Если БН 2 действительно будет,то я надеюсь что и Даниил там тоже будет
Сериал «Бeднaя Нaстя»
Moderator: Модераторы
-
Kelly
- Posts: 7
- Joined: Mon 21 May 2007, 13:21
БН без Корфа...по моему ето уже не БН 
Если БН 2 действительно будет,то я надеюсь что и Даниил там тоже будет

Если БН 2 действительно будет,то я надеюсь что и Даниил там тоже будет
Last edited by Kelly on Fri 08 Jun 2007, 14:51, edited 1 time in total.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
БН без Корфа - это, действительно, совсем другая история, а не БН.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Я эту рекламу поняла не как заявку на будущее, а как пиар собственного канала - демонстрировали свои лучшие сериалы (ну за одно и пропиарили нынешний "Дочки-матери"), вот только зря они в эту рекламу в кадрах БН не включили Корфа. Ведь это действительно тот персонаж из-за которого многие и прилипали к экранам телевизоров все 127 серий.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Natasha Suvorina
- Posts: 3713
- Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
- Location: Yaroslavl
По-моему, с БН2 продолжается та же история - сначала слухи вздымаются волной, а потом тишина...Он не вернулся из боя...Надоело уже честное слово, водят, как кота за усы. 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ленок
- Posts: 766
- Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
- Location: Казань
Я тоже видела этот ролик, Так ждала Даню, так ждала. А тут Миша во всей красе. Это как понимать?? словно Миша и был главным героем.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
-
Eva
- Posts: 131
- Joined: Sun 15 May 2005, 22:40
Конечно, "Спид-Инфо" та еще желтушка, но почему-то очень верится в это: "...Тем временем из милой и доброжелательной барышни Корикова превратилась в стерву со звездными замашками. Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль".
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Гы, а Корикова когда-нибудь была милой и доброжелательной барышней?Eva wrote:, есть надежда, что БН2 все же не состоится
Конечно, "Спид-Инфо" та еще желтушка, но почему-то очень верится в это: "...Тем временем из милой и доброжелательной барышни Корикова превратилась в стерву со звездными замашками. Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль".
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Mirmar
- Posts: 44
- Joined: Thu 12 Apr 2007, 22:24
В последнем номере Антены прочитала, что АМЕДИА летом приступает к съемкам 24 - серийного фантастико-приключенческого фильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит" (русская версия "Остаться в живых") Есть надежда, что все разговоры о БН - 2 остануться просто слухами, как и было уже множество раз.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
LaSi
- Forum Admin
- Posts: 5947
- Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
- Location: Czechia
Нормально/стандартно, что актёр получит в продолжению успешного проекта больший гонорар предыдущего. Не хочу спорить, насколько больше. Это проблема продукции (они должны знать, как дорожат любым актёром, насколько верят во свой проект) и актёра (насколько он хочет участвовать в продолжении).Eva wrote:"...Тем временем из милой и доброжелательной барышни Корикова превратилась в стерву со звездными замашками. Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль..."
Известие звучит бульваром, это наверно ложь, но я согласна с Кориковой - "если до ада, так на стройном кони".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
В данном случае, не совсем-то это и ад для КориковойLaSi wrote: Известие звучит бульваром, это наверно ложь, но я согласна с Кориковой - "если до ада, так на стройном кони".
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
LaSi
- Forum Admin
- Posts: 5947
- Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
- Location: Czechia
Эту точку зрения я не имела в виде. Я только об этом, что БН-2 провалится.
Фильмографию/карьеру Елены К. не знаю, и так не могу высказаться.
Но взгляд Хел интересный для меня. Согласна, что Даниил сделал некий шаг вперед и как таковый актёр может более потерять.
Фильмографию/карьеру Елены К. не знаю, и так не могу высказаться.
Но взгляд Хел интересный для меня. Согласна, что Даниил сделал некий шаг вперед и как таковый актёр может более потерять.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Ну неужели и на этот замечательный форум проник вирус несдержанностиHel wrote:По-моему у нее на лбу написано жирным шрифтом, что она самовлюбленная стерва
До каких же пор это может продолжаться? Я как-то привыкла верить журналу "Телесемь" (он же "Антенна"), и там же недавно была информация о БН2. А, может быть, Амедиа осилит два проекта одновременно? Да и что для них 24 серии - мелочь. Кстати, если в "Дочки-матери", действительно, 75 серий, то они закончатся в начале сентября. И что начнут в 20.00? Наверное, тогда "Метеорит", это всего на месяц. А потом...?Mirmar wrote:Есть надежда, что все разговоры о БН - 2 остануться просто слухами, как и было уже множество раз.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Елена, прошу прощения, если оскорбила Ваши чувства,Елена wrote: Ну неужели и на этот замечательный форум проник вирус несдержанности?! Пожалуйста, давайте не будем при высказывании своего мнения, пусть и самого негативного, опускаться до выражений, приемлемых лишь для жёлтой прессы.
А может не стоит опять пытаться войти в одну и ту же реку? Ну не будет БН2 лучше первой части, да и вряд ли и до первой части дотянет.Елена wrote: А, может быть, Амедиа осилит два проекта одновременно? Да и что для них 24 серии - мелочь. Кстати, если в "Дочки-матери", действительно, 75 серий, то они закончатся в начале сентября. И что начнут в 20.00? Наверное, тогда "Метеорит", это всего на месяц. А потом...?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Dascha
- Posts: 315
- Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
- Location: Slovakia
Правильно Корикова говорит,пусть платят лучше за сериал, который 100% будет в рейтинге. Одно участие Страхова и Кориковей в БН2 принесёт большие зборы Амедии, это гарантия. Актёры тоже умеют считать, не дураки, и после БН1 можна сделать точный прогноз о зрителях. А если ещё посчитать то, что купит заграница, и Амедия точно продаст БН2 дороже, чем БН1.Eva wrote:" Елена заявила продюсерам, что будет сниматься только за удвоенный гонорар. И отдельный счет она предьявит, если снова перекрасится в блондинку, как того требует роль..."
И почему Корикова не может поставить свои условия, если Амедия ставит свои условия. Хотят блондинку- получите, но при условии... Всё логично!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |