Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Inofenciva
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2020, 13:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Inofenciva »

vak писал(а):Вообще, это безобразие - обкатать премьеру под другим названием на дочернем канале, понять, что показать всё-таки стоит, рейтинг будет, переименовать "обратно", выстроить маркетинговую политику так, что имя Клавдии Коршуновой едва упоминается ...
Да и вообще преподносят как первичную премьеру, ни слова о том, когда он снят, в каком году... И Даниил и Клавдия в своих интервью тоже тщательно избегают упоминаний о давности съемок, о прошедшей на Победе премьере... Все играют в какую-то игру.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Слава »

Анита писал(а):А в аннотации в "Панораме-ТВ" написано: "Остросюжетный сериал"...
vak писал(а):Первый канал пошел еще дальше: в жажде заполучить как можо больше зрителей актрису, сыгравшую главную героиню, не упоминает даже на баннере-анонсе премьеры.
Может, это просто как всегда - обыкновенный непрофессионализм?
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение vak »

Inofenciva писал(а):И Даниил и Клавдия в своих интервью тоже тщательно избегают упоминаний о давности съемок,
В репортаже Первого год указан - 2019 :-) Они еще и лгут...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение vak »

Слава писал(а):это просто как всегда - обыкновенный непрофессионализм
Непрфессионализм в чем - забыть "случайно" несколько раз не указать имя актрисы? Это ж не единственный случай с баннером. Или "случайно" после в общем-то прошедшей уже однажды премьеры переименовать кино? Просто не хочется все их "огрехи" (непрофессиональные) тут показывать. Это тенденция Первого: выпячивать то, что важно им, что принесет им успех. Неважно какой ценой. Они в контексте этого фильма даже не забыли своего Триггера упомянуть.
Мне, например, просто неприятно - и это мягко сказано, хочется употребить слово покрепче ... - и обидно за создателей фильма, да и за канал "Победа" тоже.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Rina »

vak писал(а):
Inofenciva писал(а):И Даниил и Клавдия в своих интервью тоже тщательно избегают упоминаний о давности съемок,
В репортаже Первого год указан - 2019 :-) Они еще и лгут...
Не совсем лгут. Просто люди писавшие текст к репортажу не заморачиваются историей создания . В интернете написано 2019 (на кино-театр.ру например) , значит 2019 . А уж как там было их вообще не интересует . Они скопировали , судя по всему с того же кино-театра.ру, про то, что Антонина лейтенант (?) пехоты как в повести и на сайте кино-театра.ру . А то , что в начале их репортажа она лейтенант разведки и , что первый абзац не стыкуется со вторым , так это редакторов видимо не волнует.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Слава »

vak писал(а):Непрфессионализм в чем
Военную драму назвать остросюжетным сериалом - непрофессионально, поместив фото гл. героини на первый план, написать только исполнителей гл. мужских ролей- непрофессионально. То, что это не одноразовый прокол, да, я, например, не знала. Если это какая то PR игра, то достаточно грубая и неумная. Не думаю, при всей моей любви и уважении к Даниилу и огромном уважении к Алексею Кравченко, что их имена привлекут к экранам какой-то сонм зрителей.Не профессионально было не увидеть, что такой фильм может иметь большой рейтинг и не найти возможность показать премьеру на Первом, а не отдавать её Победе.
То, что "резануло" слух в интервью Даниила. Даниил на вопрос о совме ином будущем Валентина и Антонины говорит, пусть зритель прочитает рассказ и сам решит...Но ведь рассказе история Антонины и Валентины совсем о другом, к сожалению- это две большие разницы.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Natka »

Inofenciva писал(а):И Даниил и Клавдия в своих интервью тоже тщательно избегают упоминаний о давности съемок, о прошедшей на Победе премьере...
Слава писал(а):.Но ведь рассказе история Антонины и Валентины совсем о другом, к сожалению- это две большие разницы.
ну, актеры же, как люди воспитанные, отвечают на заданный вопрос - таков формат общения.
Но в интервью в/из студии хоть звучит и вопрос, и ответ, а вот "врезки"-реплики вообще не всегда понятно к чему относятся - монтаж же, конечно, такой монтаж...
Но в принципе я согласна, что "политика" канала, в том числе и рекламная, вызывает очень много вопросов.
( надеюсь, что рекламы будет меньше чем фильма и хоть Вечерний Ургант в этот раз на не грозит :-)) )
А создателям фильма всё равно ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. :obeisance:
Поздравляю их с ещё одной премьерой, теперь на более широкую аудиторию и желаю ещё больше благодарных зрителей. :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Анита »

vak писал(а):
Анита писал(а):А в аннотации в "Панораме-ТВ" написано: "Остросюжетный сериал"...
Чего не сделаешь, чтобы привлечь зрителя.
А, по-моему, они сразу отсекли энное количество зрителей, уставших от "военных приключений", и полагающих, что современное кино о войне - это шлак...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Natka »

