Ну так это "черный юмор", наверно. Летим мы, летим через Антарктиду... Одинокие, бесприютные... И все у нас как-то так...vak wrote:Это я поняла.Анита wrote:А вон она, белая Антарктида, и в ней ма-аленькая точечка в середине... Это попугайЯ юмора не поняла
Юмор в сети
Moderator: Модераторы
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Юмор в сети
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
Ой, Валюш !! ты чего-то сегодня очень серьезная !!!
Это же - Анита
Браво! - "черный" юмор про Россию! 
Это же - Анита
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Юмор в сети
Да?!*ifa* wrote:Это же - Анита Браво! - "черный" юмор про Россию!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Юмор в сети

Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Юмор в сети
я*н*а, вот такого Штирлица еще точно не было!!! 
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Юмор в сети
Куда ни зайдешь сегодня на форуме - обхохочешься
(Сквозь смех и слезы) Дев..о-о-о-чччки-и-и, уй-й-й-й-й-ми-и--итесь, на время, а то меня за срыв работы уволят

(Сквозь смех и слезы) Дев..о-о-о-чччки-и-и, уй-й-й-й-й-ми-и--итесь, на время, а то меня за срыв работы уволят
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Юмор в сети
Ой, какой Штирлиц, мягкий и пушистый!
Ифита, насмешила до слёз!
Ифита, насмешила до слёз!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Юмор в сети

Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Юмор в сети
Яна,
Спасибо и за Штирлица, и за грачей котов на дереве! 
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Юмор в сети
я*н*а, браво!!
Утащила к себе.
Но как же котенок, неужели правда без хвоста?
Или это такая порода?
Утащила к себе.
Но как же котенок, неужели правда без хвоста?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Meggy
- Posts: 929
- Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
- Location: Украина Киев
Яна, супер! Особенно Штирлиц!

Я так понимаю, это он в молодости?
Я так понимаю, это он в молодости?
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Юмор в сети
Возможно, фотошоп...Анита wrote:Но как же котенок, неужели правда без хвоста?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Юмор в сети
Анита, спасибо за улыбку,
она была очень кстати после вечернего сеанса НН 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Юмор в сети
Тогда это уже Исаев.Meggy wrote:Яна, супер! Особенно Штирлиц! Я так понимаю, это он в молодости?
Девочки, спасибо за такие развлекалки. Все - бесподобно смешны и забавны!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |