Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

Лена Нежина писал(а): Но Даниил даже друзьям не расскажет перед видеокамерой того, о чем не стоит распространяться перед большой зрительской аудиторией. И он это отлично понимает. Так что не к чему желать от него большего.
Natasha Suvorina писал(а): Должен хоть кто-то не участвовать во всеобщем показе.
Я не о душевном стриптизе и домашней живности. Я о другом. Об общественной позиции. Например: помните, в передаче "Свобода мысли" Даниил высказал мнение, что в поисках исторической правды о войне надо помнить о милосердии к чувствам ныне живущих участников тех событий. Понятно, что Даниил любит и уважает своих "стариков" и не хочет подвергать переоценке то, что им дорого. Но мне эта "охранительная" позиция не близка, потому, что поколения уходят, а заблуждения и ложные мифы укореняются и остаются в массовом сознании. Мне тоже, по молодости, казалось, что старые идеологические клише естественно уйдут вместе в их носителями. Ан, нет, и теперь встречаю молодёжь всё с теми же историческими заблуждениями и утопическими взглядами на социальную справедливость, что и у их прадедушек.
Но ДанСаныч на подобные серьёзные темы или не хочет говорить, или у него об этом не спрашивают.
Конечно, не важно, какой по форме будет передача, лишь бы ведущий был с головой и чувством меры, тогда и гость может рассказать о себе неожиданно много.
Последний раз редактировалось Pastello Вт 14 дек 2010, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Irischa »

Pastello писал(а):Конечно, не важно, какой по форме будет передача, лишь бы ведущий был с головой и чувством меры, тогда и гость может рассказать о себе неожиданно много.
Да я тоже так считаю и с журналистами так-же.Если они в миллионный раз спрашивают один тот-же вопрос.
Я думаю никому не понравится! :dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello писал(а):Но ДанСаныч на подобные серьёзные темы или не хочет говорить, или у него об этом не спрашивают.
Да, может быть, и не хочет. Но возможно, в данном случае он действительно думает именно то, что сказал...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Удалось наконец-то посмотреть фильм про Лавру. Умный фильм. Проникновенный, теплый, по-хорошему сдержанный тон ведущего. Да, в этом проекте действительно стоило участвовать, очень достойно. Спасибо Даниилу за выбор, спасибо за работу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Анастасия
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 07 дек 2010, 20:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Спасибо за интересный проект. Очень интересно было, не многие наши "звезды" способны участвовать в таких социальных проектах, обычно все принимают участие в сугубо развлекательных программах.
Мне вот интересно, в самом начале фильма про лавру, когда на голову Даниила садился голубь - это была произвольна улыбка? Конечно, этого не узнать. Впрочем, спасибо Даниилу.
Кончено, больше бы хотелось узнать про Даниила . Но надо уважать его право на частную жизнь, его право выбора. В любом случае, больше, чем он сам захочет, наверное, не расскажет, независимо от того, кто и на какой передаче его спрашивает. (если я правильно оцениваю его как личность)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Анастасия писал(а):Мне вот интересно, в самом начале фильма про лавру, когда на голову Даниила садился голубь - это была произвольна улыбка?
Думаю, что да. Оба - и голубь, и Даниил -действовали совершенно спонтанно. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

PDVD_020.JPG
Передача "Треугольник" на Третьем канале,
эфир от 31 декабря 2010 года


видео 720х576 (757 мб), файл .avi
видео 320х240 (113 мб), файл .wmv

Спасибо огромное Lar и Namashkar за видео!!! :daisy: :-* :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=52918#p52918
Лар, Хел и Намашкар :daisy: :daisy: :daisy: спасибо что записали :fine: , не смотря на праздничную суету и хлопоты. Передача эта совершенно замечательная, мне понравилась необыкновенно легкая, теплая атмосфера, девушкам ведущим удалось так непосредственно построить разговор и интервью получилось достаточно искренним и откровенным :fine: . Даниил всю передачу очень хорошо улыбался и был очень мил. Настоящий Новогодний подарок :great: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Irischa
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн 25 окт 2010, 07:26
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Irischa »

Спасибо Лар, Хел и Намашкар за видео! :rose: Мне тоже очень понравилось интервью.
Девушки на-самом деле молодцы,видно что Даниил чувствует себя комфортно. :fine:
С интересом послушала его взгляд на роль Хлестакова и что для него значит эта работа.
Вопросы нестандартные...порадовали чувствуется искренние ответы!
Большое спасибо Даниилу за этот новогодний подарок!!! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Большое спасибо за видео такого прекрасного интервью! Посмотрела с удовольствием, настроение явно стало ещё праздничнее! Это, действительно, подарок! :daisy:
Последний раз редактировалось Jackdaw Вт 18 янв 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Веду не равный бой со своим компом. Отказывается он копировать и тот и другой вариант. Но все же чувствую, что победа будет за мной.
Девочки, милые, спасибо за ваши посты, а то бы так и жила в неведении;- интересный ли был этот НОВОГОДНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК. :-)) ?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Ой... скачала, а смотреть уже буду завтра, то есть, сегодня... :sleepfull: :sleep:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Скачала - УРА. Посмотрела - УРА, УРА. Позитивно, местами любопытно, и как всегда "Я не буду отвечать на этот вопрос". :-)) Мне очень понравилось, и если учесть что подобные интервью - большая редкость, то это просто замечательное.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Только сегодня вернулась из поездки и посмотрела интервью. Спасибо Лар, Намашкар, Хел!
Замечательная получилась беседа, легкая, умная, позитивная. Девушки-ведущие -молодцы, чувствовался искренний интерес и разговор получился живой. Спасибо за новогодний подарок. Желаю Даниилу успешного и плодотворного года.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

я*н*а писал(а):Скачала - УРА. Посмотрела - УРА, УРА. Позитивно, местами любопытно, и как всегда "Я не буду отвечать на этот вопрос". :-))
Вот именно, УРА. :-)) Я тоже посмотрела, наконец.
Здесь совпали и хорошие вопросы, и хорошее предновогоднее настроение. А "не буду отвечать" - ну, в данном случае, надо признать, что этот "анти-ответ" был уместен. Скорее всего, ведущие, задавая некоторые вопросы, и сами понимали, что вряд ли кто-нибудь, не только Даниил, вот так вот всерьёз и открыто станет на них отвечать, слишком личное. Спрашивали так, для "куража", с улыбкой. Зато на все остальные вопросы прозвучали исчерпывающие искренние ответы.
Хорошее, доброе, умное интервью.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей