Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Боже мой, Гамми, несколько дней читаю Ваши высказывания и наблюдаю за Вашими "подвигами" "резать правду матку" в глаза. И к сожалению убеждаюсь что Вы совершенно не понимаете тактичных пожеланий и даже деликатных объяснений Елены. Кажется Вы совсем не ориентируетесь в сложившимся стиле и культуре общения на нашем сайте. Видимо было бы правильно с самого начало озвучить их и для Вас и для других новых посетителей нашего сайта.
Дорогие мои, давайте не будем устраивать из нашего сайта филлиал желтой прессы, сайт посвящен в первую очередь ТВОРЧЕСТВУ актера. А обсуждение личной жизни и подробностей семейной жизни, это Вы извините совершенно не по адресу попали. Давайте уважать актера и прежде всего себя и остальных посетителей нашего форума. Желательно использование в написании постов правильного русского языка, а использование таких слов как например употребленное Вами "морда" не приветсвуется. Обсуждение тем, не связанных на прямую с работами и ролями актера, а так же с его творчеством и высказывание своего сугубо субъективного мнения предпочтительней размещать в болталке.
Последний раз редактировалось Rinata Вс 11 июл 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Так, понятно, этого нельзя, того тоже :-( Понял не дурак, дурак бы не понял 8-/
А еще говорите, демократия :-0
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Rinata писал(а):Желательно использование в написании постов правильного русского языка, а использование таких слов как например употребленное Вами "морда" не приветсвуется.
Единожды употребленное мною слово "морда" и подпись?
Что касается подписи - это выдержка из ХОРОШЕГО И ВЕСЬМА приличного литературного произведения. Простите Rinata , но все люди разные
Даже уж и не знаю о чем писать, что ж вы так правду не любите,Rinata, а?
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

ворчун гамми писал(а):Мой новый пост "Данечка и его жена"... Начну как всегда издалека.
А лучше бы вообще не начинала. Гамми, ты переходишь те границы, о которых я говорила, и приходится уже говорить нелицеприятно. То, что ты пишешь (и в каком тоне), - это неприлично! Это не просто резкость суждений, которой ты, как видно, всё-таки гордишься, а полное отсутствие понятия о деликатности. Оставь свои прогнозы при себе. И позволь людям самим разобраться, что для них лучше. Полностью согласна с Jackdaw.
Rinata писал(а):давайте не будем устраивать из нашего сайта филиал желтой прессы, сайт посвящен в первую очередь ТВОРЧЕСТВУ актера. А обсуждение личной жизни и подробностей семейной жизни, это Вы извините совершенно не по адресу попали. Давайте уважать актера и прежде всего себя и остальных посетителей нашего форума
:applause:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

ворчун гамми писал(а):А еще говорите, демократия
Демократия - не синоним вседозволенности и бестактности!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

О БОЖЕ!!!
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

ворчун гамми писал(а):
Rinata писал(а):Желательно использование в написании постов правильного русского языка, а использование таких слов как например употребленное Вами "морда" не приветсвуется.
Единожды употребленное мною слово "морда" и подпись?
Что касается подписи - это выдержка из ХОРОШЕГО И ВЕСЬМА приличного литературного произведения. Простите Rinata , но все люди разные
Даже уж и не знаю о чем писать, что ж вы так правду не любите,Rinata, а?
ворчун гамми писал(а):Так, понятно, этого нельзя, того тоже :-( Понял не дурак, дурак бы не понял 8-/
Если Вы все правильно поняли, то почему продолжаете в том же духе? Очень нравится устраивать провакации и любите троллинг ? Или все таки второй вариант, вы так и не поняли ничего ? ;-) .
Последний раз редактировалось Rinata Вс 11 июл 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Еще раз прошу прощения Rinata, Эмоции наверное 8-/
Ну, не хочется мне никого обижать и все тут! Я только высказала свое мнение, я не знала, что об этой теме говорить запрещено :-( Прошу Вас, пришлите мне в личку список тем, которые нельзя обсуждать, плиз! И все будет тип-топ :-)
Я первый раз с таким сталкиваюсь, правда. Я читала форум, но всилу профессиональной привычки читаю через строчку :-)) Я резка и об этом честно предупредила, к сожалению, такое понятие как такт у меня отсутствует :-(
Еще раз прошу прощения перед всеми Вами И еще.Моя религия (буддизм) запрещает мне врать Отсюда и проблемы
Извините. А подпись не уберу ;-)
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Гамми, что толку в твоих бесконечных извинениях. Не хочешь никого обижать, но по-другому просто не умеешь и никаких выводов из наших пояснений не делаешь. Что толку давать тебе список тем (ты издеваешься, что ли?), если у тебя нет чувства такта, как ты говоришь. Дело ведь не только в том, о чём говорить, но и КАК.
ворчун гамми писал(а):Моя религия (буддизм) запрещает мне врать. Отсюда и проблемы
Проблемы совсем не отсюда, а из твоего неумения общаться культурно и нежелания (оно только на словах) что-то менять в себе. Говорить правду тоже можно по-разному. Мы тут, по-твоему, все врём, что ли?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Елена писал(а):Мы тут, по-твоему, все врём, что ли?
О нет, вы меня не поняли!Опять! Я просто сказала, что отсутствие чуства такта и ОБЯЗАННОСТЬ говорить правду создают гремучую смесь. Кстати, может я и ужасный, кошмарный человек, но найдя пару дней назад на улице около магазина кошелек с кучей денег я не взяла его себе, а отправилась искать, того, кто его потерял, и что самое интересное нашла! Вы не представляете как много для меня значат благодарные слова и глаза человека! Я не хвастуюсь, не привыкла. Более того считаю, что добрые дела, совершаются незаметно.Я решила рассказать, чтобы вы недумали, что я младенцев на завтрак ем.

