Сериал «Товарищи полицейские»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Айви писал(а):Привет девчоночки!
Ой, наконец-то я выбрала минутку, чтобы написать. Сериал "Товарищи полицейские" не смотрю, для меня поздновато он идет, да и тема "честных полицейских" мне не близка, :dissent: но выбрала время и "Циркача" все же увидела.Понравилась мне роль Даниила, очень-очень. Я прямо прослезилась! Трагический конец очень ощущался еще с самого начала, но я не жалею, что посмотрела. Зрителей взяло за душу и тронуло до слез, значит Даниил не зря играл, не зря! Жаль роль маленькая была, хотелось побольше... А как он смотрел на убийц, не скоро этот взгляд забуду, ой не скоро. Супер! :rose:
Айви, полностью согласна с тобой. Этот взгляд Даниила многие уже не забудут никогда...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а):Не буду скрывать, что из-за Даниила посмотрела только серию "Циркач". Сам сериал меня не тянет, видео-анонсы не зацепили. :oops:
Девушки, а мне, признаюсь, жаль, если вы не посмотрели все серии "Отдела краж". Вчера я, хотя и было совсем некогда, всё-таки посмотрела последнюю серию этой части, и искренне пожалела, что это уже всё.
LaSi писал(а):Роль циркача - эпизодическая, а заглавная. Своего рода неповторимая штука. Приятно/радует, что персонаж опять неоднозначный.
Да, и дело здесь именно в личности актёра. Он наиболее подходит для того, чтобы зрители, которым не рассказали о жизни персонажа в подробностях: как он взрослел, как он мужал, как оступился, откуда у него такой талант фокусника - да больше того, и сама деятельность фокусника показана крайне схематично (могли бы для пущего эффекта подснять, например, руки настоящего иллюзиониста, но не сделали этого) - всё-таки поверили в его необычность.
LaSi писал(а): Более всего в эпизоде мне понравились сцены/диалоги Сэма с коллегой Быстровой и матерью Лёни. Эти сцены получили достаточный простор. Семён Кудрявцев - симпатичный персонаж.
Скажу больше - я даже иногда забывала, что это актёр, а не полицейский. :policeman: ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):Девушки, а мне, признаюсь, жаль, если вы не посмотрели все серии "Отдела краж". Вчера я, хотя и было совсем некогда, всё-таки посмотрела последнюю серию этой части, и искренне пожалела, что это уже всё.
Смотрела ли бы, так только из-за персонажа Семёна с милым чувством юмора, но некоторые сцены в "Циркаче" мне показались такими маловероятными :dissent: ... наиболее всех сцена в конце серии, когда начальник Матросов (возраста пенсионера и фигуры хрупкой) с молодым Семёном (неопытного парня тоже небольшого роста) вдвоем пересилили и взяли в плен нескольких крупных накачанных преступников. 8-/ Из-за таких ляпов смотреть сериал не тянет. Тогда я была в таком шоке из увиденного, что даже не смогла прочувствовать следующую сцену с убитым Циркачем. :-(
Анита писал(а):
LaSi писал(а): Более всего в эпизоде мне понравились сцены/диалоги Сэма с коллегой Быстровой и матерью Лёни. Эти сцены получили достаточный простор. Семён Кудрявцев - симпатичный персонаж.
Скажу больше - я даже иногда забывала, что это актёр, а не полицейский. :policeman: ;-)
А меня зацепило, что он такой неполицейский, человеческий, что старается соблюдать свои идеалы, что он пока не испорчен профессией, в которой власть и коррупция меняют характеров.
Но правда, что такой "чистый/белый" персонаж в таких проектах бывает привычен, необходим, так что опять здесь ничего нового/неожиданного не получилось. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Анита »

Я имела в виду - забыла, что он именно актёр. А полицейский он, наверное, нетипичный. :-) Во всяком случае, пока. :-(

Вообще, что нового можно уже сказать в таких проектах? Для меня лично всё исчерпалось первым сезоном "Улиц разбитых фонарей". Но фильмы на эту тему снимали, снимают, и будут продолжать снимать. Тут ничего не поделаешь. Мне бывает радостно, когда в этом потоке хотя бы видишь вдруг человеческие лица, и хотя бы что-то может зацепить. Уже за это, как говорится, респект.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт 08 апр 2011, 17:09
Откуда: Россия.Москва

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Анюта »

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Анита »

Анюта, спасибо! :daisy: Очень подходит и песня, и стихи в конце! :applause:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анюта, спасибо за видейко! :rose:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Анюта, спасибо за замечательное видео и точно подобранную песню. Браво. :clap: :clap: :clap: :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2011, 19:13

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Василиса »

Анюта, очень хорошее видео! И песня, действительно, по своему драйву и внутреннему напряжению подходит под видеоряд! Очень здорово! И "цепляет"! :clap: :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да, "Сплин" как-то внутренне созвучен герою Даниила. Спасибо, Анюта! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Natascha »

Анюта, Спасибо за замечательное видео и песню! :rose: :rose: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Reny82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 30 дек 2005, 15:48

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Reny82 »

From facebook

Изображение Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо за фото!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение Natka »

Ой, Анют, какую классную вещь я проглядела!Cпасибo!!! :-* Очень здорово :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Товарищи полицейские»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Серию "Циркач" удалось посмотреть только сейчас - весь сериал не видела. Но и из увиденного осмелюсь сделать вывод, что все это как то наивно и глупо.
У персонажа Даниила ужасный грим . Зачем он вообще нужен первоклассному фокуснику (жаль что только на словах) . Сценка с конфетами - нет слов :-( ;-( , ей Богу лучше бы зайца из шляпы вытащили. Клоунесса перестреляла в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ всех "бондюганов" при своре охранников - вообще бред
В общем по окончанию данного"киношедевра" у меня появилось желание чтоб кто-нибудь из тележурналистов задал Даниилу вопрос про эту роль. Мне просто необходимо увидеть что сам Даниил Александрович об этом думает. Иначе на свей же немой вопрос "зачем ДС ввязался вот в это, вот..." у меня есть только один ответ. Я конечно не против денег, но вдруг я что-то не понимаю, не улавливаю некий глубокий смысл, или для меня осталось непостижимым открытие еще одной грани Даниного актерского мастерства, не знаю. Но этот фильм меня очень разочаровал.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей