Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Pastello, а ты не смотрела передачу? Смотреть было интересно, несмотря на то, что ничего про новые работы он не сказал. Даниил был очень откровенен.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

У Hel есть тарелка, она по ней СТС напрямую смотрит. А у меня и Нюши - обычное местное кабельное ТВ. Нам эту передачу покажут только через две недели, да и то, в три часа ночи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Pastello писал(а):У Hel есть тарелка, она по ней СТС напрямую смотрит. А у меня и Нюши - обычное местное кабельное ТВ. Нам эту передачу покажут только через две недели, да и то, в три часа ночи.
Я думаю, что Hel сделает видео. Я очень советую все же посмотреть.
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=10672#p10672

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а):Pastello, а ты не смотрела передачу? Смотреть было интересно, несмотря на то, что ничего про новые работы он не сказал. Даниил был очень откровенен.
Ну, почему ничего не сказал про новые работы?!!!
Вы ждали от него подробного сценария? Как и предполагала, на вопросы Бондарчука о работах он ответил так обстоятельно, как не ответил бы, наверное никому из журналистов. В эмоциональном плане он для меня в этом диалоге с Фёдором раскрылся глубже, чем когда-либо. Лично для себя я несколько новых моментов, узнала. Спасибо Бондарчуку, - ему удалось всё это выудить из Дани наружу.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): Спасибо Бондарчуку, - ему удалось всё это выудить из Дани наружу.
А ему и не надо было ничего выуживать. У Даниила сейчас новый имидж открытого простого парня, сложный и закрытый в прошлом :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Я, наверное ошиблась в том, что Даня будет выкручиваться, он даже слишком разговорился. Скажите, ну опять плохо. Нет, мне понравилось, но он был похож на того "тюфяка", что в вертикальном сериале. Вот дать ему этот портфель, очки, с этой прибитой причёской- ну чистый "тюфяк". И Страхов так быстро говорит с московским акцентом, что я не всё поняла, особено в 1 части, о молодых солдатах. И зачем снимают столько фильмов о войне, у всех такие страшный морды, кошмар. Это наверное русская душа, мне не понять :wink: :wink: :wink:
Интересно, что вертикальный сериал снимает А-медия, мне будет очень мнтересно посмотреть на Бондю-тю-тю.
Мне показалось, что у ДС пропала алергия на "Настю", это радует. Открытый, сговорчивый, даже интересный. От души желаю успехов в новой роли, но жаль если не увидим его в роли героя-любовника, а может... . :wink: :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А ещё, из репортажа о "Следопытах" я убедилась, что сценарий фильма значительно дополнили - много было сцен, которых в первоначальном сценарии не было (например комната с фашистским офицером). Меня посетила даже мысль, что в фильме чувства Дёмина к героине Климовой покажут.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а):Ну, почему ничего не сказал про новые работы?!!!
Вы ждали от него подробного сценария?
Сценария ему как раз не привезли и он его увы не читал :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

A ya smotrela via Internet. Hel vse skazala, ya soglasna s ney, hotya ne ponyala vse (ton plohyy, Daniil bystro govorit, ne govoryu po-russki). Ne uznala mnogo novogo, no ne mogu ya trebovat', chto by chto-to proizoshlo v zhizne Danyi iz-za moego razvlecheniya. Zhelayu emu novyh rol' i horoshih fil'mov, i vse.

Mne ponravilsya Danya - mal'chik, umnik, hot' i slishkom vozbuzhden - no i Bondarchuk ponravilsya. Kazhetsya, chto on simpatiziruyet Danyu.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а):Сценария ему как раз не привезли и он его увы не читал :)
:D Иронию поняла...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а): ...Ne uznala mnogo novogo, no ne mogu ya trebovat', chto by chto-to proizoshlo v zhizne Danyi iz-za moego razvlecheniya...
Даня сказал, что этот новый вертикальный сериал снимают на совесть - по 5 минут в день. :wink:
Наверно поэтому много свободного времени - появилась возможность наверстать упущенное из новой литературы... :wink:
Кстати, мне тоже показалось, что Фёдор с симпатией относится к Дане. Во всяком случае точно - с пониманием. Вот если бы это чувство подтвердилось на практике, в работе...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша писал(а):
Teuta писал(а): ...Ne uznala mnogo novogo, no ne mogu ya trebovat', chto by chto-to proizoshlo v zhizne Danyi iz-za moego razvlecheniya...
Даня сказал, что этот новый вертикальный сериал снимают на совесть - по 5 минут в день. :wink:
Наверно поэтому много свободного времени - появилась возможность наверстать упущенное из новой литературы... :wink:

Da, da, ponyala eto i raduyus' iz-za literatury. :D Znayu kak on lyubit chitat'. No, raduyus' iz-za vertikal'nogo seriala tozhe. (Chto znachit ego imya?)
Нюша писал(а):Кстати, мне тоже показалось, что Фёдор с симпатией относится к Дане. Во всяком случае точно - с пониманием. Вот если бы это чувство подтвердилось на практике, в работе...
Day Bog!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Teuta писал(а): ... raduyus' iz-za vertikal'nogo seriala tozhe. (Chto znachit ego imya?)...
Как объяснил Даниил, вертикальный сериал - это многосерийный фильм, в котором каждая серия, как отдельная история, но при этом главные герои присутствуют в каждой серии.
Если ты видела фильм "Каменская" или "Тайны следствия" и т.п., то это яркий пример такого вертикального сериала. Как правило, все детективные многосерйные фильмы сняты по такому принципу - главные герои расследуют какие-то истории, в каждой серии новые запутанные дела... :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша писал(а):
Teuta писал(а): ... raduyus' iz-za vertikal'nogo seriala tozhe. (Chto znachit ego imya?)...
Как объяснил Даниил, вертикальный сериал - это многосерийный фильм, в котором каждая серия, как отдельная история, но при этом главные герои присутствуют в каждой серии.
Если ты видела фильм "Каменская" или "Тайны следствия" и т.п., то это яркий пример такого вертикального сериала. Как правило, все детективные многосерйные фильмы сняты по такому принципу - главные герои расследуют какие-то истории, в каждой серии новые запутанные дела... :wink:
Da, ponyala eto. :) Dazhe ponyala (korotkiy) syuzhet. Ya govoryu o Судебной колонке - chto eto znachit?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Нюша писал(а):Даня сказал, что этот новый вертикальный сериал снимают на совесть - по 5 минут в день. :wink:
Наверно поэтому много свободного времени - появилась возможность наверстать упущенное из новой литературы... :wink:
Угу-угу... Хорошо, что много времени. Можно получить другое образование, освоить новую профессию :twisted:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя