Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Татьяна Гр. »

Анжелика Дасько wrote: Fri 14 Jul 2023, 12:59 Добрый день всем! Разрешите присоединиться к уважаемому форуму.
Анжелика, рада познакомиться и приветствовать на самом лучшем форуме, посвящённом самому лучшему актёру нашей современности!!! :exalt: :-))
Если, ты (можно же на ты?) Анжелика, углубишься в архивы первых отзывов, когда то новичков, то думаю, что найдёшь много созвучных впечатлений твоему.
Моё, как его называю, озарение, произошло также в апреле, но только в 2020-м. Все окружающие меня горевали и изнывали в карантине, а я наслаждалась, озарённая и одухотворённая своим открытием Дан Саныча и его ролей!!! В мае 2020 г. я уже попала на наш форум и девочки меня очень тепло приняли :give heart:
Для меня начался другой жизненный этап, наполненный замечательными эмоциями, переживаниями и обретением, в какой-то степени, себя, а ещё знакомствами с девочками, с которыми рада всегда не только переписываться, но и видеться на спектаклях Даниила Александровича! Благодаря Даниилу моя жизнь обрела какой то новый запах и вкус, я бы даже сказала, открылось второе дыхание. :-)
Анжелика Дасько wrote: Fri 14 Jul 2023, 14:15 Это какое- то волшебство или наказание, открыть этого Актера и Человека, а также его фильмы спустя столько лет...
Как я понимаю эти чувства!!! :exalt:
Анжелика Дасько wrote: Fri 14 Jul 2023, 14:15 Шибануло вашу мамку, шибануло (с)
И здесь полное совпадение! :-))
Анжелика Дасько wrote: Fri 14 Jul 2023, 14:15 Извините за этот приступ эпистолярной горячки.
Да, за что же извинять то? ;-) Если найти мой первый пост (в теме "Первое знакомство с творчеством Даниила стр. 27), то там столько этой самой "горячки", что можно угореть :laugh1: :oops:
Желаю, Анжелика, очень приятного время препровождения на нашем форуме! Во всех темах много всего замечательного, наши девочки ещё и сами умеют творить. И коллажи, и видео клипы, и гифки! Вообщем, читай, Анжелика, смотри и наслаждайся! :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Так, Анжелика, включаю админа: не надо всё писать в одной теме. Эта тема только для Бедной Насти. Всё остальное туда, где это должно быть, например в Первое знакомство с творчеством (здесь http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... &start=450) Или уже по указанной Еленой ссылке в Знакомство с новичками. ОК? :-)
Твой пост сейчас перенесу в другую тему.
И почитай, пожалуйста, Правила форума здесь: http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 67#p107667

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Анжелика Дасько
Posts: 19
Joined: Fri 02 Jun 2023, 22:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Анжелика Дасько »

vak wrote: Fri 14 Jul 2023, 20:24 Так, Анжелика, включаю админа: не надо всё писать в одной теме. ...
И почитай, пожалуйста, Правила форума здесь: http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 67#p107667
Я поняла, спасибо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Анжелика Дасько
Posts: 19
Joined: Fri 02 Jun 2023, 22:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Анжелика Дасько »

Татьяна Гр. wrote: Fri 14 Jul 2023, 19:21 Анжелика, рада познакомиться и приветствовать на самом лучшем форуме, посвящённом самому лучшему актёру нашей современности!!!
Если, ты (можно же на ты?) Анжелика, углубишься в архивы первых отзывов, когда то новичков, то думаю, что найдёшь много созвучных впечатлений твоему.
Благодарю, Татьяна! В ответе моем тебе было много офф- топа, перенесен в Поговорим о Данииле.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Анжелика Дасько
Posts: 19
Joined: Fri 02 Jun 2023, 22:33

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анжелика Дасько »

