Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

MiKo писал(а):Даниил в этот раз был более раскованным, улыбчивым. Поймал волну так сказать
Да, именно.
И вопросы редакторы как раз, на мой взгляд, отобрали нормальные - в формате настроения передачи и легкой атмосферы. Я не услышала ни одного скучного, глупого или неэтичного вопроса, за который бы ведущему должно было быть стыдно, а герою неудобно отвечать. Иван Ургант - профессионал высшего класса, он ни себя, ни героя передачи никогда не подставляет. И мне показалось, что они вчера общались уже как добрые знакомые, легко и непринужденно, в отличие от первого раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Да, замечательный у Даниила получился «выход в свет» - море удовольствия и позитива. :-))
Я, конечно, люблю его «собранно-сдержанно-отстраненным», но для разнообразия прекрасно видеть его и «раскрепощенно-жизнерадостным».
Вспомнилась приведенная Дашей цитата из Драгунского - «Он живой и светится»!!! :give heart:

Никакого "противостояния" между Даниилом и Иваном не заметила - все было, на мой взгляд, "заинтересованно-доброжелательным". Вопросы, к сожалению, были бестолковые - не дали повода собеседникам ни поговорить, ни посмеяться.
Hidden text:
Неужели у передачи такая "тухлая" аудитория.
Смотрела только часть передачи с Даниилом, но после ваших комментариев включила Гаркушу – как же приятно слышать о Данииле столь теплые слова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

AlinaR писал(а):Неужели у передачи такая "тухлая" аудитория.
Нет, судя по вопросам в комментариях в группе в ВК "Вечернего Урганта". Просто вопросы были выбраны под формат программы.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Атмосфера была непринуждённой. Было довольно весело, это поднимало настроение.
Как приятно было смотреть и слушать Даниила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):Иван Ургант - профессионал высшего класса,
да, "хохмач" высшей категории. Как Жорж Бенгальский. :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

AlinaR писал(а):Смотрела только часть передачи с Даниилом, но после ваших комментариев включила Гаркушу – как же приятно слышать о Данииле столь теплые слова.
А ведь и я утром посмотрела только фрагмент с нашим Рыцарем без Страха и упрёка... Всё, иду весь выпуск пересматривать! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

AlinaR писал(а):Да, замечательный у Даниила получился «выход в свет» - море удовольствия и позитива. :-))
Я, конечно, люблю его «собранно-сдержанно-отстраненным», но для разнообразия прекрасно видеть его и «раскрепощенно-жизнерадостным».
Как сказал сам Даниил в программе "Доброе утро" - "все мы люди". :-) И всему свой час. Если настроение хорошее - почему не пошутить и не посмеяться? :-)
MiKo писал(а): Хотя у меня есть сомнения ,что он посетит это шоу в 3 раз, но кто знает? :-)
Бог троицу любит. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Анита, да ,согласна ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Слава »

