Да, знаю, что это мужское занятие, но мне с детства нравилась эта работа, поэтому мне легко этим заниматься. Проблемы всегдя бывают, но знаешь, я в первую очередь употребляю свой шарм (ха-ха), и только потом, если это не проходит, проявляю твердость и, что самое важное, никогда не показываю перед этими людьми страх или какую-то слабость (иначе было бы "бедная Мара!" Таким образом проходит моя работа. Что касается романтичности, я и правда такая и всегда такой буду, ведь известно, что мой кумир - Владимир Корф - романтичный герой. Как переводчик подтверждаю, что наша Мара - удивительная, у неё подрастает трое детишек, для которых она - лучшая мама в мире, и муж - тоже полицейский - её просто обожает.

Spasibo Liza!