Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девушки, я тоже солидарна с вами в данном вопросе.
Если Даниил определил своё отношения к данному фильму и открыто сказал об этом, то не стоит лишний раз "наступать на любимую мозоль".
Rinata писал(а):чем больше продолжать доставать Даниила БН, тем дольше его "не отпустит" .
Рината, ты прямо в точку, самую суть выразила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Jackdaw, несказанно рада, что ты тоже к нам присоединалась. Молодец. :clap: :great: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Елена Нежина писал(а):Теперь нас уже трое, кто реально оценивает эту ситуацию с БН.
Девочки, я вообще-то имела в виду не конкретную ситуацию с БН (эта ситуация меня, как и всех, не радует, уже много раз говорила об этом), а в принципе любую ситуацию с любым вопросом, который человеку неприятен, и он откровенно уходит от ответа. Какое мы имеем право этого ответа требовать, как бы нам ни хотелось его услышать?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Suliko »

Елена писал(а):Какое мы имеем право этого ответа требовать, как бы нам ни хотелось его услышать?
может еще приведем цитаты из Основ правового статуса человека и гражданина в Российской Федерации? 8-x
девы, не переживайте так, тем более представители дружественного сайта здесь больше не появятся никогда, у нас немного другие понятия о демократии - это свобода мысли и слова, мы учитываем, что народ разный, и стили изложения тоже, и не привыкли, когда нам затыкают рот без оснований - правил форума (это первое. что составляется при создании форума) я здесь не увидела, да и сам актер нам больше интересен именно в роли Корфа, уж извините :fine:
и да, на своем форуме мы привыкли отдыхать и даже веселиться, чего и вам желаем :daisy:
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

ДЕВОЧКИ поднимем пыль на пустой дороге. Мари нас покинула с явным желанием не возвращаться. А говорить всем дружно об одном и том же без наличия оппонента это :wall: :-)) :-))
Елена писал(а): имела в виду не конкретную ситуацию с БН (эта ситуация меня, как и всех, не радует, уже много раз говорила об этом), а в принципе любую ситуацию с любым вопросом, который человеку неприятен, и он откровенно уходит от ответа.
Тут я с Еленой согласна, но отношение двоякое. Даниил человек публичный и возникновение вопросов у поклонников это нормально, и он должен буть готов к любым каверзным и неприятным вопросам. Если абстрагироваться от Мари , то человек мог и не знать про эту неприятную тему, и тут ДанСанычу побольше бы выдержки - и спокойно сказать "нет, тема закрыта". А Мари как я уже говорила могла бы нам попроще это рассказать, да и для Даниила вопрос сформулировать похитрее или уж совсем односложно.
У меня сестра того же возраста, что и Мари, я с ней не спорю, и ничему не поучаю - бесполезно, она счатает что "она умная, а все дураки". Самое страшное, что и на своих ошибках не учится. :dissent: :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Suliko, я понимаю что ты отстаиваешь своих форумчанок, но пределы "веселия" надо знать. Девочка явно пошла в наступление с желанием отстоять свое мнение не гнушаясь оскорбить себеседников. Выше я уже высказала кое какое мнение на этот счет и все же придерживаюсь мнения что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Suliko писал(а):представители дружественного сайта здесь больше не появятся никогда... да и сам актер нам больше интересен именно в роли Корфа, уж извините
Сулико, а мне он интересен ТОЛЬКО в роли Корфа (и ещё самого себя). Ну, и что это меняет? Речь же не о роли, а о принципиальном подходе к общению с человеком. Зачем же сразу "никогда" и т.п.? Может быть, лучше мирно сосуществовать? У вас замечательно-изумительный, на мой взгляд, сайт! А как великолепны твои клипы! Но вот стиль общения на форумах (и отношение к некоторым темам) у нас действительно принципиально разный. Вы "привыкли отдыхать и веселиться", а нам нравится и серьёзно поговорить. И мы можем пожелать вам того же. А пошутить и повеселиться и мы не прочь, но не смехом же единым... Да и веселиться можно по-разному. Согласна с Яной о пределах веселья.
Ребята, давайте жить дружно и несогласия высказывать цивилизованно, без грубости.
Последний раз редактировалось Елена Вс 27 июн 2010, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну, проехали, да и ладно. Просто вызывает недоумение, что взрослые разумные люди фанатеют от персонажа и отказывают актёру в праве на собственное мнение о своей работе. Восхищаются образом, но ставят под сомнения даже саму возможность творческого роста актёра. Эта странная зашоренность тем более удивительна, что и мы все были увлечены столь ярким образом, но за шесть лет как-то дошли до того, что надо отделять актёра от сыгранной им роли. И, вообще, человек гараздо интереснее персонажа сентиментальной истории.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Pastello, я с тобой абсолютно согласна!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Как и обещала я LaSi пишу про Данечку
Договоримся сразу: я ненавижу имя Даниил, форма "Даня" тоже напрягает, изменить имя ему я не могу, поэтому будет он у меня Данечка
Почему я у вас зарегистрировалась. Колобки понравились жутко, особенно этот :hanged: и этот : 8-O
А еще мне хотелось общения с умными людьми, и вот я здесь :-)
Сейчас чуствую будет как в песне Дискотеки Аварии:
"И тут вероятно вы зададите мне вопрос-
"Эй, уважаемый, что за омлет, а где же яйца?"
Да. Терпение и спокойствие, сейчас они появятся."
Теперь о главном. Я почти не смотрю сериалы, тем более сериалы "А-Медиа" Я хорошо знаю русскую историю, поэтому когда появилась БН, она меня раздражала до нельзя всем. Я и сейчас не люблю этот сериал, НО! Даже снимаясь в этом Данечка сумел заявить о себе. Вывод: он талантлив. Я люблю талантливых актеров, их сейчас мало.
Я уверена он не может играть плохо, поэтому смотрю все в чем он снимается (о сериале "Исаев" еще скажу потом)
Данечка нравится мне прежде как человек, его жизненная позиция мне близка. Он не участвует во всех этих проектах (Слава Богу) В общем, респект и уважуха :-))
Девчонки, пытаюсь сформулировать свои мысли, закуриваю уже пятую :oops:
Я тут полазила, почитала, вам (многим) не нравится, что Данечка употребляет сленг, но, пордон, он же не из 19 века! Он же не барон Корф! Вы умные, талантливые, замечательные и вам бы наверное хотелось бы видеть его идеальным!Но куда уж ближе, девчонки! :-))
Вы, кстати никогда ни читали или ни смотрели интервью Евгения Миронова? Вот уж кто "пургу метет" Боже, иной раз диву даешься!Я, конечно, обожаю Миронова, но интервью 8-/ Читаю, смотрю и думаю"Женя, лишнее, Женя, куда тебя несет, Женя, кругом враги и т.д.:confused:А вы говорите сленг :-)
Да Данечка идеал и образец!
Ну ладно мыслей много еще у меня, потом допишу обязятельно! Разговор только начинается :-)
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