Насчет тем не издеваюсь. Конкретно хочу разобраться :-(
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

ворчун гамми писал(а):Еще раз прошу прощения Rinata, Эмоции наверное 8-/
Ну, не хочется мне никого обижать и все тут! Я только высказала свое мнение, я не знала, что об этой теме говорить запрещено :-( Прошу Вас, пришлите мне в личку список тем, которые нельзя обсуждать, плиз! И все будет тип-топ :-)
Я первый раз с таким сталкиваюсь, правда. Я читала форум, но всилу профессиональной привычки читаю через строчку :-)) Я резка и об этом честно предупредила, к сожалению, такое понятие как такт у меня отсутствует :-(
Еще раз прошу прощения перед всеми Вами И еще.Моя религия (буддизм) запрещает мне врать Отсюда и проблемы
Извините. А подпись не уберу ;-)
Извинениями, как Вы сами понимаете назревшую проблему решить не удастся. Создается впечатление что Вы просто решили развлечся за наш счет ;-) . То что Вы пишите что не знаете что можно говорить, я что нет это Вы лукавите ;-) . То что Вы "честно предупредили что резки" автоматически не дает Вам индульгенцию на устраивание балагана.
Вы "первый раз сталкиваетесь ", с чем? С тем что на всех форумах и сайтах существует определенный стиль общения и негласные правила. Или с тем что "в чужой манастырь со своим уставом не ходят" ;-) ? Ваша подпись совершенно не вызывает вопросов, речь была не о ней. Вопрос сленга обсуждался, но не конкретизировался, а слово было приведено в конкретный пример, что именно не приветствуется, потому как намеков Вы не понимаете. Врать Вас никто не заставляет, Вас просто попросили относится с уважением к актеру, к самому форуму и принимать в расчет не только Ваши личные особенности и проблемы в коммуникации, но и сложившиеся у нас на форуме тенденции в общении. В Ваших высказываниях очень много отступлений о личном и о себе любимой, это интересная тема, если Вы хотите рассказать о себе, это не возбраняется, Вы можете это сделать и написать все что посчитаете нужным например в болталке, мы Вас с интересом выслушаем , просто не стоит акцентировать личные проблемы через призму темы "Поговорим о Дане" ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

LaSi! Пожалуйста! "Почисть" тему!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

ворчун гамми писал(а):
Елена писал(а):Мы тут, по-твоему, все врём, что ли?
О нет, вы меня не поняли!Опять! Я просто сказала, что отсутствие чуства такта и ОБЯЗАННОСТЬ говорить правду создают гремучую смесь.

Ну я не думаю что отсутствие такта это такая же реальная проблема как например отсутствие слуха, отсутствие такта как Вы говорите у Вас это всего лишь душевная "распущенность", как таковое нежелание считаться с чувствами других и наплевательское отношение к собеседнику. Я бы даже сказала не столько бестактность, сколько "эмоциональный" терроризм, и еще очень заметно как Вы пытаетесь манипулировать чужими чувствами.
Про кошелек очень наглядный пример, браво :great: . Давайте я Вам тоже раскажу как вчера старушку через дорогу переводила или как милостыню бомжу подала и вместе обрыдаемся от собственного благородства :fine: .
ворчун гамми писал(а):Кстати, может я и ужасный, кошмарный человек...
Какой Вы человек это Ваше дело, просто не устраивайте пожалуйста здесь цирк и не будет к Вам никаких вопросов.
ворчун гамми писал(а):Я решила рассказать, чтобы вы недумали, что я младенцев на завтрак ем.
А вот в этом я как раз сильно сомневаюсь, я думаю не с проста для своих развлечений в троллинге Вы выбрали наш тихий интеллигентный форум и Ваше издевательское "Данечка" говорит само за себя.
Последний раз редактировалось Rinata Вс 11 июл 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а):LaSi! Пожалуйста! "Почисть" тему!
Да, Ласи можешь все удалить и "резать ...не дожидаясь перетонита", это явно троль и нас развели как детей.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Мой товарищ Ворчун Гамми

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Девчонки! Решила создать такую тему не из-за самолюбования. Мне печально, что меня принимают за провакатора :-(
Rinata говорит, что я много говорю о себе, со стороны виднее, конечно
Я как в этом стихотворении уже

Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам.


Так что предлагаю написать обо мне. Что Вам нравится, а что нет Специально выбрала название из "Большой перемены"
Со своей стороны обещаю читать и перевоспитываться Это же наш метод: человек к человеку
Спасибо за внимание и понимание
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us], GoogleBot[us], YandexBot[ru] и 8 гостей