А мне нравится чей-то афоризм о мироздании, которое говорит голосом Страхова и выглядит как Страхов. Запомнила это. Сейчас смотрю Настю без купюр, не перематывая, и на многое уже другой взгляд, открываются нюансы разные. Еще также эта тема на сайте помогла, много нового узнала. И также хочется свои 5 восхищенных копеек вставить. Но уже скорее к юбилею, так будет уместнее. Но атмосфера на сайте нравится, почти дочитала всю тему по БН. Приятно, что есть с кем поделится своими эмоциями. С домашними так не поговоришь, могут не понять.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Анжелика Дасько
Posts: 19
Joined: Fri 02 Jun 2023, 22:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Анжелика Дасько »

Немного юмора для БН. Нашла на просторах ютьюба...Может быть уже и было раньше опубликовано. Но все же.
https://youtu.be/i6qZX5FNo-Q

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by VetaS »

Я не видела.
Спасибо, Анжелика, повеселила. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Татьяна Гр. »

Миленький такой трактатик получился. Улыбнуло. :-)
Фильм о жажде получился, а совсем не про любовь :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Поклонники искусственного интеллекта добрались и до героев сериалов.
Вот такие итоги работы нейросети - портреты в стиле аниме. На мой взгляд, не очень похожи.
https://vk.com/wall-31897553_55640

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by VetaS »

Не очень похожи, но всё равно интересно.
Представляете нейросеть весь сериал переделает в аниме.
Я бы посмотрела, если честно. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18448
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Анита »

VetaS wrote: Fri 06 Oct 2023, 15:28 Не очень похожи, но всё равно интересно.
Представляете нейросеть весь сериал переделает в аниме.
Я бы посмотрела, если честно. :oops:
Я бы тоже. :-) С такой японской музыкой... :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18448
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Ну, вот и настал этот день... :-)
Пышных торжеств устраивать не будем, хотя в другие времена бы скорее да, чем нет. Но всё же с Днём той Насти, которая собрала вместе создателей нашего сайта. С праздником, который длится вот уже 20 лет и который открыл для нас талантливого актера. Пусть очарование и тем, и другим продолжается еще очень долго.
Наверное, лучше, чем когда-то я здесь писала о самом сериале и о его ежегодном праздновании у нас, я уже не скажу и не напишу. Но чем больше времени проходит от моего первого просмотра его, тем больше я понимаю – да и сама жизнь об этом говорит – что всё было здорово: и сама история, и съемки, и время, и актеры. Спасибо им за это! Это же прекрасно, что есть что-то, что в трудные минуты теплом наполняет твое сердце и душу. То, что на какое-то время, пусть в воспоминаниях поднимает настроение и делает тебя счастливой хоть на мгновение. Радуй нас подольше, Бедная Настя! И всех нас с ее днём!
:23: :give heart:

А все подарки принимаются здесь :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18448
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Анита »

Начинается, как сказка: «Однажды, осенним вечером, двадцать лет назад…» Но это быль. Однажды, осенним вечером двадцать лет назад мы спокойно уселись перед телевизором, чтобы посмотреть «костюмную» историю «из старинной жизни». Вряд ли ошибусь, если предположу, что мы хотели просто отдохнуть и немного развеяться. Но так же вряд ли ошибусь, если скажу, что никто из нас не думал, что этот вечер изменит нашу жизнь. Может быть, не сразу. Но есть такие моменты, в которые течение жизни принимает новое направление. Кто-то в итоге даже поменял профессию – было и такое...
Ну и, конечно, БН (а прежде всего, её Главный Герой :-) ) вдохновила создателей этого сайта. Куда постепенно стали приходить люди уже новых, не БНовских «призывов» - это прекрасно, и иначе быть не могло, ибо герой нашего сайта воистину талантлив. Но сложно забыть тот октябрьский вечер, в который «всё началось»…

С юбилеем, «Бедная Настя», и СПАСИБО!
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Елена »

Да, хотите верьте, хотите нет, а минуло уж 20 лет.
Всех - с юбилеем!
С Днём наших любимых героев!



Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by VetaS »

С праздником! С днем рождения! :give heart:
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links