Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

AlinaR wrote:Что не зависит, а что и зависит.
Алина, растолкуй мне непонятливой :-)) Вдруг я не одна такая... :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by AlinaR »

vak wrote:
AlinaR wrote:Что не зависит, а что и зависит.
Алина, растолкуй мне непонятливой :-)) Вдруг я не одна такая... :-)
Цитата (интервью, передача "Зимний сад", зима 2013)
"Я отказываюсь не потому, что я ворочу нос, а потому что часто я понимаю, что вот это я уже сыграл. И хотя меня будет меньше ... но тем не менее это время правильнее посвятить чему-то другому. Чуть-чуть покопить внутри себя. Не знаю чего ... энергии." (конец цитаты)

Второй год без театральных премьер - грустно.

P.S. Понятно, что речь я вела не о выходе уже готовых телевизионных работ - это "дело водяное".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Ну...., что тут сказать... Если шутя, то я на твоей стороне ;-) Если серьезно - актеру виднее :-)
AlinaR wrote:Второй год без театральных премьер - грустно.
Это не срок. Старожилы форума знают, были времена и потяжелее: и без театральных, и без кинопремьер.
А сейчас мы, просто, уже избалованы. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2732
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by snejok »

Eсть другоe, более подходящее слово - ненасытны!!! :-))
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by AlinaR »

В дополнение к вышесказанному.

Я тут перечитала почти всю драматургию Чехова.
Да простит меня Антон Павлович, но если судить о его произведениях с высоты птичьего полета (т.е. с точки зрения наличия или отсутствия принципиальной - типажной - разницы между персонажами), то все пьесы - как "под копирку" писаны.
Но если принимать во внимание все нюансы, полутона, новые штрихи, то каждая из пьес оправдывает свое существование и заслуживает сценарного воплощения. Читаешь запоем и только одна мысль - "Еще! Еще!"

Это как мимика - между улыбкой и злобным оскалом океан промежуточных состояний.

А насчет нашей избалованности - принимаю, но не могу молчать, когда "такое добро" без дела пропадает. :-/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by AlinaR »

vak wrote:Если серьезно - актеру виднее :-)
Дай "этому актеру" волю, он бы нас всего самого "святого" лишил - Корфа уж точно бы "извел".

Между нами - непреодолимая разница. "Женщина живет чувством, увлекаемая его круговоротом. Мужчина живет интеллектом, двигаясь вперед к намеченной цели"(даже в творчестве).

P.S. Эк меня сегодня "разбирает". Все! Пора забыть о чувствах, вспомнить об интеллекте (да-с, и это имеем-с) и вернуться к заброшенной работе. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Ну ладно, успокоили, девочки, значит я не одна... :-) Смиримся и будем ждать дальше. :-) Чем дольше ожидание, тем радостнее встреча!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Jackdaw »

Меня тоже посещают мысли о том, что я соскучилась по премьерам Даниила.
Но зная серьёзность и избирательность Даниила, приходится только ждать и надеяться.
Наверное, звёзды сейчас так встали: не самое удачное и лёгкое время для него.
Но я уверена, что будет и на нашей улице праздник!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by KATERINA »

AlinaR wrote: Дай "этому актеру" волю, он бы нас всего самого "святого" лишил - Корфа уж точно бы "извел".
Прелесть! Ну,просто чудо какая прелесть! Одно предложение, а в нем все наши недопонимания и чаяния. :duel: Вот не сходил бы с экрана в образе романтического героя лет 10, а лучше 15, чтобы в каждом чайнике, кофейнике отражался и тогда!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда бы мы были довольны!!!!!!! 8-) Надоел бы, стал неинтересен и все бы от него отстали... И хорошо... А так, интрига однако.
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2732
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by snejok »

Совершенство не утомляет... :-)
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

KATERINA wrote:Вот не сходил бы с экрана в образе романтического героя лет 10, а лучше 15, чтобы в каждом чайнике, кофейнике отражался и тогда!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда бы мы были довольны!!!!!!! 8-) Надоел бы, стал неинтересен и все бы от него отстали...
Ну, почему, мы же бы и от кого-нибудь типа Звягина не отказались :-) Помните летние страсти? Мне кажется, все ( ну, за всех не ручаюсь, конечно, но многие) были тоже очень даже довольны. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by KATERINA »

Вот они истинные поклонницы! Конечно, чем больше Даниила, тем лучше ! Это я с большой долей самоиронии писала! Но, если он когда-нибудь захочет от нас всех избавиться, то способ я ему уже подсказала! :joke!:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Татьяна
Posts: 16
Joined: Mon 20 Aug 2012, 17:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Татьяна »

Дорогие форумчанки! Я долго раздумывала писать здесь об этом или нет. Я о передаче об аварии с Даниилом, которая прошла по НТВ 12 марта. После нее пребываю в расстроенных чувствах. Кто-нибудь наверняка видел. Я хотела бы знать, что вы об этом думаете.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Татьяна, пока решения по этому делу не принято, и потому что доверия СМИ большого нет, мы не считаем возможным высказывать здесь какие-то предположения и давать оценки произошедшему. Поэтому и не комментируем ничего. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
JaneDoe
Posts: 392
Joined: Wed 22 Feb 2012, 13:10

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by JaneDoe »

AlinaR wrote:
vak wrote:Если серьезно - актеру виднее :-)
Дай "этому актеру" волю, он бы нас всего самого "святого" лишил - Корфа уж точно бы "извел".
Класс! :-)) Именно так :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links