Алина, растолкуй мне непонятливойAlinaR wrote:Что не зависит, а что и зависит.
Поговорим o Данииле
Moderator: Модераторы
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Поговорим o Данииле
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
AlinaR
- Posts: 2951
- Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поговорим o Данииле
Цитата (интервью, передача "Зимний сад", зима 2013)vak wrote:Алина, растолкуй мне непонятливойAlinaR wrote:Что не зависит, а что и зависит.Вдруг я не одна такая...
"Я отказываюсь не потому, что я ворочу нос, а потому что часто я понимаю, что вот это я уже сыграл. И хотя меня будет меньше ... но тем не менее это время правильнее посвятить чему-то другому. Чуть-чуть покопить внутри себя. Не знаю чего ... энергии." (конец цитаты)
Второй год без театральных премьер - грустно.
P.S. Понятно, что речь я вела не о выходе уже готовых телевизионных работ - это "дело водяное".
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Поговорим o Данииле
Ну...., что тут сказать... Если шутя, то я на твоей стороне
Если серьезно - актеру виднее
А сейчас мы, просто, уже избалованы.
Это не срок. Старожилы форума знают, были времена и потяжелее: и без театральных, и без кинопремьер.AlinaR wrote:Второй год без театральных премьер - грустно.
А сейчас мы, просто, уже избалованы.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: Поговорим o Данииле
Eсть другоe, более подходящее слово - ненасытны!!! 
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
AlinaR
- Posts: 2951
- Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поговорим o Данииле
В дополнение к вышесказанному.
Я тут перечитала почти всю драматургию Чехова.
Да простит меня Антон Павлович, но если судить о его произведениях с высоты птичьего полета (т.е. с точки зрения наличия или отсутствия принципиальной - типажной - разницы между персонажами), то все пьесы - как "под копирку" писаны.
Но если принимать во внимание все нюансы, полутона, новые штрихи, то каждая из пьес оправдывает свое существование и заслуживает сценарного воплощения. Читаешь запоем и только одна мысль - "Еще! Еще!"
Это как мимика - между улыбкой и злобным оскалом океан промежуточных состояний.
А насчет нашей избалованности - принимаю, но не могу молчать, когда "такое добро" без дела пропадает.
Я тут перечитала почти всю драматургию Чехова.
Да простит меня Антон Павлович, но если судить о его произведениях с высоты птичьего полета (т.е. с точки зрения наличия или отсутствия принципиальной - типажной - разницы между персонажами), то все пьесы - как "под копирку" писаны.
Но если принимать во внимание все нюансы, полутона, новые штрихи, то каждая из пьес оправдывает свое существование и заслуживает сценарного воплощения. Читаешь запоем и только одна мысль - "Еще! Еще!"
Это как мимика - между улыбкой и злобным оскалом океан промежуточных состояний.
А насчет нашей избалованности - принимаю, но не могу молчать, когда "такое добро" без дела пропадает.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
AlinaR
- Posts: 2951
- Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поговорим o Данииле
Дай "этому актеру" волю, он бы нас всего самого "святого" лишил - Корфа уж точно бы "извел".vak wrote:Если серьезно - актеру виднее![]()
Между нами - непреодолимая разница. "Женщина живет чувством, увлекаемая его круговоротом. Мужчина живет интеллектом, двигаясь вперед к намеченной цели"(даже в творчестве).
P.S. Эк меня сегодня "разбирает". Все! Пора забыть о чувствах, вспомнить об интеллекте (да-с, и это имеем-с) и вернуться к заброшенной работе.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Волшебная
- Posts: 3499
- Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05
Re: Поговорим o Данииле
Ну ладно, успокоили, девочки, значит я не одна...
Смиримся и будем ждать дальше.
Чем дольше ожидание, тем радостнее встреча!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Поговорим o Данииле
Меня тоже посещают мысли о том, что я соскучилась по премьерам Даниила.
Но зная серьёзность и избирательность Даниила, приходится только ждать и надеяться.
Наверное, звёзды сейчас так встали: не самое удачное и лёгкое время для него.
Но я уверена, что будет и на нашей улице праздник!
Но зная серьёзность и избирательность Даниила, приходится только ждать и надеяться.
Наверное, звёзды сейчас так встали: не самое удачное и лёгкое время для него.
Но я уверена, что будет и на нашей улице праздник!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
KATERINA
- Posts: 927
- Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поговорим o Данииле
Прелесть! Ну,просто чудо какая прелесть! Одно предложение, а в нем все наши недопонимания и чаяния.AlinaR wrote: Дай "этому актеру" волю, он бы нас всего самого "святого" лишил - Корфа уж точно бы "извел".
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: Поговорим o Данииле
Совершенство не утомляет... 
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Волшебная
- Posts: 3499
- Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05
Re: Поговорим o Данииле
Ну, почему, мы же бы и от кого-нибудь типа Звягина не отказалисьKATERINA wrote:Вот не сходил бы с экрана в образе романтического героя лет 10, а лучше 15, чтобы в каждом чайнике, кофейнике отражался и тогда!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда бы мы были довольны!!!!!!!Надоел бы, стал неинтересен и все бы от него отстали...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
KATERINA
- Posts: 927
- Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
- Location: Санкт-Петербург
Re: Поговорим o Данииле
Вот они истинные поклонницы! Конечно, чем больше Даниила, тем лучше ! Это я с большой долей самоиронии писала! Но, если он когда-нибудь захочет от нас всех избавиться, то способ я ему уже подсказала! 
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Татьяна
- Posts: 16
- Joined: Mon 20 Aug 2012, 17:26
Re: Поговорим o Данииле
Дорогие форумчанки! Я долго раздумывала писать здесь об этом или нет. Я о передаче об аварии с Даниилом, которая прошла по НТВ 12 марта. После нее пребываю в расстроенных чувствах. Кто-нибудь наверняка видел. Я хотела бы знать, что вы об этом думаете.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Поговорим o Данииле
Татьяна, пока решения по этому делу не принято, и потому что доверия СМИ большого нет, мы не считаем возможным высказывать здесь какие-то предположения и давать оценки произошедшему. Поэтому и не комментируем ничего. 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
JaneDoe
- Posts: 392
- Joined: Wed 22 Feb 2012, 13:10
Re: Поговорим o Данииле
Класс!AlinaR wrote:Дай "этому актеру" волю, он бы нас всего самого "святого" лишил - Корфа уж точно бы "извел".vak wrote:Если серьезно - актеру виднее![]()
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |