Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Сканы.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, спасибо за статью!
Мисти, спасибо за сканы!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Девушки, спасибо за кропотливый труд и оперативность. Вы молодцы! Вот так получаешь наводку из интеренета - и делаешь облаву на ларьки Роспечати. Сейчас у меня есть возможность и в нете читать, и в руках журнал подержать. Красиво. Глянцево. Гламу-ур-мур-мур. Уже захотелось "Следопытов" посмотреть. Чтобы Даня был перепачканный в земле и пороховой копоти. А то уж больно красив. Эдак и вовсе сна лишишься... :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Вдогонку. Предлагаю составить список вопросов, которые журналистам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО задавать Дане. Потому как все ответы мы, читающие его интервью, за много лет выучили наизусть.
1. О спектакле "Вышка Чикатилло"
2. Как вы познакомились с Марией Леоновой
3. Работа в БН и параллельные съемки в "Звездочете" и "Детях Арбата"
4. О годах учебы
5. Об охоте

Желающие могут дополнить.
Слушайте, может быть предостережение журналистам на главной странице сайта вывесить. Чтобы сразу увидели? Ну нельзя же из года в год об одном и том же спрашивать, господа, это уж как-то и непрофессионально. :twisted:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Natasha Suvorina писал(а): Желающие могут дополнить.
6.Желательно, чтоб журналисты вообще ничего не спрашивали :lol: :wink:
7. Жедательно делать прессконф.,ДС сам виберет тему. Сам задаст вопрос и сам на него ответит, а может и не ответит :lol:
8.Желательно не задавать вопросы Леоновой (из-за нестыковок), а только её снимать рядом с ДС и побольше, щоб др. режисеры видели.
9.Желательно не спрашивать ДС о минувших, настоящих и будущих сьёмках и спектаклях :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

А у меня сложилось впечатление, что журналистка раздражала Даниила, отсюда такие хамовитые ответы на ее вопросы. Та похоже поняла это и отомстила ДС вот этим интервью. Ведь она могла сгладить все шероховатости, но этого не сделала. Ну скажите мне, зачем она написала вот это под его фотографией: "Даниил-мужчина суровый, журналистов недолюбливает. Чтобы задобрить его перед интервью, мы отправились в кафе. Едят Маша и Даниил, как положено двум любящим половинкам, одно и тоже. Присходит это так:Маша пробует несколько кусочков и отодвигает тарелку. Даниил, к тому времени, уже съевший свою порцию, доедает за Машей. Отказался только от морковного сока. Впрочем, даже после еды Страхов был суров, но в какой-то момент виновато заметил: " Вы простите, что я такой злой. Видать я, как динозавр: у меня еще еда до хвоста не дошла и сигнал о том, что я сыт и доволен, в мозг не поступил - застрял на полпути между желудком и башкой".
Ну что это такое? Я вообще не поняла, как он это пропустил в печать? Даниил очень дотошно относится к своим интервью. И вдруг...такое

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А мне не показалось, что хамоватое интервью... Наоборот, довольно естественное. Когда всё тщательно приглажено и "зачищено", тоже ведь неинтересно. А про "голодного динозавра" он же сам сказал, прекрасно понимая, что это может быть вставлено в текст интервью. Было такое ощущение, что я слышу его голос... :) :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Присоединюсь к девушкам - спасибка Свете за авизо, Хel за текст и Мистери за скены. :sm105:
Текста+фото больше, чем я ожидала, это хорошо!
Natasha Suvorina писал(а):Предлагаю составить список вопросов, которые журналистам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО задавать Дане.
Наташа хорошо начала список, Даша его хорошо продолжила. Журналист, который будет его акцептовать, не вымолвит слова. :lol: :lol:
Северянка писал(а):А у меня сложилось впечатление, что журналистка раздражала Даниила, отсюда такие хамовитые ответы на ее вопросы. Та похоже поняла это и отомстила ДС вот этим интервью. Ведь она могла сгладить все шероховатости, но этого не сделала.
Северянка, я согласна! Но всё плохое бывает для чего-то хорошего. Иначе мы бы лишились остроумное выражение: «Вы простите, что я такой злой. Видать, я как динозавр: у меня еще еда до хвоста не дошла и сигнал о том, что я сыт и ДОВОЛЕН, в мозг НЕ поступил - застрял на полпути МЕЖДУ желудком и башкой".
Нечаянно вспомнила на одну сцену БН, когда А+В+М ужинали с Оболенским и обслуживающая Полина поучала Анну: "...Ничего о мужчинах не понимаешь! Он сейчас в самом правильном настроении: добрый, грустный и CЫТЫЙ." :wink:
Действительно (и без данного текста под фоткой) в начале разговора можно почувствовать некое раздражение/разозление Даниила. :?
А на другой стороне многие выражения меня безупречно развлекли. :lol: Хорошо такое читать. :P
Последний раз редактировалось LaSi Пт 22 июн 2007, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Мне тоже показалось, что эта шероховатость не хамство, а именно так, не вполне серьезно, в общем, в стиле ДС.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Да, ещё не нужно спрашивать про хобби! Особенно - о кактусах, улитках и т. д. :mrgreen:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Света, Hel, Мисти, спасибо огромное за информацию! Очень интересное интервью даже по своему эмоциональному настрою. Хотя, действительно, много вопросов, ответы на которые все желающие уже наизусть знают. Как интервьюерам не надоело их задавать (лучше бы про БН2 спросила!). Так многое хочется прокомментировать, но на это нужно так же много времени, увы. А коротко, ну, кто о чём, а я, разумеется, о БН.
Я сразу почувствовал, что эта роль — моя. И слава Богу, что она мне досталась.
Наконец-то!
мы не должны выдавать по пять серий в неделю, как это было с «Бедной Настей". Да я уже на такие подвиги, пожалуй, больше и не способен
А это как понимать, люди добрые?! БН2 снимают в другом режиме, или её не снимают, или он там не снимается? :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Natasha Suvorina писал(а):Мне тоже показалось, что эта шероховатость не хамство, а именно так, не вполне серьезно, в общем, в стиле ДС.
Да в том то и дело, что не его это стиль. Для прессы у него стиль интеллегентного, вдумчивого, начитанного и самоироничного человека. А здесь у него он другой -хамовато-грубоватый. Решил поменять имидж? Ну,ну.
Анита писал(а):про "голодного динозавра" он же сам сказал, прекрасно понимая, что это может быть вставлено в текст интервью.
А я не про это имела ввиду, а про то, как журналистка описывала процесс поедания из Машиной тарелки пищи. Вот это самая настоящая мстя журналитки.
Впрочем, это мое мнение и я его никому не навязываю. Только, если бы я три года назад прочитала это интервью, вряд ли ДС заинтересовал меня, как человек.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я тоже в последнем интервью местами чувствовала нарочитую грубость в ответах.
Может быть это связано с тем, что не "приглянулась" Дане журналистка (устал отвечать на одни и те же вопросы или может быть, вела себя как-то не так).
А вообще, во всех совместных с Машей интервью, у Дани несерьёзный настрой на общение. Ему совсем не хочется вдумчиво отвечать на вопросы, а так и тянет поозорничать.

Мне очень понравилась идея с рубрикой на Главной:
РЕКОМЕНДАЦИИ ЖУРНАЛИСТАМ
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):Мне очень понравилась идея с рубрикой на Главной:
РЕКОМЕНДАЦИИ ЖУРНАЛИСТАМ
В принципе, такую рубрику сделать не проблема, только не будет ли это слишком нагло с нашей стороны? :wink: Хотя, ведь все эти интервью они берут в основном для нас и для других поклонников, которые уже знакомы и с творчеством Даниила и с его предыдущими интервью... В общем, как скажите. Если хотите - давайте сделаем такую рубрику, только надо четко сформулировать все вопросы, которые сто раз уже задавали и нам абсолютно не интерсно постоянно читать одно и тоже, но заодно можно и написать ЧТО же все-таки было бы неплохо у Даниила спросить, а то если убрать все вопросы, которые задают постоянно, то и спрашивать вроде бы не о чем получается ( во всяком случае людям не слишком знакомым с творчеством Дани :wink: )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Мне кажется, что эти рекомендации надо написать в шутливом тоне (все пункты перечислила Наташа), но в отличии от Даши, мне интересно знать его рассуждения о сыгранных им персонажах. А для тех читателей, которые не знают, кто такой Страхов, пишут анкету, но немучают актёра.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей