
Поболтаем-2
Moderator: Модераторы
-
Елена Ф.
- Posts: 1435
- Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
- Location: Оренбургская область
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
-
Helga
- Posts: 513
- Joined: Sat 20 Sep 2014, 12:02
Из темы: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2020)
Макбету - естественно, шотландский виски в подарокvak wrote:Поздравление от Studio roel
https://www.instagram.com/p/B9P4AblHU1U/
А ещё так мило, что режиссёр помнит о начавшемся как раз 2 марта Bеликом посте
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поболтаем-2
О хобби ДС...а как там собакен поживает?
Ему ведь лет 8-10?
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поболтаем-2
В декабре будет 12...Слава wrote:Ему ведь лет 8-10?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поболтаем-2
Солидный возраст, мудрый собакен.Анита wrote:В декабре будет 12
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поболтаем-2
Да, только для лабрадоров это, к сожалению, уже очень много... Как быстро идут годы, человек привяжется к питомцу, а его уже пора отпускать... (((
Я надеюсь, за пёсиком хорошо ухаживают, и он ещё поживет и порадует хозяина.
Я надеюсь, за пёсиком хорошо ухаживают, и он ещё поживет и порадует хозяина.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Поболтаем-2
Счастье - это успеть вовремя сделать всё запланированное.
Как и вовремя вернуться домой, свалиться с простудой третий раз за зиму (рекорд всей жизни) и сидеть дома, успеть купить ребенку билет в еще летающий самолет, радоваться солнечному дню за оконом с надеждой, что оно, солнце, принесет наконец радостную весть, сами знаете о чем. Короче, цените мгновения жизни такими, какие они есть.
Как-то особенно остро это сегодня прочувствовала.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Диана
- Posts: 564
- Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58
Re: Поболтаем-2
Это правда. Валя, выздоравливай поскорееvak wrote:Короче, цените мгновения жизни такими, какие они есть
о чем?vak wrote:сами знаете о чем
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поболтаем-2
Валя, держись там!

Скорее бы пригрело солнышко, и растаяли все вирусы, в том числе и этот, который в короне...


Скорее бы пригрело солнышко, и растаяли все вирусы, в том числе и этот, который в короне...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Диана
- Posts: 564
- Joined: Tue 28 Nov 2017, 13:58
Re: Поболтаем-2
vak wrote:сами знаете о чем
Диана wrote:о чем?
а так это об этомАнита wrote:в том числе и этот
Всем здоровья и терпения
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поболтаем-2
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
MiKo
- Posts: 912
- Joined: Fri 25 May 2018, 17:36
Re: Поболтаем-2
Я всем желаю здоровья и чтобы скорее наступили тёплые дни.
Поправляйся, Валя.
Поправляйся, Валя.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
потапова
- Posts: 404
- Joined: Sun 24 Nov 2019, 23:48
- Location: Россия,Ростовская обл.
Re: Поболтаем-2
Всем здоровья и побольше тёплых и радостных дней! 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена Ф.
- Posts: 1435
- Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
- Location: Оренбургская область
Re: Поболтаем-2
Присоединяюсь: Валя, выздоравливай! И пусть все будут здоровы и в отличном настроении! 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
