Юмор в сети

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Анита »

vak wrote:
Анита wrote:А вон она, белая Антарктида, и в ней ма-аленькая точечка в середине... Это попугай
Это я поняла. :-) Я юмора не поняла :blush2:
Ну так это "черный юмор", наверно. Летим мы, летим через Антарктиду... Одинокие, бесприютные... И все у нас как-то так...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

Ой, Валюш !! ты чего-то сегодня очень серьезная !!! :give heart: :give heart:
Это же - Анита :rose: Браво! - "черный" юмор про Россию! :-))
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Юмор в сети

Unread post by vak »

*ifa* wrote:Это же - Анита Браво! - "черный" юмор про Россию!
Да?! 8-/ " А я не понял" :-)) как-то я абстрагировалась от России в этом контексте :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Юмор в сети

Unread post by я*н*а »

Image
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Юмор в сети

Unread post by *ifa* »

я*н*а, вот такого Штирлица еще точно не было!!! :great:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Юмор в сети

Unread post by vak »

Куда ни зайдешь сегодня на форуме - обхохочешься :-)) :-))
(Сквозь смех и слезы) Дев..о-о-о-чччки-и-и, уй-й-й-й-й-ми-и--итесь, на время, а то меня за срыв работы уволят :ROFL2: :ROFL:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Юмор в сети

Unread post by Jackdaw »

Ой, какой Штирлиц, мягкий и пушистый!
Ифита, насмешила до слёз! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Юмор в сети

Unread post by я*н*а »

Image
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Юмор в сети

Unread post by Ирина »

Яна, :great: :clap: Спасибо и за Штирлица, и за грачей котов на дереве! :daisy:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Анита »

я*н*а, браво!! :clap: :ROFL2: x-) ;-))
Утащила к себе.

Но как же котенок, неужели правда без хвоста? 8-/ Или это такая порода?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Unread post by Meggy »

Яна, супер! Особенно Штирлиц! ;-0 :clap: :great:
Я так понимаю, это он в молодости? ;-)
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Юмор в сети

Unread post by vak »

Анита wrote:Но как же котенок, неужели правда без хвоста?
Возможно, фотошоп...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Юмор в сети

Unread post by Анита »

Вот вам: :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Юмор в сети

Unread post by vak »

Анита, спасибо за улыбку, :rose: она была очень кстати после вечернего сеанса НН :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Юмор в сети

Unread post by Елена »

Meggy wrote:Яна, супер! Особенно Штирлиц! Я так понимаю, это он в молодости?
Тогда это уже Исаев. ;-)
Девочки, спасибо за такие развлекалки. Все - бесподобно смешны и забавны! :clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links