О спорте

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ленок »

АК БАРС ЧЕМПИОН!!!! УРА!!!! ;-0 Поздравляю всех, кто болел за нашу команду!!! Ой, что у нас в городе творилось.... Я вообще, в вождении авто тот еще чайник, вот муж что-то уже отметил и посадил меня за руль, только я выехала на проспект и началось... Сигналят, аварийки включены, багажники открыты, там мужики сидят с шарфами и с пивом, флагами с крыши авто машут с капотов, откуда только можно, салют и вся прочая атрибутика победы, музыка орет. :madhouse: Я никак не пойму, что происходит, кому я помешала на дороге и куда мне еще прижаться. Напугали, я еле доехала... Всю ночь гуляли... Сегодня, по статистике, утром на работе болельщиков "Ак Барса" не было..

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

:bravo: :drink: :colour: :victory2: :score:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Ленок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :wave:
А что у нас было, когда в прошлом году "Зенит" выиграл! ;-0 :victory2: :colour: :drink: :capitul:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

!

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Как я понимаю радость казанцев! Сама грешна- болею периодически, смотрю футбол и хоккей!
Поздравляю " Барсиков" с заслуженной победой! :clap: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ленок »

Анита, про "Зенит" представить трудно, там наверно толпы носились во главе с Боярским. В отличии от футбольных фанатов, хоккейные более мирные и "стенка на стенку" не ходят.
Вчера ходили с ребенком на фигурное катание, у нас с "Барсами" каток общий, там все еще продолжалось и все дети ликовали, ходили по зданию и орали "Ак Барс" - чемпион

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

Ленок писал(а):Анита, про "Зенит" представить трудно, там наверно толпы носились во главе с Боярским.
На фонарях на Невском сидели, это точно. Как среди ночи начали гудеть машины! А Боярский выступал днём перед Спортивно-концертным комплексом, куда они все приехали прямо из аэропорта. Там такое было, что немножко даже напоминало (прости меня, Господи!) ожидание схождения Благодатного огня перед Пасхой. Вообще сначала вроде хотели чуть ли не на руках их всех нести из Пулково.
:victory2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Из темы Поболтаем?
Dezire писал(а):Девчонки, любители футбола имеются?)))
Конечно, имеются! :-)
Финальная игра получилась нервной, порою грубой. Что- то мне голландцы нынче не приглянулись своей грубостью!А испанцы молодцы, сделали прекрасный дубль! Такое удалось Франции. Только они сначала в 1998 году завоевали кубок мира, а в 2000 стали чемпионами Европы!
И как это "простой" осьминог делает такие точные прогнозы? :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Jackdaw писал(а):И как это "простой" осьминог делает такие точные прогнозы?
Чуствую, "казачок засланный" Не такой он и простой :-)
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Dezire »

ворчун гамми писал(а):Я болела за Германию и за Аргентину
О, так вам было весело в 1/4, когда они друг против друга играли)))) Немцы очень сильны, я думаю, тоже были достойны победы. Но в матче с Испанией как-то затормозили...
Jackdaw писал(а):Финальная игра получилась нервной, порою грубой. Что- то мне голландцы нынче не приглянулись своей грубостью!А испанцы молодцы, сделали прекрасный дубль! Такое удалось Франции. Только они сначала в 1998 году завоевали кубок мира, а в 2000 стали чемпионами Европы!
Так голландцам пришлось грубо играть - по-другому у испанцев мяч не выцарапать... Жаль их, но... Но Испания - моя любовь))))) Рыдала вместе с Касильясом, это был такой трогательный момент, когда он расплакался вконце. Нервное напряжение спало, и эмоции пошли наружу..)
Вот насчёт дубля Франции я только читала, а так тогда футболом ещё не интересовалась, кроме Зидана и Бартеса малого кого знаю из той команды))) пускай Испанцы следующий ЧЕ тоже выигрывают :exalt:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
ворчун гамми
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010, 20:06

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение ворчун гамми »

Dezire писал(а):О, так вам было весело в 1/4, когда они друг против друга играли)))) Немцы очень сильны, я думаю, тоже были достойны победы. Но в матче с Испанией как-то затормозили...
Не то слово))))) Все металась никак не могла выбрать :-)
Хотя.... Диего, Диего и еще раз Диего. Птица Феникс моя лучезарная :-*
А помните это знаменитое? "Диего, была ли игра рукой? И потрясающий ответ: "Если это и была рука, то это была Рука Бога" Афоризм на все времена :clap:
А про немцев( уже про 1/2 финала): недобрый это осьминог, ох не добрый. Явно злой. :-)
"Жизнь — это бой. Без надежд и без правил. Счастье — обман. Беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил: Рок наготове. А ты? Точишь зубы?"
В. Иванова "На полпути к себе"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
elen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2012, 00:00
Откуда: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение elen »

Девчата,россиянки поздравляю,наконец-то Россия чемпион мира по хоккею.Ура.Я еще помню эти игры 70 годов,как мы давали жару канадцам.И вот наконец-то вернули себе звание через столько лет!!!!!Ура,ура. ;-0 :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Анита »

elen писал(а):Девчата,россиянки поздравляю,наконец-то Россия чемпион мира по хоккею.Ура.Я еще помню эти игры 70 годов,как мы давали жару канадцам.И вот наконец-то вернули себе звание через столько лет!!!!!Ура,ура. ;-0 :great:
Да, их уж в аэропорту встречали болельщики, радости было море. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Да, это прекрасная победа нашей Сборной. :clap: :great: Но за последние 4 года мы уже третий раз становимся чемпионами Мира. Так что это очень большой плюс.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Я вчера тоже с удовольствием болела за наших хоккеистов. Молодцы, играли замечательно! Это уже четвёртое золото России по хоккею ( с 1991 года)!
Так что Ура!! :ecstasy2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Ирина »

Присоединяюсь ко всеобщему ликованию по случаю победы наших хоккеистов!!! :group: :wave:
Невольно вспомнились милые сценки из детства, как мы "болели" за наших хоккеистов всей семьей. Это было еще во времена Б.Михайлова, В.Старшинова, В.Харламова, В.Третьяка. Тогда нам, детям, разрешалось не спать до 3-4 часов ночи.
В общем, ребята МО-ЛОД-ЦЫ!!! :great: :great: :great:

А чемпионами наши становились в 2008 и 2009 годах, а до этого - аж в 1993-м.
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей