ПРЕССА:                     ВИДЕО:
 

2011

2010

2009

2008

Даниил Страхов в программе «Ночной разговор»
эфир от
29 апреля 2009г.

 Ведущий:  Вот я хочу Вам зачитать, что на сайте написали нашего канала, когда мы объявили, что будет у нас звезда советского.. ой. Российского кинематографа – Даниил Страхов. "Он красивый молодой мужчина. Мужчина уже!
Страхов: - Ну слава, Богу! Наконец-то.
 - Что есть, то есть, - пишет автор. Для актёра это беда. Сразу начинают называть русским Алленом Де Лоном и заваливать предложениями играть романтических красавчиков. Выход как всегда один – доказывать, что кроме внешности природа-матушка наградила тебя и ещё кое-чем. Даниилу Страхову возможность доказать представилась. Ему выпал небывалый шанс стать Вячеславом Тихоновым № 2, сыграть нового Штирлица красивого и умного чертовски обаятельного, не менее глубокого внутри. Ну посмотрим, как это у Страхова получится, - пишет автор.
- Посмотрим.
 - А что ещё не готово ничего?
-  Не готово. Я не видел окончательный монтаж.
 - Вы вообще смотрите свои картины?
- Ну в основном, да, но не все. Честно сказать.
 - Удивительное время настало. Когда разговариваешь с актёрами каких-то других поколений, Отсматривали все свои картины
-  Я раньше был такой же.
 - А кто-то говорил: Я не могу смотреть свои картины. А кто-то да, кто-то может. А сейчас вообще не смотрят.
- Я раньше был прям такой же в этом отношении фанатиком, когда снимался в долгоиграющих сериалах. То прямо вот следил за каждой серией, пытаясь учиться на своих ошибках. Пытаясь отследить свои косяки какие-то. И таким образом, в режиме, что называется "он лайн", выстраивая свою линию персонажа. Даже так было. Но потом, когда начались какие-то: а) – неудачи, б) – провалы, с) - …
 - Плохая драматургия, е) - плохая режиссура и так далее?
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  >>

Copyright ©2004-2009