ПРЕССА:                     АУДИО:
 

2011

2010

2009

2008

Даниил Страхов в программе «Жизнь с антрактами» 
эфир от
31 января 2009г.

 А.Р.: – Доброго дня всем моим пятнадцати миллионам, всем моим театралам. Вот если бы действительно нас было пятнадцать миллионов, тогда ни в какой московский театр было бы не попасть, а не только в те, популярные яко бы, самые лучшие театры не достать билетиков на самые лучшие спектакли. Но сейчас речь не об этом…
- Доброго вам дня, хорошего самочувствия. Я думаю, что у нас сегодня будет интересный разговор. Во-первых, человек в студии интересный. Встречу с которым наверняка вы не ожидаете, а нас ждет интересная встреча с его творчеством в недалеком будущем, а во-вторых, сегодня будет тот розыгрыш, о котором я когда-то в конце прошлого сезона обмолвился, а сегодня о нем напоминаю. Сегодня будут исполняться ваши желания, если конечно вы будете правильно отвечать на наши вопросы. Т.е., дозвонившись в студию по телефону 729-33-57 и ответив на мой вопрос, который я задам в течение эфира, естественно, вы получаете приглашение в тот театр, который вы захотите посетить, тот спектакль, который вы захотите посмотреть. Или если вы растеряетесь, то конечно я, Алексей Райков, вам предложу что-нибудь интересненькое.
- Сегодня у меня в гостях актер театра и кино – Даниил Страхов. Дань, привет.
Д.С.: - Леш, привет.
А.Р.: - Очень радостно с тобой общаться, тем более, что ты человек, у которого в жизни сейчас, ну, я бы сказал театральный антракт. Как раз в театре Даниил Страхов сейчас не работает, хотя он театральный актер замечательный. Начинал он в спектакле, который прогремел на всю театральную Москву и получал призы. Этот спектакль шел на малой сцене театра имени Гоголя в постановке Сергея Голомазова, это был «Петербург» Андрея Белого, где Даня Страхов играл главную роль. Потом были интересные работы на сцене театра – Московского Драматического Театра на Малой Бронной, была работа на сцене Московского Драматического Театра им. Моссовета и кино, кино, кино, и пришла популярность, и актер он узнаваемый, и актер известный. А вот на сайте, Дань, у тебя такие слова: «Актер не типичный для своего поколения». Что же это значит?

     <<       1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23       >>

Copyright ©2004-2009