ну, будем надеяться, что достойное кино найдет своего благодарного зрителя. Во всяком случае такой шанс у них обоих есть. Всегда. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение vak »

Слава писал(а):Если это какая то PR игра, то достаточно грубая и неумная.
Такая игра у Первого канала стала традицией, они считают, что это умно.
Слава писал(а):Не думаю, при всей моей любви и уважении к Даниилу и огромном уважении к Алексею Кравченко, что их имена привлекут к экранам какой-то сонм зрителей.
А какой сонм они привлекут, указав только имя Клавдии Коршуновой? Они, конечно, не Матвеев и не Петров, но и у Страхова, и у Кравченко есть работы на том же Первом канале, которые известны широкому зрителю, и эти актеры имеют в принципе своего зрителя, не маленькое количество. Какие работы мы можем назвать у Клавдии? Мы сами ее не знали до Неопалимой купины. И уж тем более не подозревали, какая она актриса. А PR-ход - это PR-ход.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение MiKo »

Ой, сколько я пропустила.. Спасибо за фото и видео. :-)
vak писал(а):У них вообще что-то от понятия чести, достоинства, порядочности осталось или уже всё продано за деньги?...

Валечка,я давно потеряла к этому каналу уважение.. Смотрю только если что-то действительно для меня интересное. А то, что на баннере нет имени актрисы которая исполнила главную роль это .. не хочу выражаться нецензурно ;-/ но это ... :-/ :-/

Даниил такой элегантный в этом костюме ,очень стильный. Так приятно его слышать и видеть. Рада за создателей и актёров. Очень долго ждали премьеры этой невероятной истории и вот!
Дан Саныч лаконичен, и верен себе, всегда подбирает такие слова правильные и важные. Спасибо ему за это. :clap: А Клавдия какая умница. Любовалась ей :clap: :daisy:
И снова Первый в анонсах показал ВСЁ никакой интриги :-/ :facepalm: :facepalm:
Одно радует, что сериал увидят больше людей и оценят .Очень этому рада :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Helga »

Ура, женщины-ветераны остались в конце каждой серии. И папиросы/сигареты не замазывали. Уже хорошо :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Велточка »

Я так и не поняла один момент в фильме. Когда Антонина прибирает в кладовке, там полно кроватей, спинки, панцирные сетки - всё есть. Зачем она забирает кровать из общей комнаты, почему Валентину не хватает кровати. И да, хорошо, что вернули папиросы, как-то правдоподобнее стало
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Велточка писал(а):Зачем она забирает кровать из общей комнаты, почему Валентину не хватает кровати.
Я думаю по причине того, что в общей комнате кровать в сборе и с постельными принадлежностями, а в кладовке всё в разобранном состоянии. Ещё и не понятно, можно ли было собрать целое из составных частей. И потом, Тоня так устала и ей так хотелось спать, что притащить кровать в сборе, это был самый верный вариант для неё.
А Валентину кровать не было возможности поставить из-за тесноты этой самой кладовки. В последующем, им уже и не нужна была вторая кровать, им было хорошо и на одной. :-)
Yulia: писал(а): И фильм этот, конечно, хочется еще раз посмотреть.
Анита писал(а): Да. Только для этого нужно собрать душевные силы.
А вот это точно про меня. Этот фильм действительно требует душевных сил.
Вчера настроилась, первые серии посмотрела. Вторая и третья серии мои любимые, ибо в них случилось Тонино счастье.
Не знаю, смогу ли я смотреть последующие. Ибо не могу без слёз даже думать о судьбе Тони. Настолько Клавдия вжилась в роль, что я тоже, как и сама она, верю, что Тоня это реальный человек. Вот правда.
Даже сейчас, пишу, а у самой глаза на мокром месте.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Неоконченный бой» (Неопалимая купина)

Непрочитанное сообщение vak »

«Неопалимая купина». Что же будет дальше? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.05.2021
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pr ... 05-05-2021

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей