДанСаныч так мило смущается. Но. безусловно, он прав. Для человеческой гордыни не полезно слышать в свой адрес хвалебные оды :-) Хотя. временами мне казалось, что он на себя наговаривает. Уже не первый раз от него слышу о сложном и "поганом" характере, вчера вообще прозвучало нечто странное - "психопат". Ну не производит он такое впечатление :dissent: Может, скромничает? Обо всех ведь можно сказать - "не подарок", идеальных людей нет )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Lior »

Только что посмотрела интервью.
Повторяться не стану. Опишу свои чувства смайликами:
:enthuse1: :great2:
На большее я сейчас не способна.
(И не "лысый" )

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Анита »

Спасибо за отличные интервью - ВСЕМ! И тем, кто участвовал, и кто отыскивал информацию, и кто записывал - :applause: :daisy: :give heart:
AlinaR wrote:Особая благодарность Даниилу за 41 минуту (22+19) несказанного удовольствия.
ППКС! :rose:
AlinaR wrote:...приходит в студию реальный Даниил, совершенно непохожий на большинство наших доморощенных звезд, и, самое главное, абсолютно непохожий на самого себя, такого, каким его "заклеймило общественное мнение", неудивительно, что ведущий нервно терзает кошку и теряет нить разговора.
:great: :-))

Правда, очень хорошие получились интервью, и первое, и второе. "С человеческим лицом", вернее, лицами - и ведущих, и гостя. Ничего нового не прибавлю - очень радостно видеть Даниила в таком настроении, дай Бог, чтобы так было подольше!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Sveta wrote:Сериал, который сейчас снимает Илья Хотиненко, называется "Поиски улик":
Ну вот это название больше похоже на полицейский сериал, чем предыдущие два. Судя по десятисерийному формату, похоже, это Первый канал. "Обнимая небо" - 10 серий - по заказу же Первого снимается, или я опять ошибаюсь? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Sveta wrote:Сериал, который сейчас снимает Илья Хотиненко, называется "Поиски улик"
Ну, это точно оно! Света, браво! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

vak wrote: "Обнимая небо" - 10 серий - по заказу же Первого снимается, или я опять ошибаюсь?
Нет, Валя, не ошибаешься, заявлено именно так - по заказу Первого канала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
JaneDoe
Posts: 392
Joined: Wed 22 Feb 2012, 13:10

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by JaneDoe »

Добрый вечер)
Большое спасибо за ссылки, а Вале -как обычно - большое спасибо за стенограмму!
Было интересно. Мне понравилось второе интервью - практически безупречно: интересно, грамотно, без сложных предложений, очень раскованно, правильный посыл. Позу бы поменять и взгляд не отводить:-)
Мне не понравилось первое интервью (с точки зрения правильного позиционирования господина Страхова общественности:-) - те же ошибки у мсье Страхова, что обычно -)
И почему то мне не нравится снисходительность ведущего...хотя может, у него просто строение лица такое:-)
Имхо, разумеется.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

JaneDoe wrote:Мне понравилось второе интервью - практически безупречно: ... без сложных предложений,
:-)) Сейчас как раз занимаюсь "развенчиванием очередного мифа" :-)
JaneDoe wrote:И почему то мне не нравится снисходительность ведущего...
Сейчас, когда я делаю стенограмму этого интервью, мне тоже разонравился ведущий. Я бы не назвала это снисходительностью, но что-то есть, не могу пока точно определить, что это. Может, какой-то излишнее панибратство?
Last edited by vak on Tue 11 Jun 2013, 23:42, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
JaneDoe
Posts: 392
Joined: Wed 22 Feb 2012, 13:10

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by JaneDoe »

vak wrote:
JaneDoe wrote:Мне понравилось второе интервью - практически безупречно: ... без сложных предложений,
:-)) Сейчас как раз занимаюсь "развенчиванием очередного мифа" :-)
Валя)) ты и так меня уже всех иллюзий лишила)) "куда бедному крестьянину податься":-) ждем-с))
Last edited by JaneDoe on Tue 11 Jun 2013, 23:44, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links