Rinata,я не знаю кто жил в этом сдание.В принципе,в моем родном городе есть очень много подобных в стиле "барок". Раньше там жили инностранци и торговцы.
maracro спасибо за фотки,очень красивые
Moderator: Модераторы
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
no shto stayet....davay yosh fotkiSladUranka wrote:спасибо всем! а очень рада что вам нравится![]()
Rinata,я не знаю кто жил в этом сдание.В принципе,в моем родном городе есть очень много подобных в стиле "барок". Раньше там жили инностранци и торговцы.
maracro спасибо за фотки,очень красивые
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
za tebye AnitaАнита wrote:Мне недавно рассказывали знакомые о городе Ровинь (Rovinj) в Хорватии, они ездили туда в отпуск. Показывали фото, жаль, что никак не могу их сюда выложить! Очень красивый город! И подарили мне маленький магнит на холодильник с изображением набережной в Ровине. Теперь каждое утро смотрю и любуюсь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
Анита wrote:maracro, спасибо тебе!![]()
![]()
![]()
Да, вот примерно такие фотографиии... Просто чудо.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
У меня периодически пропадает "сетка", через день сижу без интернета. А всё из-за урагана, обрушившегося на наш город в субботу.Елена wrote:Ой, люди, где вы, что случилось? Почему-то я сегодня весь день на форуме одна. Я что, всех распугала?






| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
Эти безобразия произошли на набережной, а на суше, в самом городе погибло не мало елей и вишен. Они оказались самыми уязвимыми.Hel wrote:Вау, Нюша, какой ужас. Я имею ввиду не фотки, а последствия урагана.


| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
Я не поняла, а что здесь красивого. Заводские трубы, постройки за совка, нет ни цветов, ни лавочек. Какае то узкая дорожка и люди, как "русалки" на камнях. где цветные камни?Нюша wrote:Обратите внимание, что памятник "Затопленным кораблям" сложен из камней разного цвета.
Этим летом город (особенно Приморский бульвар) здорово обновили.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
Нюша, поздравляю!Нюша wrote:Ура!!! У меня получилось фотки выложить.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
Dascha, я имела в виду памятник, какой он был до рестоврации и каким стал после. Неужели не видно разницы?Dascha wrote: Я не поняла, а что здесь красивого. Заводские трубы, постройки за совка, нет ни цветов, ни лавочек. Какае то узкая дорожка и люди, как "русалки" на камнях. где цветные камни?











| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |