Необычная АЗБУКА
Moderator: Модераторы
-
blir
- Posts: 3672
- Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
- Location: Мурманская область
Re: animGIF
Опять спящий? У нас, кажется, спящий - Голливуд, нет?
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
mirena
- Posts: 2156
- Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02
Re: animGIF
И не забываем многословные эпитеты. 
Жизнь - сплошной аффект (Перегон лицом в лужу)
Жизнь - сплошной аффект (Перегон лицом в лужу)
Last edited by mirena on Sat 23 Apr 2016, 19:02, edited 1 time in total.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
AlinaR
- Posts: 2951
- Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
- Location: Санкт-Петербург
Re: animGIF
"Добрейший", конечно, кровожадненько. Я предполагала, что словарь будет легким и позитивным.
Но если всем ОК, то пусть.
Одна просьба - не надо "не-не-не" с Чи...
Одна просьба - не надо "не-не-не" с Чи...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: animGIF
Шутю! Не будет спящего Корфа. Вааще больше Корфа не будет - потому как один фильм на букву
или нет? 
Что же вы все так этого Чикатило боитеся.... надо глянуть пожалуй...
Что там кровожадненького то? Ну побил он трех дядек, но он же ... любяAlinaR wrote:"Добрейший", конечно, кровожадненько
Что же вы все так этого Чикатило боитеся.... надо глянуть пожалуй...
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
mirena
- Posts: 2156
- Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: animGIF
ПРИНЯТО!mirena wrote:Жизнь - сплошной аффект (Перегон лицом в лужу)
Думаем про и Ещё без Ревизора.
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
AlinaR
- Posts: 2951
- Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
- Location: Санкт-Петербург
Re: animGIF
С "Перегоном" мне нравится.
P.S. Катя, а у тебя хронометраж гифов - произвольный? "Добрейший", мне кажется, излишне длинен?
Может из "Поиска улик" - кадр, где он выуживает очередную улику (что-то там было с пинцетом, отпечатками и т.п.)?Uuuhshiny wrote:Думаем про и Ещё без Ревизора.
P.S. Катя, а у тебя хронометраж гифов - произвольный? "Добрейший", мне кажется, излишне длинен?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
mirena
- Posts: 2156
- Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02
Re: animGIF
Я только запомнила страницы и тут - бац, вторая смена!
..нас отделили, Валя, предлагаю временное название - КиноАзбукаТеатр, чтоб не путаться.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: animGIF
Жизнь. Сплошной аффект


But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: Необычная АЗБУКА
Главное чтоб умещался в 4 мг. Думаешь укоротить драки? кого убрать? Ну хорошо ж мочитAlinaR wrote:Катя, а у тебя хронометраж гифов - произвольный? "Добрейший", мне кажется, излишне длинен?
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: Необычная АЗБУКА
З и И. Думаем.
Обращаем внимание на ранние роли, чтоб выбирать было из чего под конец. Одна роль - один гиф!
Обращаем внимание на ранние роли, чтоб выбирать было из чего под конец. Одна роль - один гиф!
Last edited by Uuuhshiny on Sat 23 Apr 2016, 20:26, edited 1 time in total.
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
mirena
- Posts: 2156
- Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02
Re: Необычная АЗБУКА
Я думала будет момент падения. Увлеклись, ага,
не хотите на ночь что-нибудь лирическое?

| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
AlinaR
- Posts: 2951
- Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
- Location: Санкт-Петербург
Re: Необычная АЗБУКА
Я бы резанула крушение авто. Конец гифа - враг лежит морд.. в пол.Uuuhshiny wrote:Думаешь укоротить драки? кого убрать? Ну хорошо ж мочитдушевно!
Да, было бы подинамичнее.mirena wrote:Я думала будет момент падения.
Катя, прости зануд. Мы токмо ради совершенства результата.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Необычная АЗБУКА
Девочки, я смеялась от души, честно, очень забавно!AlinaR wrote:Катя, прости зануд. Мы токмо ради совершенства результата.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
mirena
- Posts: 2156
- Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02
Re: Необычная АЗБУКА
Вооот, поэтому нужны правки!Слава wrote:тема не та, вам не кажется?
Слав, может эту же картинку только надпись от Аниты - Железные нервы.
Катя, заменишь?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |