Поздравлeния

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поздравлeния

Unread post by Natasha Suvorina »

Поздравляю Даниила Александровича с Днем защитника Отечества!

Желаю здоровья, сил на нелегком пути и верных друзей!


Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поздравлeния

Unread post by Jackdaw »

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Даниилу Александровичу всяческих благ, успехов, здоровья и счастья! :daisy: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Поздравлeния

Unread post by Рина »

Поздравляю Даниила с Днём защитника Отечества! А также его военных героев в кинофильмах и спектаклях!

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поздравлeния

Unread post by Анита »

ВСЕХ НАШИХ ДОРОГИХ ЗАЩИТНИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Поздравлeния

Unread post by Рина »

С праздником Весны и Любви, дорогие форумчанки! Будьте всегда цветущими, обаятельными, женственными и ЛЮБИМЫМИ ! ! !

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поздравлeния

Unread post by Natasha Suvorina »

С нашим Женским днем, дорогие форумчанки!

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Re: Поздравлeния

Unread post by Julechka »

Дорогие, девушки!!!!!Поздравляю с Праздником Весны, с 8 марта!! :exalt:
Image
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поздравлeния

Unread post by Анита »

С праздником 8 Марта, дорогие!
Всего самого доброго, весенней радости, любви, тепла! Здоровья и удачи!


Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Re: Поздравлeния

Unread post by Ленок »

С Праздником Всех Нас! Любви, здоровья и удачи!

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2455
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поздравлeния

Unread post by Лена Нежина »

От всей души поздравляю всех дорогих женщин с 8 марта! Желаю счастья, любви, добра, весеннего настроения, мира и благоденствия.

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Поздравлeния

Unread post by Рина »

Дорогие форумчанки, еще одно поздравление с нашим праздником!
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поздравлeния

Unread post by Jackdaw »

Милые форумчанки! Поздравляю всех с праздником весны! Желаю праздничного настроения, счастья и любви!
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6048
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Поздравлeния

Unread post by Нюша »

С праздником, милые дамы! :-)
Image
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 877
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Поздравлeния

Unread post by Dezire »

Дорогие форумчанки!!! Я вас поздравляю с праздником Весны! Желаю много нежности и радости! Искристого настроения и сладких моментов :-) Всего самого тёплого и доброго, желаю расцветать при любых обстоятельствах :) :daisy: :daisy: :daisy:

Изображение
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поздравлeния

Unread post by Rinata »


С Нашим женским праздником дорогие форумчанки!
Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!


Image
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links