ворчун гамми, рада приветствовать тебя на нашем форуме. Со всем, что здесь тобой было высказано в адрес Денички, я полностью соглашаюсь. Очень приятно, когда встречаешь таких единомышлиников. И по поводу сленга тоже тебя поддерживаю на 100 процентов. В ситуации с Даничкой это нисколько не портит его, а напротив придает, если так можно выразиться, своеобразный шарм. Даже сленговые слова в его произношении теряют свой негатив. И мне это нравится.
:rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Лена, рада что тебе понравилось :daisy:
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

А грамотно высказанные мысли не могут не понравяться. К тому же, мне Даничка тоже в первую очередь интересен, как человек с его жизненной позицией, а уж потом как актер.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

ворчун гамми писал(а):Я тут полазила, почитала, вам (многим) не нравится, что Данечка употребляет сленг, но, пардон, он же не из 19 века!
Как одна из тех "многих" (на самом деле, таких совсем мало), кто недоволен присутствием сленга в устах Даниила (извини, гамми, но мне как раз очень нравится полное имя, так же как и форма Данечка, разумеется), не могу умолчать. :oops: Мы же и не ждём от него речей в стиле позапрошлого века (а высокий и низкий стиль речи существовал, кстати, и тогда), но всегда есть выбор между современным (для каждого века) культурным разговорным языком и вульгарным (то бишь сленгом), и сленг совсем не является неотъемлемой характеристикой современного человека. Я не имею в виду, конечно, что Данина речь изобилует сленгом, ни в коем случае! У него нормальная, довольно живая речь, и тем сильнее режут ухо эти вульгаризмы. И какая разница, что кто-то другой в этом же сленге погряз! Что нам до других-то. Да и люди все разные, в чьих-то устах это не удивляет, а в чьих-то (к которым для меня относится и Данечка) звучит полным диссонансом.
Ну, вот, кажется, мне тоже нужно добавить к своему имени определение "ворчун". ;-)
Hidden text:
ворчун гамми писал(а):Он же не барон Корф!
А как, право, жаль. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Елена Нежина писал(а):А грамотно высказанные мысли не могут не понравяться.
Спасибо за комплимент, Лена! Никак не могу найти колобка который кланеется :-)
Два раза пришлось писать, первое куда-то ушло ;-/
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 6 гостей