ПРЕССА:               СКАНЫ:

       

захотел попадать в некую зависимость от других людей. Я думаю, и в этом была причина столь длинной дистанции. "Блаженная" ― из ряда некоммерческого кино.  Такое кино должно раздражать. Оно не может не всколыхнуть душевную тишину, в которой, в общем, все мы, москвичи, пребываем. Такое кино в любом случае беспокоит,и это очень хорошо. В отзывчивых людях фильм найдет какой-то отклик.
― Картина будет иметь успех?
― Это было бы здорово. Конечно, наш фильм ― не блокбастер от одного из центральных каналов с мощным пиаром, но все же предпосылки для успеха есть.
― Как проходили съемки?
― Для меня ― в частых конфликтах с Сережей. И я это не скрываю, потому что у нас с ним замечательные отношения. Картина долго шла к зрителю, и так же сложно она создавалась. Мы с режиссером очень много спорили и ругались. Это у Сергея первый полнометражный фильм, и когда он его создавал, то стремился к совершенству в каждом кадре. Но с другой стороны, опыта не хватало и ему, и мне тоже.

― У вашего героя непростой характер...
― Персонаж, которого я играю, ― это сплошная "непроснувшаяся совесть". Но, тем не менее, она у него имеется. В каждом подонке все равно есть что-то хорошее. В целом работа мне очень понравилась. Фильм умный, тонкий ― каждый найдет, над чем ему подумать.
― У вас есть кумиры?
― Нет и, надеюсь, не будет никогда. Я скажу так: упаси Бог от кумиров, они закрывают нам все внутренние возможности.
― Кого бы вы никогда не согласились играть в кино?
― От ролей, как от сумы и тюрьмы, не зарекаются. Поскольку слово изреченное есть ложь, лучше я не буду сейчас удивлять вас какими-то громкими ненужными словами.
― Вы не тусовочный актер, вас редко встретишь на вечеринках.
― Посещение подобных мероприятий я бы назвал напрасным времяпрепровождением и неправильным отношением к себе любимому. Мне скучно, и это не мое. Не получаю от тусовок удовольствия. Как

    <<назад                           1 2 3                            дальше>>

Copyright ©2004-2008