Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а): ...Ya govoryu o Судебной колонке - chto eto znachit?
"Колонка" - это как бы раздел. То есть в любой газете есть политические колонки, светские колонки (сплетни о знаменитостях), спортивные колонки (новости спорта) и т.п. А судебная колонка о всевозможных судебных процессах, о подозреваемых в различных преступлениях... Ну, так мне кажется...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Pastello писал(а):Угу-угу... Хорошо, что много времени. Можно получить другое образование, освоить новую профессию :twisted:
Что-то в этом духе Даня сказал, что если уж сильно "припрёт", преодолеет свою лень, то пойдёт учиться на режиссёра. :wink: Другие профессии не рассматриваются даже в проекте.
Но на данный момент он считает, что не готов к таким радикальным переменам.
Хотя Фёдору удалось вынудить его озвучить эти свои потаённые амбиции, о которых боится себе признаться (о режиссуре имею ввиду).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша писал(а):
Teuta писал(а): ...Ya govoryu o Судебной колонке - chto eto znachit?
"Колонка" - это как бы раздел. То есть в любой газете есть политические колонки, светские колонки (сплетни о знаменитостях), спортивные колонки (новости спорта) и т.п. А судебная колонка о всевозможных судебных процессах, о подозреваемых в различных преступлениях... Ну, так мне кажется...
Teper' ponimayu. Spasibo, milaya! Ya i sama rabotala zhurnalistkom (no ne ponravilos' :roll: ) i eto korotkoe vremya byl moy sektor.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а):Teper' ponimayu. Spasibo, milaya! Ya i sama rabotala zhurnalistkom (no ne ponravilos' :roll: ) i eto korotkoe vremya byl moy sektor.
Так значит тема нового сериала будет тебе близка! Будешь оценивать с профессиональной точки зрения. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша писал(а):
Teuta писал(а):Teper' ponimayu. Spasibo, milaya! Ya i sama rabotala zhurnalistkom (no ne ponravilos' :roll: ) i eto korotkoe vremya byl moy sektor.
Так значит тема нового сериала будет тебе близка! Будешь оценивать с профессиональной точки зрения. :wink:
:lol: :lol: :lol:

Da, dozhdalas'.

Danyaaaaa, idi syuda, zdes' poluchish uroki :!:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Pastello, только на свежую голову я сообразила, что мою фразу "снимают на совесть - по 5 минут в день", человек не видевший передачи своими глазами, может не правильно понять.
Судя по всему, этот сериал снимается не по той технологии, что БН или НРК, а скорее, как хорошее кино: кропотливо трудятся над каждым кадром...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

Мне Даня понравился весьма - честный, умный, красивый и открытый. И, действительно, немного тюфяк - похоже, что вжился в роль на время съемок этой самой Колонки. Так ведь и с Настей было - во всех интервью в то время он напоминал нервного и сложного Корфа. Много он о себе рассказал такого, что раньше не говорил - о сестре, например, так трогательно выразился, ясно, что любит её. Приятно слышать от мужчин такие вещи. И о себе так открыто говорил, о своих былых надеждах и разочарованиях. Не зря до середины ночи пришлось ждать этой беседы. Я бы только джемперок другой на него надела, но это уже мелочи. Кстати и о Торгашах весьма честно отозвался. А когда про плохое кино заговорил, то стало вполне понятно, что подразумевается именно ЖН. Честно - получила удовольствие от встречи с таким очаровательным человеком.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Kassi писал(а):Я бы только джемперок другой на него надела
Ну, узор с ромбиками был самым модным осенью-в конце уходящего года. Наверное, эту передачу еще тогда снимали. А сейчас ромбики обратно куда-то ушли, так как практически все стали их носить :) Наверно это его стиисты так "приодели".

Мне показалось, что 1) Даня не очень любит Ф.Бондарчука. 2) Он очень сильно нервничал.
А еще он очень возмущался по поводу этой истории со сценарием. ак правильно заметил ФедоР, нужно иметь агента дя таких случаев ;)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Mystery girl писал(а): Наверно это его стиисты так "приодели".
Вот уж не думаю, что для передачи ему джемперок принесли стилисты. Это ж в каком тогда он виде был? :)
Mystery girl писал(а): Мне показалось, что 1) Даня не очень любит Ф.Бондарчука. 2) Он очень сильно нервничал.;)
А мне как раз совсем не показалось , что он нервничал и наоборот кажется, что Бондарчук ему симпатичен и он с ним раскрывается.
Mystery girl писал(а): Как правильно заметил ФедоР, нужно иметь агента дя таких случаев ;)

Ну, если Федор его не убедил иметь агента, то кто же тогда его убедит? Вот ведь упертый. Будут макать головой в д..., а он все равно твердит :"Зачем агент?"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

Мисти!
Дело даже не в ромбиках (сама такие ромбики ношу с удовольствием), а скорее в фасончике. Для тюфяка или бодибилдингиста такой фасончик - то, что надо. Для Дани стоило бы изменить фасончик - что-то такое с бОльшим наполнением в плечевом поясе - пиджачок, джинсовочка и т.п. Но это я так, немного придираюсь. Просто я хорошо знаю недостатки своей фигуры и прекрасно знаю, как их скрыть, подчеркнув достоинства, и четко вижу эти вещи на других. Даже не исключая такого красивого человека, как Даня. Как говорится, даже на солнце есть пятна.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Ну по крайней мере меня его внешний вид вполне удовлетворил в этой передаче.
Хотя костюм ему действительно боьше идет ;)
Северянка писал(а):А мне как раз совсем не показалось , что он нервничал и наоборот кажется, что Бондарчук ему симпатичен и он с ним раскрывается.

Потом еще раз пересмотрю и скажу, в каких конкретно моментах мне так показалось. .
Северянка писал(а):Ну, если Федор его не убедил иметь агента, то кто же тогда его убедит? Вот ведь упертый. Будут макать головой в д..., а он все равно твердит :"Зачем агент?"
Может, Даня не принимает решений сразу, а ему нужно время на обдумку слов, сказанных Федором ;) Может, он все-таки посеял сомнение в его голове по поводу агента.. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Полностью согласна с Kassi в оценке встречи. Именно все эти моменты - упоминание о младшей сестрёнке (которая, как оказалось, ему родная только по отцовской линии), рассказы о работе над образами и остальные маленькие, но новые шришочки - всё это открыло Даню немножко глубже, чем раньше.
И совсем не согласна с высказыванием Северянки:
Северянка писал(а):...У Даниила сейчас новый имидж открытого простого парня, сложный и закрытый в прошлом :)
Думаю, что "открытым парнем" он, как и раньше, становится с людьми, которые располагают к открытости. Сомневаюсь, что Тине удалось бы всё это выведать у него.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): Сомневаюсь, что Тине удалось бы всё это выведать у него.
На тот момент из него вообще никто ничего бы не вытянул, потому как имидж был другим- закрытого и сложного человека, а сейчас он всячески старается уйти от этого. Он очень изменился со времен общения с Тиной. Совершенно ясно, что у Даниила изменился взгляд на некоторые вещи: у него исчезли амбиции, во-первых, во-вторых," я думал, что я трудоголик, а я очень ленивый"- это его слова. Я так понимаю, что работать ему стало лениво? Что стало тому причиной можно только догадываться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну не думаю, я всё-таки, что Даня существует согласно какому-то имиджу. Было бы это так, то и агента бы он имел своего, и стилиста. Будь он в гостях у Максимова, то и там открылся бы с какой-то другой стороны. Очень много зависит от собеседника. Тине и сейчас не удалось бы "услышать" интервьюируемого. А насчёт того, что в то время никому не удавалось "выудить" у Дани информацию, то и здесь не соглашусь. Есть пара статей, где Даня был довольно откровенен. Опять же уровень журналистов очень важен. В тот момент не встречались Дане люди, располагающие к откровенности.
Последний раз редактировалось Нюша Сб 13 янв 2007, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): Тине и сейчас не удалось бы "услышать" интервьюируемого.
Я согласна, что Тина , кроме себя любимой никого не слышит, хоть и делает заинтересованный вид, но сравнить хотелось бы, как они бы сейчас разговаривали с прошлым разом. Вот бы она опять Даню пригласила... Мечты, мечты...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей