Поболтаем-2

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена Ф.
Posts: 1435
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Поболтаем-2

Unread post by Елена Ф. »

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поболтаем-2

Unread post by Jackdaw »

С наступившей весной, вас, девушки! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Helga
Posts: 513
Joined: Sat 20 Sep 2014, 12:02

Из темы: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)

Unread post by Helga »

vak wrote:Поздравление от Studio roel
https://www.instagram.com/p/B9P4AblHU1U/
Макбету - естественно, шотландский виски в подарок ;-)
А ещё так мило, что режиссёр помнит о начавшемся как раз 2 марта Bеликом посте :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Слава »

О хобби ДС...а как там собакен поживает? :-) Ему ведь лет 8-10?
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Слава wrote:Ему ведь лет 8-10?
В декабре будет 12...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Слава »

Анита wrote:В декабре будет 12
Солидный возраст, мудрый собакен.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Да, только для лабрадоров это, к сожалению, уже очень много... Как быстро идут годы, человек привяжется к питомцу, а его уже пора отпускать... (((
Я надеюсь, за пёсиком хорошо ухаживают, и он ещё поживет и порадует хозяина.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поболтаем-2

Unread post by vak »

Счастье - это успеть вовремя сделать всё запланированное. :-) Как и вовремя вернуться домой, свалиться с простудой третий раз за зиму (рекорд всей жизни) и сидеть дома, успеть купить ребенку билет в еще летающий самолет, радоваться солнечному дню за оконом с надеждой, что оно, солнце, принесет наконец радостную весть, сами знаете о чем. Короче, цените мгновения жизни такими, какие они есть. :-) Как-то особенно остро это сегодня прочувствовала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Поболтаем-2

Unread post by Диана »

vak wrote:Короче, цените мгновения жизни такими, какие они есть
Это правда. Валя, выздоравливай поскорее :rose: .
vak wrote:сами знаете о чем
о чем? :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Анита »

Валя, держись там! :hug:
Image
Скорее бы пригрело солнышко, и растаяли все вирусы, в том числе и этот, который в короне... :-) :superstitious:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Диана
Posts: 564
Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58

Re: Поболтаем-2

Unread post by Диана »

vak wrote:сами знаете о чем
Диана wrote:о чем?
Анита wrote:в том числе и этот
а так это об этом :-(
Всем здоровья и терпения :give heart: .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем-2

Unread post by Слава »

Валя!
Image
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 912
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Поболтаем-2

Unread post by MiKo »

Я всем желаю здоровья и чтобы скорее наступили тёплые дни.
Поправляйся, Валя. :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
потапова
Posts: 404
Joined: Sun 24 Nov 2019, 23:48
Location: Россия,Ростовская обл.

Re: Поболтаем-2

Unread post by потапова »

Всем здоровья и побольше тёплых и радостных дней! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1435
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Поболтаем-2

Unread post by Елена Ф. »

Присоединяюсь: Валя, выздоравливай! И пусть все будут здоровы и в отличном настроении! :sun:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links