ПРЕССА:                     ВИДЕО:
 

2011

2010

2009

2008

Даниил Страхов в программе «Курс личности»
эфир от
22 февраля 2009г.

   Здравствуйте, это программа «Курс личности». Я – Илья Роговин и сегодня курс на Даниила Страхова. «Коламбия Пикчерс» не представляет, на что способны российские киношники. В бывших цехах шарико-подшипникового завода, по простому, «на шарике» они сериалы снимают в промышленных масштабах. Первый американо-российский проект «Бедная Настя» родился именно здесь. Пять лет назад на этом «шарике» день и ночь вертелся Даниил Страхов. Он же – барон Корф. Наше телемыло варили по заокеанским стандартам – пять серий в неделю. 42 тонны оборудования, 800 костюмов, бюджет почти 12 миллионов долларов - впечатляющая арифметика. Жадный до впечатлений Даниил Страхов, семь месяцев аристократом ходил. Изнурительный марафон с гарантированным призом на финише.
Страхов: - Конечно, любой артист хочет, чтобы его роль получилась. Любой артист хочет быть известным. Иначе бы он в артисты не пошёл. Никто не ожидал, что «Бедная Настя» возымеет такой успех и действительно собаки и кошки тыкали лапами и говорили: «Барон Корф». Ну все, все, кому не лень… С одной стороны, конечно вдруг нежданно-негаданно обрушившаяся слава не могла не быть приятной в первое время, но некое понимание того, что на тебе теперь стоит большой, жирный штамп и что делать с этим дальше? Все эти мысли не могли не приходить в голову. Но теперь я понимаю сколько мне это с одной стороны дало и сколько это у меня отняло: сил, невозможности оценить. Как бы как ты бежишь-бежишь, ты уже задыхаешься, но ты не можешь остановиться потому что тебе нужно добежать до ленточки. »
- На старт, внимание, марш в отдел научной литературы. Кто бы знал, что жизненный забег Даниила актёрством закончится! Он ведь мог лучшие годы в библиотечных фондах провести. Как папа этнолингвист, посвятил бы себя лексикологическим изысканиям в эпосах славянофилов. Или по стопам бабушки-аэролога пошёл. Изучал бы верхние слои атмосферы и

<<назад                1 2 3 4 5 6 7 8                дальше>>

Copyright ©2004-2009