Какое удовольствие видеть и слышать ДСб смеющимся в голос, огромное спасибо за это ВУ!
vak писал(а):Иван Ургант - профессионал высшего класса,
:fine: ...и достаточно умный и интересный собеседник.
vak писал(а):они вчера общались уже как добрые знакомые, легко и непринужденно, в отличие от первого раза.
Согласна и это не может не радовать. Даст бог, Даниил не в последний раз был гостем ВУ.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Слава писал(а):достаточно умный и интересный собеседник.
может быть, но в этом "формате" это не нужно, как высшее образование редактору. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Слава первому каналу! :-) Благодаря этому мы имеем возможность лицезреть, как сказала Елена, нашего Рыцаря без Страха и упрека. С огромным удовольствием посмотрела все интервью Даниила, и в "Добром утре" и в "Вечернем Урганте". Это же просто праздник какой-то! Пир! Даниил бесподобен.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Пересматриваю и ловлю себя на том, как мы избаловались: в далёкие времена разве можно было вот так полюбившийся эфир смотреть сколько душе угодно? Это же как здорово...
Мне понравилось всё и на этот раз. Не меньше, чем в первый, когда Даниил Александрович стал для меня Открытием. И тогда очарование момента было ослепительным, и теперь я просто растворилась в этом празднике - возможности видеть его в хорошем настроении. И благодарна Олегу Гаркуше за тёплые слова в адрес Даниила (это - прямой путь моему сердцу).
Hidden text:
Dorotheya писал(а):они же снимались в одном проекте! Кто помнит где?
Natka писал(а):но вообще в двух - ещё Семейный альбом
Конечно, я его узнала по двум совместным с ДА фильмам (у него внешность запоминающаяся). Муж мой, кстати, мельком как раз вечером видел этот выпуск и сказал: "Да, там ваш Страхов был и ещё Гаркуша из группы "Аукцион". Я говорю: "Какой группы? Актёр же!" В общем, узнали с ним О.Гаркушу с новых для себя сторон. :-)
"Сложная метафизика офицерского поприща" :rofl3: - а что Иван хотел? Думал, круче "экзистенциального пути" ничего не будет? ;-))
Алёнушка писал(а):Хохотала в голос!
И я. :-))
MiKo писал(а):старалась себя сдерживать, чтобы сильно не смеяться
Так как смотрела уже утром, а не ночью, могла себе позволить, не боясь разбудить уже просыпающихся.
Алёнушка писал(а):
Dorotheya:
Не в обиду Ивану, но сегодня счет по острым подколам собеседника по-моему не в его пользу сэр Даниил на все мастерски держал удар
А по-моему, никакого удара и не было.
Никакого удара не было и на мой взгляд. Получился прекрасный весёлый диалог. И в прошлый раз Иван вёл себя пристойно и бережно, иначе я бы почувствовала к нему неприязнь, но меня вновь ничто не покоробило, не возмутило.
Вообще я к Ивану Урганту давно отношусь с большой симпатией.
Hidden text:
Многие годы "ВУ" - практически единственное ТВ-шоу, которое я смотрела раньше почти регулярно (получалось под него дитя укачивать), а теперь изредка. Действительно, все мы люди, и тянет посмеяться же. Комедии не смотрю, юмористические передачи не знаю. Ургант - это весело и интеллигентно. (Мне ещё "Прожекторперисхилтон" нравился - немного смотрела).
vak писал(а):Иван Ургант - профессионал высшего класса
Слава писал(а):...и достаточно умный и интересный собеседник.
Тоже так считаю. Обычно всё моё внимание обращено на самого Ивана, т.к. большинство его гостей мне незнакомы. И лишь Даниил Александрович не даёт мне возможности перевести взгляд на своего собеседника.
MiKo писал(а):Даниил в этот раз был более раскованным, улыбчивым. Поймал волну так сказать
Да, и с улыбкой, отважно шёл по самому краю уже знакомой пропасти размашистым шагом, и от всего, на что с другими гостями "ВУ" не обращаю внимания, потому что для большинства атмосфера развлекательного шоу - норма, а для Даниила Александровича (что мне в первый раз было настолько удивительно, а теперь просто безгранично дорого) - из ряда вон, у меня замирало сердце. Эти чудесные мгновения, когда он говорил - и как будто из-под подошвы срывался камушек, и кровь к лицу.
Yulia писал(а):Это какого внутреннего уровня человеком надо быть, чтобы суметь оставаться среди всего - чистой водой.
Да, в профессии, о которой прежде не была я, признаться, высокого мнения (но ДА изменил его), - так хранить свою неприкосновенность...
Любовалась им и в какой раз подумала: у него, конечно, слава богу, много других радостей в жизни, но что невозможно ему - это смотреть на себя со стороны нашими глазами. Он ведь даже себе этого не представляет. Мне и самой ещё полтора года назад нормально без этого жилось, но теперь это такое волшебство... Спасибо ему за эту радость.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ссылки на публикации, в которых речь идет об обсуждении визита Даниила Страхова к Ивану Урганту:
https://graziamagazine.ru/stars/news/pr ... nim-vidom/
https://www.popcornnews.ru/news/rossiis ... -u-urganta
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Видео показанного сегодня на Первом документального фильма "Юлия Пересильд. Все женщины немного ведьмы" с участием Даниила.

https://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamech ... alnyy-film

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

В этом фильме использовались материалы из фильма 2018 года (только, где нужно, был поменян закадровый текст - например, о сроках существования спектакля). Напомним просто этот фрагмент о ВМ:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей